А мне очень понравилось , как спели мужчины организации «Территория» !
Ещё понравилось , где подарили рисованный портрет сотрудницы !
А все остальные поздравления демонстрируют НЕуважение к женщинам .
Хорошо, что работаем в муниципальном предприятии! У нас таких извращений нет, всё скромно, разумно, душевно! Музычка и цветок каждой женщине с утра, и идём работать.
Гость
6 марта 2021, 08:44
Я своих не балую своих
Гость
6 марта 2021, 10:49
уже и мужики раздеваются...неужели всё настолько туго с фантазией,что на большее умишки то и не хватает...одни раздевания в офисах...фу...мерзко..
Гость
6 марта 2021, 07:47
Это было уже дно, но оказывается в низу ещё был бункер и в люк кто то постучал...
Самое лучшее из всех представленных поздравлений,на мой женский взгляд,это от мужчин организации "Территория".
Гость
6 марта 2021, 10:46
Пошлятина во всем .
Гость
6 марта 2021, 11:21
Расслабляйся народ - аппокалипсис идет !
Гость
7 марта 2021, 00:05
Почему на любой праздник, будь то 23 февраля или 8 марта, лучшим поздравлением считается стриптиз или оголение своих же офисных работников? Что за пошлятина? Такое чувство, что отмечается не День российской армии или международный женский день, а "праздник работника дома терпимости"!
Гость
6 марта 2021, 07:59
да уж..
а как в СССР проходил праздник? с чем ассоциировался?
мир капитализма процветает
Гость
6 марта 2021, 07:29
А у нас слесаря поздравляли офисных мальчиков которые переоделись в девочек.
Гость
6 марта 2021, 07:14
Всем по фалопротезу, лучний подарок в пандемию.
Гость
7 марта 2021, 10:19
Все придуманные поздравления, что мужчин 23 февраля, что женщин 8 марта, в большинстве случаев сводится задумкой из головы в нижнюю часть тела! Набили оскомину уже такими поздравлениями, скукота от этого однообразия!
Гость
6 марта 2021, 07:32
Куда катится мир? Лгбт повсюду. Шестиугольные кожаные кепки, прикид со стразиками........ Скоро 8 марта мужики мужиков поздравлять будут.
Гость
6 марта 2021, 08:47
Сплошной негатив в комментариях, хорошо видимо человеку когда есть место, где переизбыток его внутри можно вылить наружу, а то скороварка закипит. Есть и хорошие поздравления, которые можно отметить, например мне барабаны понравились и советские комедии.
Самое главное -это внимание.И если нас,женщин не забывают,это самое главное.И большое спасибо, всем мужчинам, за поздравления.
Гость
6 марта 2021, 08:01
что у людей в головах?
так коммунизм не построить
Гость
7 марта 2021, 00:25
УК Территория, хватит петь песни! Начни уже качественно работать! Видимо, "петь песни" это единственное, что умеет эта управляюшая компания. Дома обслуживать она не умеет!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Стриптиз, советские комедии и сеновал в офисе: самые креативные офисные поздравления с 8 Марта