перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга выстроилась гигантская очередь за бесплатными билетами

27 февраля 2025, 11:47
6 часов
Друзья пишут, что билеты кончились
6 часов
Люблю хоккей. Не люблю толп халявщиков. Не пойду.
Гость
6 часов
Безработные все что ли?
Гость
4 часа
Отпросились поди, ради такого дела.
6 часов
Это пока Золотой Таз новый, туда интересно сходить. Но как башню вспомню, сразу все желание пропадает.
Гость
5 часов
Хорошо, что такие, как вы, не принимают серьёзных решений, влияющих на жизнь и облик нашего города. Недострой в центре города по-вашему хорошо?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Хорошо, что такие, как вы, не принимают серьёзных решений, влияющих на жизнь и облик нашего города. Недострой в центре города по-вашему хорошо?
А что мешало недострой в дострой превратить? Нет, лучше тут кормушку поставить
Гость
41 минута
Гость
4 часа
А что мешало недострой в дострой превратить? Нет, лучше тут кормушку поставить
Какой глупый вопрос!
5 часов
Лишь бы в очереди постоять 😃 Потом очередь на досмотр, в гардероб и на выход.
Гость
6 часов
Это уже третья очередь за поносом? Или там опцию "горшочек - варить" заклинило?
Гость
41 минута
Что за чушь!?
Гость
6 часов
На халяву-то и гвозди будут есть.
5 часов
Высосем новость из пальца называется.
Гость
6 часов
Тунеядцы
Гость
5 часов
зашквар-арена
А почему не спрашивают "Паспорт болельщика" ?
Гость
5 часов
Билетов нет. Зачем было устраивать это спектакль с раздачей билетов?.
Гость
5 часов
Чтоб такие как ты повелись)
Гость
6 часов
больше "новостей", нам нужно БОЛЬШЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! как говориться кровь богу крови, черепа для трона черепов!!
блины с лопаты к билетам прилагаются?
Гость
5 часов
-А так бесплатный? -Бесплатный! Ну заплатил за бесплатный билет.
Гость
5 часов
😂😂😂👍💯❗
Гость
4 часа
Ну хоть протрут сиденья после ремонта:)
Гость
6 часов
какая серия уже?
Гость
5 часов
Кто-то ещё сомневается, что Екб - бетонная деревня? И новости на портале такие же деревенские, выстроились в очередь за халявой всем селом.
Гость
5 часов
Это была рекламная акция. И кто-то на продаже с рук "бесплатных" билетов хорошо заработает. Денежки опять пройдут мимо государственного кармана, но государство сделает, что "не видит".
Гость
5 часов
Позорный матч!
Гость
5 часов
Как этот хоккей еще смотреть можно...горе старого поколения
Гость
38 минут
А ты горе нового поколения, без интересов, без увлечений! Уперлись в свои смартфоны и деградируете!
Гость
5 часов
Ждём гигантских пробок в дни игр !