перейти к публикации
92 комментария к публикации

Эрик Бикфалви может уйти из «Урала»

17 декабря 2024, 14:17
Распродажами хороших игроков надо меньше заниматься!
Гость
6 часов
Легендарный нападающий ? 49 мячей за ВОСЕМЬ лет - это легенда ?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Легендарный нападающий ? 49 мячей за ВОСЕМЬ лет - это легенда ?
Дак и голевых пасов много делал больше чем забивал
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Легендарный нападающий ? 49 мячей за ВОСЕМЬ лет - это легенда ?
Да, он именно легенда Урала.
6 часов
Игра команды в премьер-лиге во многом заслуга Эрика Бикфалви, если бы не он, то команда давно бы вылетела и играла в ФНЛ еще раньше…
Гость
5 часов
Это понятно, но возраст и силы не беспредельны, не выдает он кпд сейчас.
Гость
4 часа
поблагодарить за многолетнее сотрудничество и расстаться друзьями.
иванову давно пора уйти
Гость
6 часов
Да нет Иванов должен остаться! Правильно он сделал , что Шатова назначили Главным тренером! Молодым надо дорогу !Я стал за Урал болеть ! До Шатова я не болел за Урал. А Румын , что Румын ? Отиграл он свое , деньжищ поднакопил. Зачем нам за него переживать . У него всё хорошо
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Да нет Иванов должен остаться! Правильно он сделал , что Шатова назначили Главным тренером! Молодым надо дорогу !Я стал за Урал болеть ! До Шатова я не болел за Урал. А Румын , что Румын ? Отиграл он свое , деньжищ поднакопил. Зачем нам за него переживать . У него всё хорошо
А то что Иванов чуть ли ни в десны целовал Витька, который нас довел до вылета, когда уже любой видел еще за полгода до вылета, что с командой происходит не ладное и мы находимся в полном цейтноте, ни игры ни результата, вымучивали ничейки, а Григорий спрятал голову в песок, как будто все нормально было.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А то что Иванов чуть ли ни в десны целовал Витька, который нас довел до вылета, когда уже любой видел еще за полгода до вылета, что с командой происходит не ладное и мы находимся в полном цейтноте, ни игры ни результата, вымучивали ничейки, а Григорий спрятал голову в песок, как будто все нормально было.
Да гончаренко зря второй раз взяли. Второй раз на грабли наступили . Сразу видно было он ( гончаренко) Уралу не тренер.
7 часов
ТМК как генеральный спонсор Урала и Синары, обратите внимание на Школы, этих клубов! Это не Школа, ни кого ни чему не учат. Не тренера, а скауту, которые собираю перспективных молодых ребят со всей России, и то их не могут нормально подвести к основному составу. PS: Тем кто хочет сказить что у Синары хорошая школа, посмортрите кто из молодых заходит в основу Суховей пришёл с уреноя в 17 лет, Зайнов пришшёл в 18 лет, Тюзюк воспитаник газпрома пришёл в 16 лет. Дети с 4 лет занимаются, и к 14-16 года, ни чё не умеют, Тренеара заманиваю за счёт бренда пацанов с других регионов!
Гость
6 часов
Там уже не школа , целая Академия ! Только результатов НЕТ !!!!!!!!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Там уже не школа , целая Академия ! Только результатов НЕТ !!!!!!!!
Ну так и у Зенитовской академии их нет.. И у спартаковской..
6 часов
Эрик - лучший за всё время существования команды! Но , время неумолимо,увы.
Лучший наверное Олег Веретенников, правда мало за Уралмаш поиграл.
Гость
13 минут
Лучший наверное Олег Веретенников, правда мало за Уралмаш поиграл.
По статистике, Эрик действительно лучший игрок в истории «Урала»
Гость
7 часов
Шатов , иди сам забивай, отрабатывай за побег в Питер.
Гость
6 часов
Вообще тогда сдуетесь без Эрика
Гость
5 часов
36 лет для футбола это уже глубокий пенсионер.
Гость
1 час
скажи это Криштиану Роналду
7 часов
В России с "легендами", как и с престарелыми родителями - не растаются и не выкидывают их на помойку, а находят им достойное применение.
3 часа
Каштанова из аренды возвращайте. Или его аренда отобьет нового нападающего?
Гость
26 минут
Надеемся это чудо больше никогда не увидим в Екатеринбурге. Каштан - самый деревянный нападающий в РПЛ
Гость
2 минуты
Гость
26 минут
Надеемся это чудо больше никогда не увидим в Екатеринбурге. Каштан - самый деревянный нападающий в РПЛ
А не Ишков?
Гость
7 часов
Румянцев ничего не понимает в турнире. Чтобы вернуться в Премьер-Лигу, можно занять место не ниже 4-го, ибо с 3 и 4 мест можно также пробиться в ПЛ-через стыковые матчи.
6 часов
Я думал,что он болгарин
Гость
6 часов
Да какая разница
7 часов
тоже мне чемпионы. омский газмяс и то круче будет
Гость
7 часов
Как будто у остальных сверхрезультативность))
Гость
6 часов
Ещё не ушёл, а уже паника. А кто ответит за практически нулевое развитие своего футбола, начиная с бесплатных спортивных секций для летей и юношества? Молчок ...
Гость
6 часов
и кого может интересовать провинциальный бег за мячиком звезд хуторского масштаба
Гость
6 часов
Позор отняли у Орджоникидзевского района стадион и бассейн
Гость
5 часов
Румын так и так скоро сдуеться, возраст, надо своих воспитывать, но судя по статистике урал вылетал до этого и сам в вышую лигу не возращался, только за счет увелечение команд и если он в этом сезоне не вернёться трудно ему будет, надо играть за игру а не за бабки тогда будет результат.
Гость
5 часов
Да уж, надо взглянуть правде в глаза, Эрик уже тянет. Как бы неприятно это не звучало, видимо возраст дает знать. А в впереди надо пахать, землю рыть, а выносливость и силушка с годами уходят.
Гость
4 часа
Так он вроде под нападающим всегда играл - скажите уж что места ему в штабе нет - там СмольниковТамаров Фидлер без денег останутся - скажите правду и попрощайтесь по-доброму.
Гость
3 часа
Бикфалви 36. Каких результатов от него ждут? Как от Ишкова? Шатову нужно помнить, что у него нет лицензии. Он временщик. Увольнять не его работа. Лучше бы думал, кем усилиться, чтобы не провалить оставшийся сезон.
Гость
6 часов
ФК "Урал" это позорище!!! 1 лига для них самое место, там они скоро в серединке будут
Гость
6 часов
Это дно, кто за них вообще болеет?
Гость
6 часов
они через сезон и с 1 лиги вылетят, дело времени
Гость
5 часов
Гость
6 часов
они через сезон и с 1 лиги вылетят, дело времени
С первой лиги никуда не вылетают
Гость
6 часов
какие бабки там тратятся, какие отмываются.....
Гость
6 часов
и правильно сделает,не че ему делать в 1 лиге
Гость
6 часов
Лучше вообще не иметь Екатеринбургу футбольного клуба, чем такой..чтобы не позориться. Вот ХК "Автомобилист" молодцы!
6 часов
- Вот ХК "Автомобилист" молодцы! Чем, а почему не позорище?
Гость
6 часов
6 часов
- Вот ХК "Автомобилист" молодцы! Чем, а почему не позорище?
В том сезоне ХК Автомобилист 3 место в КХЛ занял, в этом сезоне пока на 5 месте. А где Урал находится, да и будет всегда находиться?))) Правильно, в ...опе..
Гость
6 часов
6 часов
- Вот ХК "Автомобилист" молодцы! Чем, а почему не позорище?
Сравнил тоже, Авто и Урал... Авто по результативности конечно выше и намного
Гость
6 часов
На Фестивальной зато сколько денег в их академию "влито" на строительство. Не в коня корм.
Гость
9 минут
Пумпянский потратил свои деньги на детскую футбольную академию в Екатеринбурге, а не на особняк в Лондоне, как другие олигархи. И вы этим ещё не довольны?
Гость
6 часов
Обсуждение днища в полном разгаре? Команду разогнать, тренера уволить, деньги попилить!
Гость
6 часов
Смотр молодых проходит ради галочки. Возьмут только тех кто сможет оплачивать. На саму игру даже не смотрят. И что играют ребята ни разу не видевшие друг друга им пофигу всем
Гость
6 часов
давно разогнать деревяных
Гость
5 часов
разогнать эту шайку, идите работать на заводы и фабрики, бездельники, а стадионы верните людям на чьи деньги и чьими руками они построены!
Гость
7 часов
Да, лучше бразильцев взять - кудесников футбола.
Гость
7 часов
Как бы не ушла эпоха
Гость
7 часов
наверное бородачу шаурму предложили крутить, там платят больше
Гость
7 часов
старый он, с ним пора уже давно прощаться.
7 часов
С мамой простился или только готовишься?
Гость
5 часов
Румын наверно за украину топит как гражданин страны нато
Гость
19 минут
Все легионеры, которые топили за Украину, свалили за бугор сразу после начала СВО. Те, кто остались играть здесь - патриоты России. В Европе всех своих игроков, оставшихся в России, выгнали из национальных сборных. Так что скажите спасибо Эрику, что он нас не бросил, как остальные легионеры!
Гость
7 часов
А какая связь между Румынией и Уралом? В каждом областном или региональном клубе (команде), должны быть только СВОИ игроки. А многие силовые виды ,,спорта" надо совсем запрещать.
Гость
6 часов
Должны быть! Какой ты умный! Где это написано: "должны"? Да если бы не Эрик Бикфалви, Урал вообще неизвестно где бы был. Он был в форме - тащил со дна. Форма не может быть вечной. Сколько радости он людям принёс! Один только гол Спаму (простите, Спартаку) в прошлом году чего стоит!
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Должны быть! Какой ты умный! Где это написано: "должны"? Да если бы не Эрик Бикфалви, Урал вообще неизвестно где бы был. Он был в форме - тащил со дна. Форма не может быть вечной. Сколько радости он людям принёс! Один только гол Спаму (простите, Спартаку) в прошлом году чего стоит!
Он румын, вот за румынию пусть и играет.
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Должны быть! Какой ты умный! Где это написано: "должны"? Да если бы не Эрик Бикфалви, Урал вообще неизвестно где бы был. Он был в форме - тащил со дна. Форма не может быть вечной. Сколько радости он людям принёс! Один только гол Спаму (простите, Спартаку) в прошлом году чего стоит!
Ты еще попробуй сказать, что ты патриот. Долой всх гастарбайтеров.
Гость
6 часов
Вот вам инсайд! С Эриком работал его личный плотник, которого он привез из Европы! А сейчас плотник уехал домой! И Эрик загрустил... Если что, чинить его никто уже не сможет... У наших плотников ни квалификации, ни инструмента... Вот..
Гость
6 часов
Лучше клуб закройте и не позортесь дворовая команда играет лучше чем вы кривоногие
Гость
3 часа
Этот вопрос вообще-то не Шатов решает - он как раз тоже метит остаться в штабе. Заслуги Эрика как мастера и как человека в Урале приличны. Просто ГВИ сейчас нелегко это все решить.
Гость
3 часа
У него сложна ситуация. За месяц заплатили 9,9 миллионов, а не 10. (рукалицо)
Гость
32 минуты
Так это не Эрик может уйти, а «его могут уйти»
Гость
4 минуты
Эрик боженька, он легенда клуба,его нельзя трогать
Гость
5 часов
Такие все нытики и паникёры, давайте главно без паники вашей, все будет чётко
Гость
5 часов
это заметно по их играм
Гость
7 часов
фк урал давно пора разогнать
Гость
6 часов
это не Урал, болеть не буду
Гость
6 часов
Легендарный? Ну-ну. Великий Авелардо на одной ноге из Омского Газмяса вот это легендарный
Гость
6 часов
Слава богу!!!
Гость
5 часов
Где свои игроки. 🤔
Гость
4 часа
гнать иностранца
Гость
7 часов
Так зарплату надо поднять и голы будут забиваться очевидно же.
Гость
6 часов
они еще доплачивать своим болельщикам должны за такие игры)