Спорт Новая ледовая арена «Автомобилист» одержал первую победу на новой ледовой арене

«Автомобилист» одержал первую победу на новой ледовой арене

Победная шайба залетела в ворота гостей на последних секундах матча

Матч закончился победой хозяев со счетом 2:1 | Источник: читатель E1.RUМатч закончился победой хозяев со счетом 2:1 | Источник: читатель E1.RU

Матч закончился победой хозяев со счетом 2:1

Источник:

Игроки «Автомобилист» прервали череду поражений и одержали первую победу на новой ледовой арене. В матче-открытии екатеринбуржцы уступили ЦСКА, но сегодня взяли реванш.

«Автомобилист» встречал дома нижегородский «Торпедо». С первых же секунд хозяева бросились в атаку, но в таком темпе быстро заработали удаления. Со штрафами «Автомобилисту» сегодня вообще не везло, было даже пятиминутное удаление за атаку в область головы и шеи — из-за него и еще одного штрафа «Авто» начинал второй период втроем против пятерых, но смог выстоять.

Ворота же гостей екатеринбуржцы распечатали еще в первом периоде, на 15-й минуте встречи шайбу отправил Семён Кизимов.

Источник:

Еще один шанс у хозяев был в начале второй двадцатиминутки, когда назначили буллит в ворота «Торпедо» — воспользоваться возможностью Алексей Бывальцев не сумел.

Гости отыграли шайбу только в середине периода. Почти до самого конца матча счет оставался неизменным, но за восемь секунд до финальной сирены Данил Романцев вырвал победу.

Победный гол «Автомобилиста»

Источник:

Следующий матч «Автомобилист» проведет тоже дома, 16 марта состоится игра с «Сочи».

Как прошло открытие новой ледовой арены, смотрите по ссылке. Билеты на первую игру здесь расхватали за два часа.

Посмотрите также фоторепортаж из секретных помещений, куда не пускают болельщиков.

Все новости о новой арене мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления