перейти к публикации
237 комментариев к публикации

«Сегодня бьет, завтра убьет»: феминистки вышли на митинг в Екатеринбурге, разглядываем их плакаты

8 марта 2020, 22:49
Репродуктивная система моя, я не государственная.... однако как только, так сразу побежит за пособиями от государства, и захочет бесплатный государственный садик 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 марта 2020, 23:16
вот да. все эти требования независимости не мешают им брать подачки от государства. и сразу куда-то независимость засовывается и даже не видать.
9 марта 2020, 09:14
в нормальных государствах зарплаты такие, что такие подачки не нужны людям. а у нас именно подачки. с барского стола. точнее, из кармана тех, кто честно работает и не сидит дома на халяву.
8 марта 2020, 23:13
я решительно не понимаю, кто им мешает нормально жить? не хочешь насилия - не выходи замуж за злобных алкашей. хочешь хорошей зарплаты - иди получай образование и нарабатывай опыт. кто кого и от кого должен спасать? спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
8 марта 2020, 23:30
Никто не выходит замуж специально за алкашей, мужчины сами ими становятся У женщин на одной и той же с мужчинами работе зарплата меньше на тридцать процентов по статистике. Пора бы перестать обвинять жертв и начать обвинять насильников
8 марта 2020, 23:34
8 марта 2020, 23:30
Никто не выходит замуж специально за алкашей, мужчины сами ими становятся У женщин на одной и той же с мужчинами работе зарплата меньше на тридцать процентов по статистике. Пора бы перестать обвинять жертв и начать обвинять насильников
я вообще не выхожу замуж. работаю, полностью обеспечиваю себя и родителей. полёт нормальный. в чём ваши проблемы и почему кто-то должен их решать?
8 марта 2020, 23:36
8 марта 2020, 23:30
Никто не выходит замуж специально за алкашей, мужчины сами ими становятся У женщин на одной и той же с мужчинами работе зарплата меньше на тридцать процентов по статистике. Пора бы перестать обвинять жертв и начать обвинять насильников
и да, моя зарплата в несколько раз больше, чем у многих мужчин в этом городе. я же говорю: получайте образование, становитесь нужными специалистами и не будет никаких проблем. но вы же хотите нихрена не делать и чтобы вам платили, как тем, кто впахивает без декретов и отпусков по болячкам детей.
Гость
8 марта 2020, 21:26
я один вижу страшных баб?
8 марта 2020, 21:25
секта какая то, синие волосы, красные, дреды...судя по фото одни студентки, про домашнее насилие поди только слышали и читали. заказуха кароче.
8 марта 2020, 22:42
Это те кого нормальные мужики не хотят😄
8 марта 2020, 22:45
Девушки чуть ли не с рождения сталкиваются с домашним насилием. Хватит уже обвинять жертв и настраивать людей против них, пора делать это в сторону насильников
8 марта 2020, 21:43
Вы всех мужиков под одну гребёнку то не причесывайте. Один персонаж на 10 мужиков попадается. И я считаю что в подобном в первую очередь виновны родители этого персонажа и женщины, которые это допускают.
8 марта 2020, 21:29
этим Девам нужны не права, им нужно доминировать и что бы все мужчины стали БАБОРАБАМИ! 😱
Гость
8 марта 2020, 21:25
Совсем офигели! Боролись за свои права дак им работать разрешили (так бы сидели дома и жрать готовили), потом дали права голоса и то в президенты мало кто из баб прошел. А теперь их бьют типа! Да кому вы нужны?
8 марта 2020, 22:47
Статистика говорит обратное, женщин избивают везде и повсюду, а вы вместо того, чтобы их защитить критикуете
Гость
16 сентября 2022, 14:55
8 марта 2020, 22:47
Статистика говорит обратное, женщин избивают везде и повсюду, а вы вместо того, чтобы их защитить критикуете
написано же мое тело - а не государственное. так и ч? все твое -только твое и и никому не нужно и кто и за что должен тебя защищать и притом от кого? оно ж твое и только твое
8 марта 2020, 22:57
А чего хотят эти женщины? Не нравится мужик, бьет, унижает - ушла и нет проблем. Как будто их кто-то цепями приковывает. На счет изнасилований - подаешь заявление в ментовку и насильника наказывают. Не хочешь? Боишься, что все узнают, будут задавать неудобные вопросы на следствии? Ну молчи тогда, терпила! :ultra: :ultra:
8 марта 2020, 23:15
Уйти часто слишком сложно, финансовая зависимость, например, о таком не слышали? Многих приковывают, их вы в расчет не берете? Подаешь заявление, а его не принимают, представляете, даже полиция говорит, что сама виновата. Женщины бояться смерти или любого вида насилия, поэтому не идут. Зачем обвинять жертв, если нужно обвинять насильников?
8 марта 2020, 23:27
Я пробовала. у женщин, которые финансово зависимы могут быть дети, а муж заставляет сидеть с ними дома
Гость
8 марта 2020, 21:52
по поводу жирухи с плакатом No нет nine. Тупица, nine - это "девять". "Нет" по-немецки "nein". Не только страшные, но и безграмотные. Плакат и то с ошибкой )
8 марта 2020, 22:57
А по факту: держи язык за зубами, уважай мужика, люби мужика, и он сам за звездой в небо полезет... а так, чистым словом требуха...
8 марта 2020, 23:06
Нет, она у него жертва, которая держала язык за зубами. И отец, когда был в приподнятом настроении за звездой лез. Но, видимо, без эффекта
Гость
8 марта 2020, 22:47
Почему у девушки на плакате написано на разных языках "Нет Нет Девять?" Не могла посмотреть, как написать "нет" по-немецки? 😂 А вообще я их (морально, с дивана 😜) поддерживаю, они молодчаги. Насилию не место в нашей жизни, как женщин, так и мужчин. Всем мира! ❤️
8 марта 2020, 22:35
сплошные фрики на фото.
Гость
8 марта 2020, 21:41
Вся суть наших "настоящих мужчин" в камментах 😁 Я хоть и не феминистка, и всегда от них немного "отстраиваюсь", но... девчонки, вы молодцы.
8 марта 2020, 22:35
Девчонки молодцы, поднимают табуированные темы. Особенно, ту что называется виктимблэйминг. Думаю, что не первый раз сталкиваются с защитой патриархальных устоев как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.
9 марта 2020, 14:59
Все красавицы, как на подбор...
Гость
8 марта 2020, 21:47
Ли Сичкина с каким плакатом?
Гость
8 марта 2020, 21:42
прикольно... а если им реально дать возможность с равными правами... начиная с общих туалетов.. чтоб все равны и нет гендеров никаких.. никаких цветов и других прелестей.. ни красивой одежды и косметики.. чтоб выглядели так же как мужики и брились по утрам )))) равенство во всем. тяжести пусть сами таскают без надежды на помощь... вот после этого равенства их на много хватит ??
Гость
8 марта 2020, 21:34
Я понимаю бабы конечно страшные, но на фото парень с плакатом "сегодня бьет завтра убьет" это ж пропаганда !
Гость
8 марта 2020, 21:27
Интересно кого насиловали?
Гость
8 марта 2020, 21:38
А почему только права? Пусть будут также, военнообязанными. Пусть испытывают весь тяготы военной службы. Без поблажек! Вот тогда поговорим...
Гость
8 марта 2020, 21:34
Копы фоткали чисто поржать?
8 марта 2020, 23:24
А где вы тут женщин увидели, протрите глаза!!!
Гость
8 марта 2020, 21:54
От тирана просто уйти не пробовали? Признайтесь, вам нравится быть жертвами. Вы мазохистки.
Гость
8 марта 2020, 21:42
Одна страшней другой,неудивительно что фиминистками стали)
Гость
8 марта 2020, 22:40
А так-то да, прикольно как в нашей стране Международный женский день стал просто Днем Женщин, которые в этот день должны быть красивыми :)))))
Гость
8 марта 2020, 21:41
Обиженки?
Гость
8 марта 2020, 21:34
сами живут с какими-то попойками из КиБа, а потом жалуются
Гость
8 марта 2020, 21:47
парни!бросайте компьютеры!весна!девки с ума сходят!
Гость
8 марта 2020, 22:19
В Европе бы на таком мероприятии добавили бы лозунг про равные зарплаты и равные карьерные возможности. В России же пока просят, чтобы просто на работе не обижали. 100 лет разницы.
9 марта 2020, 00:07
А девушки нынче знают что такое феминизм??
Гость
9 марта 2020, 07:33
Любые движения и группы от слабости и дефицита ума. Когда люди живут нормально, у этих ущемляют права. Люди занимаются любовью, а этих насилуют. Женщины работают, а этим не дают. Сами своими бзиками загнали себя. Посмотрите, у них даже мужики похожи на баб. P.S. как всегда, а значит это уже доказанная теория - активисты = шизоиды.
Гость
16 сентября 2022, 16:05
где ты мужика то увидел там?) написали же выше это норвежская лыжница пришла поддержать пикет
Гость
9 марта 2020, 01:31
сомневаюсь, что у них вообще мужики есть, чтобы их кто-то бил или убивал😂
Гость
8 марта 2020, 21:29
Без полицаев никак. Боятся что про пугабу что нить напишут
Гость
8 марта 2020, 21:50
Как всегда, ничто не говорит о мужчинах так наглядно как сами "мужчины" в комментариях. Браво, кукусятки,👍 продолжайте в том же духе, пусть женщины видят, что вы из себя представляете.😁
Гость
8 марта 2020, 22:16
Нет, столько мне не выпить
Гость
8 марта 2020, 22:40
Напоминаю всем мужчинкам- некрасивых баб не бывает!!!
Гость
8 марта 2020, 21:58
Девчата которые встали тут в защиту вы как бы не забывайте у нас инстинкт у мужчин с красивыми род продлевать ну или миловидными, ни тех ни других на фото не вижу, если они хотят себя защитить их природа уже защитила😁
8 марта 2020, 22:52
Не буду осуждать и негативить в их сторону, но девочкам наверное не повезло с мальчиками. Может быть они не нашли тех с кем бы им было хорошо.
Гость
9 марта 2020, 01:36
лучше бы с ребятами знакомились с адекватными ...
Гость
8 марта 2020, 21:48
Мужика бы им нормального, чтоб драл как Сидорову козу, весь феминизм вылетит😂 А так надо же как то выделиться, любить некому их, Казанова надоела😂😂😂
Гость
8 марта 2020, 21:37
Фуу... все такие... ммм... стремненькие... 🤦🏻‍♂️
8 марта 2020, 22:54
Не, на ущербных мир держится, куда нам без них😄
Гость
8 марта 2020, 21:29
Курятник
Гость
9 марта 2020, 15:24
Комментаторы тут все тупые до невозможности! Аж блевать тянет. Что бабы что мужики. Смешно читать " я работаю и живу, но я не феминистка!" А кто ты? Не была бы таковой сидела бы дома без паспорта и работы! Или вот это " вы дома с глиной на лице сидите и вам тяжести таскать помогают " это ты по своей маме смотришь? Посмотри сколько баб в производстве работают и там далеко не цветочки нюхают, а мешки по 50 кг таскают. Или вот крутое тоже " езжайте в Америку вы не русские " , то есть чтобы быть русской надо каждый год рожать и каждую неделю с новым синяком ходить? Ммм.. это так "по по-русски "! Девки выступили за то чтобы за домашнее насилие наказывали обидчика достойно, а не штрафом. И в законе не сказано, про пол человека. Задумайтесь! Хотя не стоит, а то у вас голова треснет..
Гость
8 марта 2020, 22:05
Обратите внимание, посты исключительно от драчунов (через букву "О") клавиатуры. Женщинам некогда, у них сегодня праздник, они должны накрыть праздничный стол для своих мужей. Вот моя тоже хлопочет по хозяйству, а я такой же др.... дальше не буду писать 😁
Гость
8 марта 2020, 21:50
выпороть их чтобы дурь вышла из башки
Гость
8 марта 2020, 22:18
в те времена когда я учился в школе, не дай бог на улице увидят такое чудо побьют что на следующий день становились нормальными, а щас напридумали, права у них выражать себя.....
Гость
9 марта 2020, 00:35
Мужчины, мне искренне стыдно за вас! Обзывать девушек, залезать к ним в трусы: «мол никто их не...» и проч. Пожалуйста, не опускайтесь до такой низости. 😢
Гость
9 марта 2020, 01:26
+0 −0 Суть фиминизма? Вас никто не ущемляет, права есть у всех, не хочешь бриться не брейся, не хочешь цветы и приятный аромат, то это ваше дело. Ну через два года обязуют вас ходить в армию, отменят мат капитал, присвоят статус кормильца в семье, детей будут чаще отдавать на опопечение отцу. Просто разума в этих действиях нет, то и бесятся!!!!!!
Гость
8 марта 2020, 22:13
Если б мне показали ИХ и сказали типа вот это женщины и именно с ними правильно , я б наверное стал голубым . Ну действительно страшные . Плакаты в их руках , ну глупость же , ну какие у них мужья , какие там на напильники . А парня кстати жалко , его , его мужчина бьет , думаю надо ему сочувствовать .