Прокуратура выяснит причину загрязнения воздуха в Екатеринбурге
2 марта 2021, 17:01
Гость
2 марта 2021, 17:22
Ну возьмут и возьмут, дальше-то что? Опять скажут, что всё в пределах нормы. А если и вне нормы - то как всегда не выявят виновника. Виновниками как обычно станут погода и условия местности - ветром надуло из соседней области, а потом ветер прекратился, и эти газы застоялись между гор.
Гость
2 марта 2021, 17:12
Откуда это все дерьмо?! Производств то уже никаких не осталось, опять свалки горят?! Думать надо об экологии наконец.
Гость
2 марта 2021, 18:04
Пока они соберутся, пока свои приборы настроят, уже лето будет.
Гость
3 марта 2021, 00:50
Опять ядовитые красные водоросли???😳
Гость
2 марта 2021, 19:49
То есть исследование воздуха на превышение ПДК производятся по заявлениям граждан а не постоянно? А по бумагам как? Ежесекундно по 100500 проб за 100500 рублей? А как же профилактика правонарушений в сфере охраны здоровья граждан?
Гость
2 марта 2021, 17:31
Главное успокоить народ что-нибудь сказать поверьте мне никто ничего брать не собирается и не будет!!!!
Так всю осень и зиму воняет чем-то резким, аж, глаза слезятся. Это на Уралмаше на высоте 12-го этажа. Небо почти постоянно в дымке. Не поймёшь: то ли смог, то ли дым от чего-то, горящего потихоньку. Неужели экологи вообще не следят за состоянием атмосферы в городе? Или сотрудники этой службы, вообще нюх потеряли? Без приборов же чувствуется резкая вонь. Или ждут, когда подскочит заболеваемость чем-нибудь?
Гость
2 марта 2021, 17:36
На Химмаше говном воняет)))
Где Природоохранная прокуратура?
Уже давно должны были взять и сказать что. И вообще, мониторинг не проводится ?
Гость
2 марта 2021, 19:37
Мож со Среднеуральского монастыря идет газовая атака от засевших там уголовников? 😳
Гость
2 марта 2021, 19:59
Пусть в вокзалу съездят. Там каждый вечер дымище от множества печей из пассажирских вагонов. Даже не знаю как живут в "илитном" Малевиче господа и дамы с их илитными носами))) купить хату за 7 лямов и нюхать дым постоянно. Лучшая реклама этому ЖК
Я с утра гречку варила... мне показалось, что гречкой и пахнет. Так что я, например, так и не поняла гречкой пахло или тем самым дымом, но запах действительно был сильный
Гость
2 марта 2021, 17:56
РПН для этого и содержат, чтобы ничего не выявлялось.
Гость
2 марта 2021, 18:08
Пока до дела дойдёт, выбросы уже рассеются и опять результаты хорошие будут. Постоянный мониторинг нужен
Гость
2 марта 2021, 19:27
Возьмут пробы?! Да уже всё выветрилось! Всё нужно делать вовремя!!!
Гость
2 марта 2021, 19:35
Подождали, пока рассеется и пошли пробы смело брать
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 61%Прокуратура выяснит причину загрязнения воздуха в Екатеринбурге