перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Морж с Шарташа рассказал о подводных камнях в зимнем плавании

13 февраля 2025, 09:40
13 февраля, 13:04
в 90-х в городе была чуть ли не секта свидетелей Порфирия Иванова. Во всяком случае, народу, который выходил зимой на улицу целыми семьями чуть не голышом, и поливался холодной водой, хватало. А потом как-то резко они все пропали. Во всяком случае, ни на ВИЗе, ни в центре больше их не вижу
13 февраля, 12:21
КУпаться зимой часто не получается, времени ехать на Шарташ не хватает. Но раза 3 -4 за зиму. А почти постоянно , когда лед сойдет, сразу начинаю. В горах приучила всю нашу туристическую группу купаться. Самая большая высота , где я плавала рядом с льдинкой 4600. 22 года опыта, так что не надо всякими болезнями пугать. Зато грипп и ковид идут мимо, да и прочие инфекции.
Гость
13 февраля, 11:26
При посещении бани довелось мне общаться с лютым фанатом моржевания,его прикалывало то что его колотило от холода)) сидел в проруби часами в прямом смысле,буквально через 7- 9 месяцев на вопрос,администратору где этот чел,администратор сказал дак все застудился))) человек не амфибия,чуда не случится,а писаться ночью под себя сомнительное достижение в борьбе с природой
13 февраля, 12:18
Ну так все полезно в разумных количествах
13 февраля, 09:45
Поднять иммунитет вы можете более простым и более полезным методом. Беговые лыжи 2 раза в неделю по полтора часа, главное одеваться так что в горку тепло, а с горы - прохладно. Не пуховик.
13 февраля, 12:17
И то, и то практикую. Одно другого не отвергает
Гость
13 февраля, 14:31
А где написано, что лыжи полезнее моржевания? Ну фанат Вы лыж - отлично, а он нашел в себе моржа. Тут на вкус и цвет, товарищи, фломастеры разные! А кто-то все в комплексе практикует.
Гость
13 февраля, 09:45
Почему ананас в пехотском море не купается?
Гость
13 февраля, 10:13
Его осушили, Ваш Кэп
Гость
13 февраля, 14:55
Случайно увидела эту статью про моржа Сергея, название заинтересовало. Статья очень интересная: есть и интервью с участником и видео. Лизе Ситниковой больше спасибо! А то, в последнее время, всё больше ерунду какую-то пишут под громкими названиями. Никогда не читаю комментарии к статьям, но в этот раз стало интересно, что же пишут люди. Удивительно, но почему-то у большинства людей очень много негатива?! Кто-то даже героя статьи назвал поросенком. Лично я не увидела на видео и фото поросенка. Почему-то в сознании людей, если человек не лежит на диване перед телевизором, не вливает в себя алкоголь, а нашёл для себя и своего организма полезные занятия, то в его адрес сразу начинают поступать всякого рода оскорбления. Парень спортивный, с мышечным рельефом,позитивный! 👍Нравится человеку моржевание, если ещё и есть положительный эффект для здоровья, то и на здоровье! Сергей, если ты читаешь комментарии, то не обращай внимания на злорадствующих. Если нравится - моржуйся! Здоровья тебе и удачи!
Гость
13 февраля, 15:52
Физио не очень. Не секасуален.
Гость
13 февраля, 17:08
Гость
13 февраля, 15:52
Физио не очень. Не секасуален.
У каждого свои понятия о красоте и сексуальности, статья совсем не о них. Этот "морж" - позитивчик, и возможно, кто-то, прочитав эту статью, захочет попробовать себя вморжевании. Всем удачи!
Гость
13 февраля, 18:28
Карбышев тоже моржевал
Гость
13 февраля, 09:47
Ученик Геккона!
Гость
13 февраля, 10:04
Ему бы для начала научится нормально плавать)
Гость
13 февраля, 10:21
чухан
13 февраля, 10:10
Доплавается, что простату простудит.
Гость
13 февраля, 10:14
Простата хуже воровства!
От бухла простата пухнет)
Гость
13 февраля, 10:21
Как бывший опер (от слова опа) глаголишь?
Гость
13 февраля, 09:45
На кой фиг это надо?
Гость
13 февраля, 10:16
прикольно но вопрос вы гарантируете что заразы не будет после купанья
Гость
13 февраля, 15:51
ты гарантируешь, что тебя течением под лед не затянет?
Гость
13 февраля, 10:04
Купание в проруби- тема ,👍
Гость
13 февраля, 10:10
Звучит песня ЗОЖ Ленинград
Гость
13 февраля, 23:32
За деньги,бизнесмены))))))
Гость
14 февраля, 01:21
Молодец мужик👍
Гость
13 февраля, 12:19
Наш Сережа молодец! А те, кто пишут негатив: найдите себе хобби. Чтобы не было времени писать всякую ерунду увлеченному человеку, который несет пользу прежде все себе💪
Гость
13 февраля, 12:27
Квадробер, модель "Морж"
Гость
13 февраля, 10:09
шарташ настолько грязный что даже собачек не надо там ку пать.а больным на все можно.
Гость
13 февраля, 12:25
История вдохновляет !! Давно думала про закаливаете, но никак не решаюсь. Опыт Сергея прям мотивирует. Спасибо за статью. Всем успехов
Гость
13 февраля, 09:55
О, я и мои приятели тоже моржи и любим зимнее плавание. Мы с друзьями сейчас в Гоа плаваем, ещё одни на Пхукете, а другая пара на вьетнамском Фукуок...
Гость
13 февраля, 12:06
именно так! и никак иначе
Гость
13 февраля, 10:17
документально
Гость
13 февраля, 22:36
За пропаганду этой дичи нужно наказывать
Гость
13 февраля, 12:39
Те, кто обсуждают героя, не знают, что он еще занимается парашютными прыжками и занятиями в тренажерке. А вы, диванные эксперты, чем похвастаетесь?
Гость
13 февраля, 10:10
мну при товарище Брежневе моржевал на электродепо пару раз за зиму точно однако
Гость
13 февраля, 09:49
Какой кошмар Что это за поросенок на фото? Что нет прелестного накаченного мужчины Желательно кавказского типажа
Гость
13 февраля, 09:56
Тебе при слове морж мерещатся кавказские накачанные мужики?