Весна фоторепортаж Никогда такого не было, и вот опять: перед майскими праздниками в Свердловской области выпал снег

Никогда такого не было, и вот опять: перед майскими праздниками в Свердловской области выпал снег

К понедельнику днем обещают минусовую температуру

Фотография из Кузино, что примерно в 100 километрах от Екатеринбурга | www.e1.ruФотография из Кузино, что примерно в 100 километрах от Екатеринбурга | www.e1.ru
Фотография из Кузино, что примерно в 100 километрах от Екатеринбурга

Прогнозы синоптиков сбылись: в Свердловской области заметно похолодало. В некоторых районах уже начавшую зеленеть траву прикрыло снежной периной. Читатели присылают нам фотографии из Первоуральского, Невьянского городских округов, Шалинского района.

О том, что погода испортится с 28 апреля, предупреждало МЧС. В Екатеринбурге всё пока не так плохо: с утра в городе лил дождь — хотя бы не снег. Пока на улице плюс, а уже к понедельнику днем обещают минус.

В МЧС отмечают, что возможно налипание мокрого снега на провода, дорожная гололедица и ночные метели.

— Из-за сильных осадков возможны перебои с электроэнергией из-за обрыва проводов и замыканий на электросетях. Также возможны аварии на дорогах, — предупредили в ведомстве. — В период непогоды МЧС России рекомендует жителям региона ограничить проведение работ на высоте и на улице, отказаться от походов. Водителям необходимо быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим.

А вот несколько фотографий и видео установившегося снежного покрова. Если вы тоже хотите поделиться своими снимками, пишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Фото Нафика Фамиева, река ЧусоваяФото Нафика Фамиева, река Чусовая
Фото Нафика Фамиева, река Чусовая
Это тоже в ЧусовомЭто тоже в Чусовом
Это тоже в Чусовом
А это фото сделано в Шалинском районеА это фото сделано в Шалинском районе
А это фото сделано в Шалинском районе
Этот снимок из поселка Цементный в Невьянском ГОЭтот снимок из поселка Цементный в Невьянском ГО
Этот снимок из поселка Цементный в Невьянском ГО
Фото из НовоуральскаФото из Новоуральска
Фото из Новоуральска
«Дорога в Тагил. Лучше сидеть дома», — пишет наш читатель Антон«Дорога в Тагил. Лучше сидеть дома», — пишет наш читатель Антон
«Дорога в Тагил. Лучше сидеть дома», — пишет наш читатель Антон
Снежная КушваСнежная Кушва
Снежная Кушва
«Город Верхний Тагил. Зима как будто не уходила», — пишет Юлия«Город Верхний Тагил. Зима как будто не уходила», — пишет Юлия
«Город Верхний Тагил. Зима как будто не уходила», — пишет Юлия
Качканар в девять утраКачканар в девять утра
Качканар в девять утра
НевьянскНевьянск
Невьянск
Нижняя ТураНижняя Тура
Нижняя Тура
РефтинскийРефтинский
Рефтинский
РежРеж
Реж
Поселок КедровоеПоселок Кедровое
Поселок Кедровое
НовоуральскНовоуральск
Новоуральск
поселок Восточный, Серовский районпоселок Восточный, Серовский район
поселок Восточный, Серовский район
СеровСеров
Серов

Фото, видео: читатели E1.RU, Нафик ФАМИЕВ / facebook.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления