Так им говорили, и говорили специалисты, что арены строят в нормальных городах на въезде в город. Но никак не на таких клочках земли. Говорили, что будут пробки. А вышло и ваще улицы перекрывать будут) Обещали место под стоянку на месте китайской гостинки, так и его в тихушку прибрали по офисник (за частично наши налоги). Куйвашев, Орлов вредители. И только за это они уже дожны присесть.
Эберт на минутку, привез 3 и 4 гол, в одну калитку подарил победу. Это что дарование такое играет, иностранцы еле ползают, забивают защитники, Трямкин один бьется. Забивать некому.
Гость
5 часов
Без парковки вообще чётко 👍
Гость
3 часа
даже арена в Екатеринбурге строиться по принципу ЖК
"Авто"проиграет, даже не сомневаюсь. С такой игрой , как в последних матчах, лучше на лёд не выходить.
Гость
4 часа
Конечно зачем арене на 12000 тысяч парковка для автомобилей, все пешком и на транспорте ездят, который еле живой... Те кто строил наверно тоже на метро приедут и губер?
Так как можно радоваться открытием новой ледовой арене, когда к этой арене не подъехать? ни стоянок, ни подъезда к арене нет!! Уже объявили, что работают вокруг арены много эвакуаторов!! Вот и весь праздник для владельцев, авто которых увезли на штраф стоянки!!
Гость
3 часа
А слабо на общественном транспорте(метро,трамвай,автобус)?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А слабо на общественном транспорте(метро,трамвай,автобус)?
А город должен быть для всех удобен, в том числе для авто. Не надо "пересаживать" на общественный транспорт если с дорогами в этом месте шлак. Не надо строить такие сооружения в центре города.
Гость
52 минуты
Пешком ходи, полезно для здоровья!!!
Гость
3 часа
Толку проиграют как обычно
Гость
4 часа
УГМК - это аццкий зашквар!
Гость
3 часа
Лайфхак от опытного таксиста: если приехать к окончанию игры, можно на лохах срубить раза в 2-3 больше
Гость
2 часа
“ Хоккеист «Автомобилиста» Трямкин по новому контракту заработает около 150 млн рублей”
а вы тут про поражения паритесь!
Гость
4 часа
Лучше бы сидели у себя на Большакова. Живу напротив Арены, ужасно....повылазил народ ошалелый
Ахах. Это вам не на баэнве по клубам ездить, и в инсте сторисы пилить. Как были - деревяшки, так и продолжают ими быть 😆
Гость
5 часов
Не 15, а 12 тыс вместимость на хоккей
Гость
5 часов
12 тыс это для налоговой и бюджета , 15 в уме.
Гость
5 часов
Опять без пива.....не хотят у нас зарабатывать на хоккее, гос денежки лучше вбухать
Гость
46 минут
Сидите в барах с пивом
Гость
2 часа
Если им арену построить, то думали что они играть научатся? Позорище
Гость
5 часов
И там будут проходить голодные игры или бои ну кулаках?
Гость
5 часов
Да, тебя доставят на арену и будут гонять клюшками, пока ливер из тебя не полезет
Гость
5 часов
Вы ждали открытия этой .........?
Мне вас жаль, вы убогие.
Гость
5 часов
тоскуешь по бетонному недострою? Себя пожалей убогий!
Гость
5 часов
себя пожалей
Гость
5 часов
Гость
5 часов
тоскуешь по бетонному недострою? Себя пожалей убогий!
Нет, я тоскую по космодрому или космическому лифту.
Прикинь, с этого места на лифте стартануть на 400-километровую орбиту!
Но для этого мозги нужны. А с мозгами нынче напряженка(((
Гость
1 час
Да и пёс с ними. Подавляющему большинству на так называемый "спорт про деньги"... плевать.
Гость
1 час
Пхахах...все закрывайтесь
Гость
46 минут
Бабушкина, хоккейный фанат, или уже по деменции во все мероприятия ходит. Им самим не стыдно, этим политикам.
Гость
4 часа
Телебашню восстановите!
Гость
1 час
Телебашню запали мне обратно
Гость
5 часов
Никто не ждал и даром ненать
Гость
4 часа
а что не рассказываете как губер их дружок на баланс взял это ггггггггггггг
Гость
4 часа
Цирк когда откроется хрен на эту арену
Гость
1 час
Чем тебе это не цирк?
Гость
4 часа
Без договорняка, пышминская команда точно проиграет. Но надо же подогреть интерес пышминских зрителей
Гость
2 часа
Дождались 🤔1 очередные пробки 🍾 и начало проигрывать 🥁 2 и зачем действительно это чудо в центре города? Лимузины начали выезжать с этого стадиона потом что проиграли 🚔. Позорники.
Сейчас-5°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
1 м/c,
с-в.
735мм 91%«Автомобилист» проиграл в первом матче на новой ледовой арене