С приходом Шатова главным тренером я стал болеть за Урал! Удачи Вам Урал!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
С приходом Шатова главным тренером я стал болеть за Урал! Удачи Вам Урал!
Болеть за ногомячистов, тем более такую днищету как ФК Урал - это безнадежный диагноз. Вам бы надо подумать об эвтаназии.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Болеть за ногомячистов, тем более такую днищету как ФК Урал - это безнадежный диагноз. Вам бы надо подумать об эвтаназии.
Чего несёшь то ? Я понимаю тебя ,команда Зенит за которую ты болеешь с Уралом не сравнить . Но другой команды у нас нет . И все члены команды Урал в новом 2025 году приложат все усилия , чтобы победить!
Также тренерский штаб сборной пополнил... Сборной Урала? Копипаст это так себе идея, когда статью пишешь.
Гость
4 часа
Иванов сам будет забивать похоже всем.
Гость
4 часа
Как это ни грустно и ни печально - это конец Урала в том смысле, что мы в лучшей лиге мира надолго если не навсегда. Понятно, что Шатову Смольникову Тамарову и т д нужна работа, а ГВИ отходит от дел - ну спасибо команде за 10 лет интересной жизни.
Гость
4 часа
Всегда считал, что Юрий Матвеев легенда номер один Уралмаша, но сейчас это Эрик! Спасибо за все!!
Гость
3 часа
Не прав. Ответ в твоем тексте. Матвеев - Уралмаш, Бикфалви - Урал. Времена Уралмаша начала 90-х для меня выше по определению.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не прав. Ответ в твоем тексте. Матвеев - Уралмаш, Бикфалви - Урал. Времена Уралмаша начала 90-х для меня выше по определению.
как мой бывший коллега говорил - "ныне все деньги в спорте..." хорошо играешь - много долларовый миллионер, плохо играешь - просто долларовый миллионер
Гость
4 часа
Видимо в первой лиге за договорные матчи столько не заработать, чтобы можно было держать таких футболистов.
Может хватит заниматься самоистязанием? Распустите уже эту команду, чтобы не мучились.
Гость
4 часа
Ушел Бикфалви!? Не тот уход мы ждем.. Не тот..
Гость
3 часа
И не че ждать ! Иванов молодец, без его энергии , что бы было с Уральским футболом? Желаю Ему и всей команде Урал удачи!
Гость
1 час
Гость
3 часа
И не че ждать ! Иванов молодец, без его энергии , что бы было с Уральским футболом? Желаю Ему и всей команде Урал удачи!
Какой удачи кривоногий надо заказывать клуб
Гость
1 час
Гость
3 часа
И не че ждать ! Иванов молодец, без его энергии , что бы было с Уральским футболом? Желаю Ему и всей команде Урал удачи!
Да да…. Придавать себе значимости и незаменимости Иванов умеет. Что с нашим футболом стало и где сейчас Урал благодаря Иванову и его сынуле мы знаем. Пуха на себя накидывать он хорошо может. Теперь надо без них двигаться и решать задачи.
Откуда будут таланты если в тренеров ни кто не в кладывает, кто как хочет тот так и тренерует. Кругом одни связи и корупция. Академию урала и школа Виза уже давно ни кого не воспитывает, а только берут готовых с других клубов, и то к основе нормально подвести не могут. Почему у мфк Тюмнь, дублёры выходят и играют почти на уровне основы, а у нас между основой и дублем пропасть ? Всю Синару тащат три человека, Абрам, Фара, Валера, их убери и мы даже в плейофф не пападём. С такой школой Виза, Абрам до 50лет будет лучший в команде.
Откуда будут таланты если в тренеров ни кто не в кладывает, кто как хочет тот так и тренерует. Кругом одни связи и корупция. Академию урала и школа Виза уже давно ни кого не воспитывает, а только берут готовых с других клубов, и то к основе нормально подвести не могут. Почему у мфк Тюмнь, дублёры выходят и играют почти на уровне основы, а у нас между основой и дублем пропасть ? Всю Синару тащат три человека, Абрам, Фара, Валера, их убери и мы даже в плейофф не пападём. С такой школой Виза, Абрам до 50лет будет лучший в команде.
Откуда будут таланты если в тренеров ни кто не в кладывает, кто как хочет тот так и тренерует. Кругом одни связи и корупция. Академию урала и школа Виза уже давно ни кого не воспитывает, а только берут готовых с других клубов, и то к основе нормально подвести не могут. Почему у мфк Тюмнь, дублёры выходят и играют почти на уровне основы, а у нас между основой и дублем пропасть ? Всю Синару тащат три человека, Абрам, Фара, Валера, их убери и мы даже в плейофф не пападём. С такой школой Виза, Абрам до 50лет будет лучший в команде.
Видимо, руководство не смогло удержать группу ключевых игроков, которые сильно усилили наших конкурентов. А новых особо не видно.
Вон Лариса пускай голы забивает как в песне. 🤣
Чувствуешь жарко вроде
Это победа плоти
Ты попадаешь точно
Сделаешь так чтоб я кричала
День ото дня, день ото дня
Делай меня, делай меня
Долго тяни, забивай мне голы
День ото дня, день ото дня
Делай меня, делай меня
Прыгай, беги, заряжая стволы
Тоже мне МБОППЭ ! Ничего там не изменится. Властям не нужен футбол. Никто не поддерживает дворовой футбол. Всё залеплено человейниками. У футболистов какие-то непонятные каникулы по полгода. Нет футбола в этой стране. И не будет.
какие победы у этой отмывочной конторки то? знаменитая серия непрерывных сливов для книги рекордов гиннеса?
Гость
4 часа
Позорище нынешней власти, не могут воспитать своих футболистов и других спортсменов. В СССР, при социализме, все были свои спортсмены и тренеры, и выступали под красным флагом на олимпиадах.
Гость
4 часа
Коренной уралец!
Гость
4 часа
команда деревяных
Гость
3 часа
Ну надо своих учить вроде. 😀🤦♀️
Гость
3 часа
А что с Ионовым не так? По мне не нашли ему грамотного применения, это игрок - быстрой атаки и прорыва. Наши же мало уделяют внимания быстрому прорыву: отдают неточные пасы и часто теряют мяч, нет должного взаимодействия. В начале времени, когда к нам пришел Витя из Белоруссии, то вроде и взаимодействие появилось, прессинг, быстрота мышления, но потом что то пошло не так и команда начала катать вату.
Гость
2 часа
В низших лигах за договорные матчи столько не платят, чтобы содержать дорогих футболистов.
Гость
2 часа
..чем..бигвафля не устроил
Гость
1 час
А сам клуб когда прикроют надоело смотреть на инвалидов
Гость
1 час
Легенда! Спасибо!
Гость
1 час
Ну всё правильно, надо многое менять в команде. Фактически результата нет. Нет смысла держаться за не самое лучшее прошлое. Нужна крепкая молодежь, которая через год -два сможет дать результат как по игре, так и по счёту.
Гость
56 минут
а зачем нам вам голы - коммуналка квадр метры проезд и тд дешевле становится???? Может бездельники на СВО поедут голы забивать победы одерживать ???? пользы больше будет КУ
Разогнать весь состав и урал 2 тоже. позор для города.
Гость
3 часа
Вот не стану тут душнить, потому как ничего не понимаю.
А Киев взяли или ещё ни?
А куда взяли?
Гость
3 часа
Гость, Зачем его брать ты его сам отдашь.
Гость
3 часа
А тебе реально желудь дают, если ты флудить политотой начинаешь в левых темах?
Гость
3 часа
пусть вместо эрика купят ямаля в барсе или мбаппе в реале
Гость
2 часа
Только за свои, а не за бюджетные деньги. И содержат отжатый стадион и всю свою шайку з свои. Рекламные контракты. призовые за победы... Или сдохнут с голода.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Только за свои, а не за бюджетные деньги. И содержат отжатый стадион и всю свою шайку з свои. Рекламные контракты. призовые за победы... Или сдохнут с голода.
Эти точно с голода сдохнут. У них мячик катать никак не получается. Зато денег жрут как ядерная подводная лодка.
Гость
4 часа
Команда костоломов, ломом подпоясанных!
Гость
3 часа
Иван как обычно бегать и забивать голы не желает.
Гость
3 часа
Футбол вообще не русская игра.
Гость
3 часа
Купим быстроногого Абелардо
Гость
2 часа
Каждому?
Гость
2 часа
Хороший футболист ,но в последнее время сдал,расставание неизбежно было,удачи ему
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
730мм 71%«Урал» объявил об уходе Эрика Бикфалви