Это они рекламу крутят
. Реклама хорошо идёт, видел плохо. Если убрать рекламу то просто белый четырехугольник
Гость
5 декабря, 17:40
кому такая нужна? с ней и любовью не заняться (сразу будет травма психологическая) покушать тоже в доме нормально не получиться с такой девочкой, кому такое нужно вообще?
Гость
6 декабря, 09:28
Мужу нужна. А ты завидуй молча)
Гость
6 декабря, 10:22
Гость
6 декабря, 09:28
Мужу нужна. А ты завидуй молча)
мужу нужна мужик)))
Гость
6 декабря, 11:51
Гость
6 декабря, 09:28
Мужу нужна. А ты завидуй молча)
Гость, тогда у меня большие вопросы к её мужу, если такой будет в её жизни
так она ходит к психологу, а надо в гараж с мужиками ходить и купить моцык ещё к лету
Гость
6 декабря, 11:05
Вопрос автору статьи- что такое РПП?
Гость
6 декабря, 12:55
Расстройство пищевого поведения.
Гость
5 декабря, 18:09
Чем на диване с чипсами сидеть, попробуйте сделайте форму, не к соревнованиям , а так чтобы майку с стыдно снять)
Ходите жрете всё, что не приколочено, тяжелее ложки ничего не поднимаете , отекшие и жирные. А столько разговоров😄😄😄
Гость
5 декабря, 18:15
Го я тебе кубики свои покажу, а потом ты свое сальное пузо вывалишь? Ты же не вывезешь, в комментариях только можешь писать. В 20.00 сегодня в ратиборце
Гость
5 декабря, 18:30
Гость
5 декабря, 18:15
Го я тебе кубики свои покажу, а потом ты свое сальное пузо вывалишь? Ты же не вывезешь, в комментариях только можешь писать. В 20.00 сегодня в ратиборце
После 23.00 с пузырем за гаражами не елизавете и ты не вывезешь
Гость
5 декабря, 18:31
Гость
5 декабря, 18:15
Го я тебе кубики свои покажу, а потом ты свое сальное пузо вывалишь? Ты же не вывезешь, в комментариях только можешь писать. В 20.00 сегодня в ратиборце
Давай лучше партию в шахматишки сыграем? Знаешь, что такое детский мат? Я тебе его поставлю на твои кубики-узнаешь. Ты всем показываешь в подъезде свои кубики, или только малолетним?
Гость
5 декабря, 21:42
Ей бы в больницу, а она -в спортзал
Гость
5 декабря, 18:50
Лгбт ведь запретили пропагандировать. Сколько этот транс проплатил?
Гость
5 декабря, 23:26
жуть
Гость
6 декабря, 10:17
чокнутые
Гость
6 декабря, 10:53
опять этого мужика рекламируют... эй, алё пропаганда лгбт+
Гость
6 декабря, 12:33
ааааа...как развидеть это?!!!
Гость
6 декабря, 15:45
Зачем?
Гость
5 декабря, 18:32
Мария Мирабелла, все ночи, полные огня. Мария Мирабелла, зачем сгубила ты меня?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%«Не чувствую насыщения и вкуса»: бодибилдерша откровенно рассказала, как живет и борется с РПП — видео