перейти к публикации
44 комментария к публикации

Чирлидеры из БК «Уралмаш» раскрыли секреты своей притягательности

23 февраля 2025, 10:40
не важно у тебя температура или зачет ... если тебя сбила машина ты уж доползи тебя все ждут ,сломала руку ? не беда у нас нет замены тебя все ждут
8 часов
Хорошо танцуют. На время матча отвлекают от решения социальных проблем. )))
Гость
8 часов
страшные то какие... не ужели у нас действительно красивых девченок не осталось...
Гость
6 часов
Гость
8 часов
страшные то какие... не ужели у нас действительно красивых девченок не осталось...
Это ты страшный
Гость
9 часов
А баскетболисты-здоровые лбы без поддержки не смогут мяч в кольцо кидать?
Гость
9 часов
Реклама пельменей.
Гость
9 часов
Кто про что,а вшивый про баню)
Гость
9 часов
какие то они не слаженные, видимо 2 тренировки в неделю маловато
Немецкие фильмы с ними особенно хороши
9 часов
Лет в 60 чирлидерш представляю)
Гость
8 часов
А зачем вам напрягать фантазию скудную?К зеркалу подойдите.......
Гость
9 часов
Баскетболисты мало зарабатывают, чего в там возле них трётесь?
9 часов
Лучше к грузчикам, они реально миллионеры
Гость
9 часов
Попки хорошие.
Гость
9 часов
Жёсткие, как волейбольный мяч, на любителя. Но смотрятся шикарно.
Гость
9 часов
Опять американшину впаривают. Ничего сами своего придумать не могут. А по ТВ все у них америкосы плохие.
8 часов
Гость, да уже пару недель как хорошие
Гость
8 часов
А что может ещё впаривать американский портал?
Гость
8 часов
Жизнь стрекозы !
9 часов
Мну таких любит😁
Гость
8 часов
Что моешь???мнун??
Реакция "Бэй"?
Гость
9 часов
Они намного лучше красоток Ваших заезженных вдоль и поперек!
Гость
9 часов
Эти тоже заезжены вдоль и поперёк.:-))
Гость
9 часов
Надеюсь, пропуски «зачетов/экзаменов» не сказываются на полноценной учёбе… не хотелось бы потом попасть к такому «специалисту»🥴
Гость
8 часов
Опять надо любоваться на каких то посторонних женщин, зачем? Какой в этом смысл? А ещё как о обычно завидовать?
Гость
4 часа
Что я прочитал? Не важно, что у тебя учеба??? Т. Е булками трясти важнее учебы???
Гость
9 часов
Прикольные группи....
Гость
7 часов
Гость, я знаю, что в вашей клавиатуре нет буквы Ы. Вам за количество букв платят, или за комментарии поштучно?
Гость
9 часов
Про какие нормативы она говорит... Все эти дамы с детства танцами занимаются, бросят если, то вес наберут, фигуру потеряют. Это хобби в первую очередь, как для парней секции единоборств.
Гость
8 часов
Почему этот портал регулярно призывает кого-то разглядывать, любоваться и завидовать?
Гость
8 часов
Потому что, дикий капитализм. Вложи свой пельмень с выгодой! Каждый имеет шанс, заработать свой миллион долларов. Не стесняйся, крути попой!
А как они вениками трясут! В парилке хорошо получится...
Гость
7 часов
Вот реально красивые. Не те что на конкурсах красоты участвуют.И фигуры конечно 👍
Гость
6 часов
Чем еще помимо занимаются, работают ?
4 часа
Гость, она же сказала что приходится отгулы брать с работы иногда)
Гость
9 часов
Ради них только и хожу на матчи
Гость
8 часов
Мясистые щекастенькие
Гость
7 часов
Смотря такое, чувствуешь себя как оплёванная вошь.
Гость
7 часов
Да, быдловатость - наша скрепа.
Гость
6 часов
Девочки красотки!
Гость
6 часов
Лига ставок, длина ставок, лииига ставок...
Гость
2 часа
Тошнит от вашего вау
Гость
9 часов
Лидершы? В чем лидерши?