перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мать уральского хоккеиста Фёдора Малыхина произнесла трогательную речь на похоронах сына

21 марта 2025, 13:41
Гость
21 марта, 13:51
Как больно терять детей, молодых , успешных тем более. Сил родным и близким. Очень жаль.
Гость
21 марта, 13:58
И симпатичных.
Гость
21 марта, 14:30
Гость
21 марта, 13:58
И симпатичных.
Гость, очень
21 марта, 14:35
воспитывать надо было в детстве.....
Гость
21 марта, 13:51
Царствие небесное, будем помнить Федю!
Гость
21 марта, 13:59
Терпения родителям и близким. Царство небесное
Гость
21 марта, 13:53
Светлая память тебе Федя!!!!!!
Гость
21 марта, 14:57
очень жаль Федора. сил его семье...
Гость
21 марта, 13:48
Ну хватит уже, сколько можно, у меня не осталось сухих носовых платков😢😢😢
Гость
21 марта, 14:10
Земля пухом....
21 марта, 16:47
Надеюсь, когда уйду в Лучший Мир, то и там буду помнить своих близких и любимых. Не только покуда жив.
21 марта, 13:54
Мы выбираем путь,идем к своей мечте...и надо не свернуть в пути уже нигде...(цитата)...
Гость
21 марта, 13:49
земля пухом
Гость
21 марта, 13:51
Надо жизнь прожить так, чтобы когда ты умрешь о тебе никто и не вспомнил.
Гость
21 марта, 13:57
Спорт, оказывается, и укорачивает жизнь...
Гость
21 марта, 14:05
Гость, профессиональный спорт забирает здоровье
21 марта, 14:37
употребление запрещённых веществ укорачивает жизнь гораздо сильнее.....
Гость
21 марта, 14:38
Их же проверяют,как можно заниматься спортом и употреблять что то
Гость
21 марта, 15:56
Проверяют)), ага! А когда не проверяют, то что? Массово гуляют, отрываются и употребляют. Это факт. И уж тем более в какой-то затрапезной региональной команде
Гость
18 часов
Нагрузки на тренировках и алкоголь-это несовместимо!
Гость
9 часов
Каждая мама будет всегда просить прощение перед детьми когда хоронит их... И будет винить себя что не уберегла, очень больно и плохо когда родители хоронят своих детишек сколько бы им не было лет... 😭😭😭
Гость
21 марта, 14:00
Я бы предпочел, чтобы на моих похоронах (когда они будут) играла задорная музыка, люди выпивали, пели, плесали, в общем - веселились.
Гость
21 марта, 14:14
Если Всех "достанешь" при жизни. Веселые похороны тебе гарантированы. Так что, начинай подготовку с сегодняшнего дня.
21 марта, 14:36
почти на всех похоронах, товарищ, во второй половине таковых начинается бурное веселье, незаметно переходящее в празднование
Гость
21 марта, 14:02
Во многих пабликах есть информация, что данный спортсмен скончался от наркотиков. Во многих проф.командах нюхают, и курят, и употребляют всякую запрещенку, включая наркотики.
21 марта, 14:23
Гость, во многих пабликах Пугачеву раз 300 похоронили. А она козой все скачет.
Гость
21 марта, 14:46
Гость, а какая разница от чего? Он умер, и это факт, грустный факт
Гость
21 марта, 15:54
Гость
21 марта, 14:46
Гость, а какая разница от чего? Он умер, и это факт, грустный факт
Грустный факт, если спортсмен умирает от наркотиков
Гость
21 марта, 14:20
Все, все, хороните уже, земля пухом, светлая память и пр.
Гость
21 марта, 14:59
Земля пухом, царствие небесное.....
Гость
21 марта, 15:34
Люди вы про что сейчас?зачем вы обливаете грязью человека,которого вы не знали?вернется к вам и вашим детям
21 марта, 14:35
а кто, товарищи, родителям на поминках слова пишет?