НДР, раньше в нашей стране Спорт Был Любительский, а сейчас в нашей стране Спорт стал таким же Бизнесом, как любое другое занятие приносящий Доход. ☹️
Гость
27 ноября 2024, 00:26
Директор футбольного клуба на майбахе ездит. По Германиям летает и все это за государственный счет!
И за счет откатов.
Гость
27 ноября 2024, 00:27
Бабло идёт мимо губера.Имхо,неправильно, наш такого не допускает.
Гость
27 ноября 2024, 02:58
По моему давно уже известно, что футбол самый коррупционный вид спорта, ведь там крутятся миллионы и не рублей а долларов! Поэтому новости тут никакой!
Гость
27 ноября 2024, 06:10
футбол это часть общей системы оболванивания народа
Гость
27 ноября 2024, 08:34
если убрать этот опиум футболисты хоккеисты и тд - народ пойдет на улицы а кто то оооочень этого боится
Было предложение от человека, крутящегося в этой сфере, заработать.
Суть в том, что практически все результаты знаковых футбольных матчей заранее известны и на этом инсайде зарабатывают на тотализаторе. Надо просто искать людей, которые будут делать ставки небольшие, чтобы не вызвать подозрений. Если коротко, то арбитров подкупают, чтобы они обеспечили выигрыш нужной команды. Причем деньги были очень серьезные и люди более ничем кроме этого не занимались.
Гость
27 ноября 2024, 09:52
Было предложение от человека, крутящегося в этой сфере, заработать.
Вот именно тут и кидают))))) несите свои денежки))
Гость
27 ноября 2024, 10:00
у всех этих судей "мохнатая лапа" берут и ещё как берут... в детском футболе, любительском, а в профессиональном просто суммы больше. Нормальный человек в футбольные судьи не пойдёт
Гость
27 ноября 2024, 08:50
Что скажет Иванов?
Гость
27 ноября 2024, 10:18
Он из принципа не платит этим мошенникам: ни судьям, ни агентам. В результате команда вылетела из РПЛ. Лучше бы платил, как все остальные команды
Гость
27 ноября 2024, 05:58
Вот поэтому футбол и хоккей не смотрю
Гость
27 ноября 2024, 04:18
Гриша и не таким не платил…
Гость
27 ноября 2024, 04:42
Ничего удивительного.
Гость
27 ноября 2024, 06:51
А что делать на млрды бюджетных денег?
Гость
27 ноября 2024, 06:59
деньги пахнут потом и гетрами арбитров
Гость
27 ноября 2024, 07:13
В стране НЕТ чиновников не берущих взятки. Это признайте и успокойтесь уже.
Гость
27 ноября 2024, 07:34
Хоттабыч был прав...
Гость
27 ноября 2024, 08:33
ваууууууу а никто и не знал вся страна одна большая коррупция все продано и почему я не удивлен
Гость
27 ноября 2024, 09:09
смелый человек
Гость
27 ноября 2024, 10:52
что за жизнь которая сподвигнула создать подобную систему в судействе
Гость
27 ноября 2024, 11:17
как губер устроился: фактов нет , а коррупция есть. фамилий нет, а схемы есть....
какую то бредятину несёт. ну ладно бы дворник, так целый губернатор же. Он вообще вменяемый?
Гость
27 ноября 2024, 13:02
Коррупция???? В этой стране?????? Да нууууууууууууууууу, не может быть.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
737мм 68%Российских футбольных судей обвинили в многомиллионных взятках: что известно о скандале