А не было бы, скорее всего, у неё такого будущего, если бы мать "не оставила".
Это случай, это судьба, это "звёзды" и хоть что ещё.
.
И это её счастье, думаю, что именно так сложилась её жизнь (на данный момент).
.
(да - счастлив может быть и человек с "ограниченными возможностями здоровья".
вопрос в том, какой процент таких людей счастлив ?)
Гость
1 февраля, 22:46
Дай Бог ей оставаться такой же открытой и позитивной! Здоровья и счастья - она молодец!!!
Дай Бог ей оставаться такой же открытой и позитивной! Здоровья и счастья - она молодец!!!
У меня тоже искренняя радость за неё, что такая непростая и судьба - и такая она замечательная (и они, конечно) !
И, кстати, даже не знаешь как сказать - "наша" или нет ?
Вроде бы, по месту рождения и генам - наша.
А по всему остальному - да нет, конечно.
И выступает за сша - свою Родину, в которой не рождалась.
(но она Родина, потому что
а) там родители, которые реальные
б) потому что там всё родное (язык, уклад, традиции)
.
а Россия - родина историческая, вероятно.
предки оттуда !)
Как я рада за Джессику- Татьяну Лонг.Это лучезарное солнышко!!!Такой свет прекрасный исходит от этой девочки! Приемные родители воспитали её в любви, ласке.
Я рада за Джессику- Танечку как за свою дочку!Прекрасная семья Джессики:мама, папа, муж, Джессика- Танечка живите долго и счастливо до 100 лет. И маленьких детишек вам для счастья! С Новым годом, дорогие!
Гость
1 февраля, 20:01
Сколько у Вас гендеров, Миль пардон, мадам?
😉
Гость
1 февраля, 21:15
Гость
1 февраля, 20:01
Сколько у Вас гендеров, Миль пардон, мадам?
😉
Тебя только одного в этих комментариях интересует сколько гендеров и родитель 1 и 2 видимо из этих .
Гость
1 февраля, 22:24
Гость
1 февраля, 21:15
Тебя только одного в этих комментариях интересует сколько гендеров и родитель 1 и 2 видимо из этих .
Oui, juste moi...
Гость
1 февраля, 17:49
Невероятно крутая. Была нужна новой семье, и возможности в Америке совсем другие.
Гость
1 февраля, 17:54
Наивная вы наша. У нас мама и папа а у них родитель 1 и родитель 2.
Гость
1 февраля, 21:14
Гость
1 февраля, 17:54
Наивная вы наша. У нас мама и папа а у них родитель 1 и родитель 2.
Где ты увидел тут родитель 1и родитель 2 ?, глупое , полноценная семья , счастливая и дети у них счастливые , выбрось мусор из головы
Гость
1 февраля, 22:18
Гость
1 февраля, 17:54
Наивная вы наша. У нас мама и папа а у них родитель 1 и родитель 2.
Вот телека насмотреться и несут ересь полную ,у меня много друзей живут припеваючи в Европе и никого там из родителей так не называют (я так понимаю это добровольное желание;))))
Гость
1 февраля, 21:12
Красивая Джесика , счатья тебе, девочка , тебе повезло со второй семьёй , она твоя родная , люби и цени их .
Гость
1 февраля, 18:52
Очень хорошо , что она ее бросила, неизвестно, , что бы с девочкой стало в этой семье , явно ничего хорошего, спасибо , то ее удочерили девочка стала олимпийской чемпионкой , преодолела все преграды, нашла себя , все ,что ни делается, все к лучшему !!;
Гость
1 февраля, 19:34
молодец!!!! здоровья тебе и всего только хорошего!!!
Гость
1 февраля, 18:06
Ох уж эти омерикосы... Дали будущее ребенку!
Гость
1 февраля, 18:43
Родив ребенка без ног, мамочка не успокоилась и родила еще трех. И - есть же- еще один инвалид с ДЦП! Пожизненно пенсию будет получать, и маме перепадет. Двух инвалидов родила.
Гость
1 февраля, 19:27
Свезло …
Гость
1 февраля, 23:55
очень хорошо, что от нее отказалась мать. сейчас бы такого будущего бы у неё не было, а так, сложилось прекрасно все
По любому хочет вернуться на Родину из этой бездуховной помойки.
Видать янки не отпускают.
Если попался в их лапы, то так просто не сбежишь.
Хорошо, что наши избранники-депутаты приняли в свое время закон, запрещающий америкосам усыновлять наших детишек.
А то бы сколько еще детей -инвалидов лишились своей Родины.
Гость
1 февраля, 22:22
Вот правильно,необходимо еще принять закон запрещающий бабам искать там мужиков,пусть здесь ищут,не фиг там демографию развивать,и всем соискателям выгодных профессий,пусть все здесь работают на благо родины,ну и иностранные языки запретить я считаю тоже необходимо,чтобы не смогли с загнивающими поговорить и тоже начать загнивать!!!!
Гость
1 февраля, 22:54
Гость
1 февраля, 22:22
Вот правильно,необходимо еще принять закон запрещающий бабам искать там мужиков,пусть здесь ищут,не фиг там демографию развивать,и всем соискателям выгодных профессий,пусть все здесь работают на благо родины,ну и иностранные языки запретить я считаю тоже необходимо,чтобы не смогли с загнивающими поговорить и тоже начать загнивать!!!!
Вот Наталья Водянова торговала бы и дальше на рынке без образования и пользу бы приносила ,деток бы нарожала кому-то,нет ведь дали ей возможность свалить ,и кто она теперь!!!!
Гость
1 февраля, 23:23
Гость
1 февраля, 22:54
Вот Наталья Водянова торговала бы и дальше на рынке без образования и пользу бы приносила ,деток бы нарожала кому-то,нет ведь дали ей возможность свалить ,и кто она теперь!!!!
А ей сейчас стареть нельзя, запретили. У нее уже видны возрастные изменения, лицо поплыло вниз, веки опустились, но ей тычут, что она плохо выглядит, толкают на операции. Вам бы понравилось, чтоб каждую вашу морщину обсуждали? В ее возрасте уже можно седой ходить, это естественно, но ей нельзя.
Гость
2 февраля, 11:11
Как говорят: "Не было бы счастья, да несчастье помогло".
Гость
1 февраля, 22:30
Не понимаю, как пропустили эту новость? Ведь всем известно что русских детей разбирают на органы на западе и только в России они живут счастливо и в безопасности. Многие становятся олимпийцами или академиками.
Когда начинаешь понимать что без "скреп", псевдо-величия и каких-то недоценностей из РФ, жить гораздо лучше и комфортней в США.
Гость
1 февраля, 17:58
К сожалению статистика такова, что в основном дети в иностранных приемных семьях испытывают боль и страдания. Поэтому и запретили извращенцам из за границы брать детей из России.
Гость
1 февраля, 18:41
Гость, 👍
Гость
1 февраля, 18:55
Да, всех отдали на откуп местным извращенцам. Историю с Деляром еще все помнят
Гость
1 февраля, 21:18
Да да и мальчик из Италии у которого бизнес и эта девочка из статьи да несчастные страдают там , прям аж истрадались
Гость
2 февраля, 00:53
Внешность русская-русская и сильный дух ТОЖЕ
Гость
3 февраля, 15:26
Зачем искать биологических родителей которые бросили в детстве? Если есть хорошие приёмные родители, которые дали все что могли.
Гость
1 февраля, 20:46
Абортным наука! Убив ребёнка,не даш шанс. Её родная мать не сделала аборт,родила больную девочку,к счастью только ножки были не такие. И молодец,что оставила в детдоме,не потянула бы тогда в 93 году.То,что она родила после детей,который один с ДЦП,говорит лишь о влиянии плохой экологии,там чего только нет из предприятий наших олигархов,загадили всю природу сибирскую.
Гость
1 февраля, 21:17
Она бы и сейчас не потянула и никогда бы не потянула .
Гость
2 февраля, 07:15
Мамаша мудро поступила что оставила , здесь бы пропала по любому .
Гость
2 февраля, 10:34
Так мама когда оставляла разве знала, что девочку заберут в Америку? Она ее оставила тут. В чем мудрость такого решения?
Гость
1 февраля, 17:43
Думаю, Чукреев нет-нет, да встречает в салонах по роду своей работы какую-нибудь Джессику Лонг
Гость
1 февраля, 23:54
Кто-то тут не к ночи вспомнил Чукреева. Это тот, который часто бывает в борделях?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
737мм 68%Девочка-инвалид из России стала звездой в США: история Тани, которую 18-летняя мать оставила в роддоме