А не было бы, скорее всего, у неё такого будущего, если бы мать "не оставила".
Это случай, это судьба, это "звёзды" и хоть что ещё.
.
И это её счастье, думаю, что именно так сложилась её жизнь (на данный момент).
.
(да - счастлив может быть и человек с "ограниченными возможностями здоровья".
вопрос в том, какой процент таких людей счастлив ?)
Невероятно крутая. Была нужна новой семье, и возможности в Америке совсем другие.
Гость
3 часа
Наивная вы наша. У нас мама и папа а у них родитель 1 и родитель 2.
Гость
36 минут
Гость
3 часа
Наивная вы наша. У нас мама и папа а у них родитель 1 и родитель 2.
Где ты увидел тут родитель 1и родитель 2 ?, глупое , полноценная семья , счастливая и дети у них счастливые , выбрось мусор из головы
Гость
2 часа
Как я рада за Джессику- Татьяну Лонг.Это лучезарное солнышко!!!Такой свет прекрасный исходит от этой девочки! Приемные родители воспитали её в любви, ласке.
Я рада за Джессику- Танечку как за свою дочку!Прекрасная семья Джессики:мама, папа, муж, Джессика- Танечка живите долго и счастливо до 100 лет. И маленьких детишек вам для счастья! С Новым годом, дорогие!
Гость
1 час
Сколько у Вас гендеров, Миль пардон, мадам?
😉
Гость
35 минут
Гость
1 час
Сколько у Вас гендеров, Миль пардон, мадам?
😉
Тебя только одного в этих комментариях интересует сколько гендеров и родитель 1 и 2 видимо из этих .
Гость
3 часа
Ох уж эти омерикосы... Дали будущее ребенку!
Гость
2 часа
Очень хорошо , что она ее бросила, неизвестно, , что бы с девочкой стало в этой семье , явно ничего хорошего, спасибо , то ее удочерили девочка стала олимпийской чемпионкой , преодолела все преграды, нашла себя , все ,что ни делается, все к лучшему !!;
По любому хочет вернуться на Родину из этой бездуховной помойки.
Видать янки не отпускают.
Если попался в их лапы, то так просто не сбежишь.
Хорошо, что наши избранники-депутаты приняли в свое время закон, запрещающий америкосам усыновлять наших детишек.
А то бы сколько еще детей -инвалидов лишились своей Родины.
Гость
3 часа
Родив ребенка без ног, мамочка не успокоилась и родила еще трех. И - есть же- еще один инвалид с ДЦП! Пожизненно пенсию будет получать, и маме перепадет. Двух инвалидов родила.
Гость
2 часа
молодец!!!! здоровья тебе и всего только хорошего!!!
Гость
2 часа
Свезло …
Гость
1 час
Абортным наука! Убив ребёнка,не даш шанс. Её родная мать не сделала аборт,родила больную девочку,к счастью только ножки были не такие. И молодец,что оставила в детдоме,не потянула бы тогда в 93 году.То,что она родила после детей,который один с ДЦП,говорит лишь о влиянии плохой экологии,там чего только нет из предприятий наших олигархов,загадили всю природу сибирскую.
Гость
34 минуты
Она бы и сейчас не потянула и никогда бы не потянула .
Гость
3 часа
Это она еще в онлифанс не пробовала
Гость
38 минут
Красивая Джесика , счатья тебе, девочка , тебе повезло со второй семьёй , она твоя родная , люби и цени их .
Гость
21 минута
Вот и загнивающий запад) как живут инвалиды у нас, и как живут инвалиды у них.
Гость
4 часа
Думаю, Чукреев нет-нет, да встречает в салонах по роду своей работы какую-нибудь Джессику Лонг
Гость
3 часа
К сожалению статистика такова, что в основном дети в иностранных приемных семьях испытывают боль и страдания. Поэтому и запретили извращенцам из за границы брать детей из России.
Гость
3 часа
Гость, 👍
Гость
2 часа
Да, всех отдали на откуп местным извращенцам. Историю с Деляром еще все помнят
Гость
32 минуты
Да да и мальчик из Италии у которого бизнес и эта девочка из статьи да несчастные страдают там , прям аж истрадались
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
744мм 90%Девочка-инвалид из России стала звездой в США: история Тани, которую 18-летняя мать оставила в роддоме