Надо было додуматься эту потрясающую женщину "бабушкой" обозначить. Да ещё пренебрежительно назвать её танец "порханием"... Респект и восхищение фигуристам. Браво!
Гость
13 января, 00:12
Внучка писала? Прекрасная женщина, в хорошем возрасте. В отличной форме. Тема отличная, но текст ... Это действительно профессиональный журналист пишет или так, халтурит кто-то?
Гость
12 января, 16:19
Е1, вы уверены, что эта женщина, полная сил и энергии, хочет, чтобы вы её называли бабушкой? Бабушкой ее могут называть только ее внуки.
Вы же не называете членов правительства дедушками, хотя там много людей пожилого возраста.
Гость
12 января, 19:11
правильное мнение
Гость
12 января, 23:43
От членов просто получить можно ...
Гость
13 января, 03:36
Владимир Владимирович старше, но что-то никто не говорит дедушка перзидент...
По-моему эта замечательная леди при всех её достоинствах всё же выглядит несколько старше своего возраста.
Гость
12 января, 23:46
Потрудитесь занять несколько минут своего времени и посмотрите на других сайтах новостных ее фото и видео из жизни, например, где она в джинсах и красном свитере на катке обычном, а не в этом ужасном костюме,макияже, под софитами. И увилите подтянутую женщину, которая выглядит отлично на 55- 60
Гость
13 января, 03:40
Вероятно ее здесь под "Шапокляк" гримируют, что бы выставить старше, чем есть. Не знаю зачем, она не так выглядит на самом деле
Гость
12 января, 16:54
То бабки у вас то толпа..... Сами то из какого аула???
нынче бабушки бывают от 30 лет и до 90 , и старше.
Гость
12 января, 16:35
Зачем грустную,печальную,туманную,прохладную мелодию подобрали для танца? Надо было включить Элвиса Пресли рок-н ролл"Тутти Фрутти" и дама осталась бы довольна. И зачем это слово бабушка?
Гость
12 января, 16:27
Молодцы!!!
Гость
12 января, 18:25
Молодец не скажешь что у нее такой возраст просто супер
Гость
12 января, 15:43
какие молодцы .....!!!
Гость
12 января, 17:18
Сначала подумал, что бабушка катки в кс зажигает
Гость
12 января, 19:11
Выглядит она старше своих лет
Гость
12 января, 22:13
Но зато сколько в ней энергии и сил! Она ведь не на конкурс красоты пришла выступать, не заявляет, что выглядит на 18, ну зачем обязательно судить внешность ее? Женщина прочитает, расстроится...
Сейчас-8°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
741мм 81%65-летняя екатеринбурженка Наталья Саблина выступила в «Ледниковом периоде»: видео