перейти к публикации

209 ответов к публикации

Трое погибших, несколько пострадавших: онлайн о последствиях урагана в Свердловской области

25 мая 2020, 19:26
Почему крановщика допустили до работы , ведь был же известен прогноз погоды ! ?
25 мая 2020, 20:36
Потому что деньги важнее, чем крановщик
25 мая 2020, 20:39
Поддерживаю Ваш риторический вопрос! СМС от МЧС было и вчера и сегодня, высотные работы никто не приостановил... грош-цена, строители, ваши жизни для начальства((....
25 мая 2020, 17:24
Так если эти идиоты строители на Пионерке продолжали работать уже после начала урагана - удивительно, что кран не на их дурные головы упал. Стояли на этажах, варили что-то, принимали грузы с кранов... Где их инспекция по безопасности?
25 мая 2020, 18:08
Ни дождя ни града. Обманули. Только ветер подул и все. Где гроза то?
25 мая 2020, 18:16
В области😎
25 мая 2020, 19:47
Greshnik789, 😁 скажем мы родственники, в магазин пошли за картохой , только с огорода накопаю ... у соседей 😁🌚
25 мая 2020, 19:51
25 мая 2020, 19:51
Greshnik789, 😁 скажем мы родственники, в магазин пошли за картохой , только с огорода накопаю ... у соседей 😁🌚
У соседей? Ты хороший родственник😂
25 мая 2020, 19:01
Вот мне очень интересно, а что ЭПИЧНОГО журналист писавший сие произведение нашел в вывернутом из земли с корнем дереве???
Гость
25 мая 2020, 19:46
Почему не было оповещения МЧС, неужели никто не предвидел подобную ситуацию? Или МЧС только присылают новости о короновирусе?!
25 мая 2020, 16:57
А я шатёр вчера в саду поставил... Пойду, как ветер стихнет, в магазин за новым (:
25 мая 2020, 23:49
На Вайнера асфальт не подметают и не моют: сучки, бумага, пыль, песок... Всё в глаза и в рот летит при сильном ветре. Пришлось в очках и маске отрезок Вайнера от Ленина до Малышева пробегать.
25 мая 2020, 17:41
у нас раньше даже с сарая на даче крышу не сносило. а теперь вон сколько домов с оторванными крышами. из чего строят-то?
25 мая 2020, 19:48
из гавна и палок... но тут проблема в том, КТО эту крыша делал... :(
25 мая 2020, 18:36
Ураган - самый лучший и беспристрастный инспектор по качеству строительства.
25 мая 2020, 20:36
Тополя - главные вредители города. Хрупкие, со слабой корневой системой, грязные, высоченные, да ещё и генераторы мусора.
Гость
25 мая 2020, 20:56
Про сильный ветер погодные сайты предупреждали ещё два дня назад, МЧС вчера разослали предупреждение. Какие рабочие на кране и в люлке. Того кто разрешил работы на высоте к ответу. Штраф и вон из профессии.
Гость
25 мая 2020, 19:33
Упали тополя, преимущественно. Берез не видно, более гибкие. Может, потихоньку заменять зеленый фонд на более безопасные, долговечные и заодним эстетичные деревья? Тополя в городе с нашей экологией уже с июля желтые стоят.
Гость
25 мая 2020, 17:31
А ведь МЧС вчера еще предупреждали
Гость
25 мая 2020, 18:11
Мужика четко подкинуло, я в шоке был, что так возможно.
Гость
25 мая 2020, 18:34
Вот и вылезли косяки гавностроительей (гавноподрдчиков) и т.п. говноделателей.
25 мая 2020, 17:17
Ураган покажет, кто где сэкономил.
Гость
25 мая 2020, 18:06
куда нажаловаться на стройку ЛСР на Сулимова? из-за их стройки теперь весь район превратился в помойку. Мусор, пакеты, мешки, обшивка, грязь и тп - все это ветром сдуло.
25 мая 2020, 18:02
Но именно сегодня никаких смс от МЧС не было насчет урагана)))
25 мая 2020, 18:46
И люди ещё умудряются работать на высоте в такую погоду ) Прогноз смотрел? не! )))
Гость
25 мая 2020, 21:49
Какая нелепая смерть- во время эпидемии и всеобщего карантина погибнуть от продукта говностроительства
Гость
25 мая 2020, 19:39
Тополя давно пора Зеленстрою заменить на липы и вечнозеленые деревья, зимой приятней взгляду.
Гость
25 мая 2020, 16:48
это все потому что маски не надеваете!
Гость
25 мая 2020, 20:46
Господи, как страшно было на улице!
Гость
25 мая 2020, 18:00
Весь талибан строй посдувало . Все что построено до Путинской эпохи стоит без проблем и еще сто лет простоит.
25 мая 2020, 20:46
Уши заложило от истеричного ультразвука на заднем плане с видео про облетевший,как осенний листочек, балкон..
Гость
25 мая 2020, 21:49
Да что толку о чем то сейчас говорить, хоть лоб расшиби. Всем гоубоко наплевать, я имею виду руководство. Что и где случилось, валится, рушится, им наплевать. Главное по больше бы откатов отстегивали, и жизнь удалась. А все остальное не их головная боль. В наше время за строй матерьялы садили если не качественно сделано. А сейчас, чем говно лучше преподнисут, тем бобла больше им достанется. Вот и весь тендер.
Гость
25 мая 2020, 22:20
А может просто научимся уже строить качественно и бетонировать остановки? 😏 а управляющие и благоустройство займутся старыми деревьями? Может хватит плитку на Ленина перекладывать
Гость
25 мая 2020, 16:44
Сейчас Корону смоет)
Гость
25 мая 2020, 17:04
Давайте суперсрочнуб новость! В Екатеринбурге закончился ураган
Гость
25 мая 2020, 17:24
лан деревья, но знаки то почему падают?
Гость
25 мая 2020, 17:44
а почему тучи зеленные были?
Гость
25 мая 2020, 18:36
Напишите потом как там этот мужик, жалко!
Гость
25 мая 2020, 18:39
Бедный мужик! Как он?
Гость
25 мая 2020, 20:41
козелы, вырубайте больше лесов ради своих картонных построек, глядишь весь город снесет!
Гость
25 мая 2020, 20:58
Опять "Наташа, все упало.!!" Что ж за год такой?!
25 мая 2020, 21:44
На белоярке-то че, бессмертные что ли? 🤦🏻‍♀️
Гость
25 мая 2020, 17:26
Нас не существует жизнь это иллюзия....скоро с Исети цунами придет.
Гость
25 мая 2020, 18:37
а чо этот чувак там делал по листу гулял!?? мозгов то нет????
Гость
25 мая 2020, 21:35
Погибнут ещё много людей и пострадает ещё много машин и т.п. от падения деревьев (тополей) и не только в Екатеринбурге, возможно потом начнется шевеление в голове у чиновников этих "слуг" народа. Во дворе тоже стоят громадные тополя готовые упасть в любой момент и на детские площадки и на автомобили и на прохожих. ну чтож будем надеяться на русский авось
Гость
26 мая 2020, 06:27
У меня на садовом участке под Новоуральском 3 сосны и 3 кедра вырваны с корнем. Разрушена беседка. Деревьям около 100 лет. Высота метров 20
Гость
26 мая 2020, 07:29
Дайте мэру ножовку, пусть пилит вместе с отделом благоустройства, нефиг в кабинетах сидеть. Если бы вовремя спиливали тополя последствий было бы в разы меньше. 90% упавших и сломанных деревьев именно тополя.
Гость
25 мая 2020, 18:40
Редакция, когда вы наконец научитесь правильно склонять слово Арамиль. Арамиль (как Казань или Юрюзань)- женского рода, поэтому где? - в Арамили. Или вы пишите и в Казане - тоже?
Гость
25 мая 2020, 16:48
Екатеринбург может сразу выздоровеет!!!😍
25 мая 2020, 17:01
на Белореченской тоже деревья нормуль косит
25 мая 2020, 17:10
слабо помочило, вся туча в Тагил ушла
Гость
25 мая 2020, 17:09
Кран не башенный. Учите матчасть.
Гость
25 мая 2020, 17:30
Спасибо ЦУКСу за точный прогноз!
Гость
25 мая 2020, 17:43
Спасибо ветру и забору за покраску 2 дверей :(
Гость