Женщины , пожалуйста, не уродуйте себя. Будьте женственными а не мужикаподобными Это не наши традиционные ценности)))
Гость
4 часа
Стесняюсь спросить... а Ваши традиционные ценности это что? Толстая кухарка в лаптях у печи?
Гость
1 час
Гость
4 часа
Стесняюсь спросить... а Ваши традиционные ценности это что? Толстая кухарка в лаптях у печи?
Про стройных и красивых ничего не знаешь ? несчастное
Гость
5 часов
Без анаболических стероидов соревновательных результатом не добиться. А они запрещены во всем мире так как гробят здоровье. Вот и делайте выводы!
Гость
5 часов
Могу тебя уверить, что именно эта женщина не имеет отношения к АС и ГР. Присутствуют обязательно различные БАДы, но другого нет. Лютый режим, отказ от пустых углеводов и диуретики перед выступлением.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Могу тебя уверить, что именно эта женщина не имеет отношения к АС и ГР. Присутствуют обязательно различные БАДы, но другого нет. Лютый режим, отказ от пустых углеводов и диуретики перед выступлением.
Могу тебя уверить что там как минимум О. а может таже и М. известный как П. Иначе на сцену не выйти. Но ты конечно веришь в БАДы и Деда Мороза
У Иришки голос уже поменялся? И если честно, то лицо ее выглядит очень плохо для 30 с копейками - все из-за минимального содержания подкожно-жировой клетчатки. Очень на любителя такие мужиковатые женщины да еще и с измененным голосом. Не женское увлечение.
Что она про здоровье сказки рассказывает? Знаете, почему многие бодибилдеры принимают участие в соревнованиях только один раз в год, а не два? А потому что печень, сердце и почки отваливаются. По этой же причине многие быстро заканчивают соревновательную карьеру. Несколько лет, и всё. Жить хотят.
Гость
4 часа
Ужас какой. Женщина должна быть женственной не как робокоп
Пицца, а для кого-то и роллы - это для удовольствия. И это бесценно. Тогда уж лучше совсем ничего не есть, чем яйца с крупами.
Гость
4 часа
Вы, наверное просто не умеете их готовить. В овсяную кашу, бросьте замороженные ягоды малины или клубники. Это для начала. А суп из протертых кабачков с курицей, с жаренными в масле сухариками? Когда руки, не из того места растут. Всегда начинается: "это для удовольствия, это бесценно". А потом, любимая попа не помещается на стуле. Свешивается, как студень. Это тоже, "бесценно"?
Вы, наверное просто не умеете их готовить. В овсяную кашу, бросьте замороженные ягоды малины или клубники. Это для начала. А суп из протертых кабачков с курицей, с жаренными в масле сухариками? Когда руки, не из того места растут. Всегда начинается: "это для удовольствия, это бесценно". А потом, любимая попа не помещается на стуле. Свешивается, как студень. Это тоже, "бесценно"?
Каша с ягодами, что может быть более мерзким. Обычная нормальная каша гораздо вкуснее. Вы же сам или сама не можете отказать себе в удовольствиях🤣🤣🤣Кстати, ягоды, как и фрукты, пустой сахар.
Гость
4 часа
Она ещё и замужем 🤣
Гость
3 часа
Почему-то люди у нас не могут придерживаться золотой средины. Захотела похудеть- отлично! Но зачем обязательно становиться тренером или бодибилдером? Кто начинает заниматься спортом либо через какое-то время бросают спорт, либо занимаются настолько фанатично, что бросают в итоге всё, кроме спорта.
Гость
3 часа
Хороший все таки мужик Ирина ! Хоть и выглядит на полтос.......А какие " мировые" сцены она покорила , можно указать ?
Гость
5 часов
Хотел прочитать про покоренные мировые сцены, но глазам стало больно статью читать
Гость
4 часа
Нет женственности, печально что такое стремление быть похожим на мужика.
Гость
4 часа
Зачем это ей?
Гость
4 часа
Вот мужик у нее нормально выглядит. На спорте, но не перекаченный. Жалко только, что латентные желания так реализовывает.
Гость
4 часа
Что-то моська то старовата для 30-ти лет.
Гость
2 часа
фитоняшки на спорте-это красиво и аппетитно. тут же явный перебор. это как бы женщина, но выглядит как мужчина. ну нафиг
Гость
2 часа
Не совсем понимаю таких
Гость
2 часа
Видно же что на фарме. Никогда таких структур не достичь хоть 10 раз в день в зал ходи
Гость
5 часов
"— Она понимает, что мама с папой не могут пропустить тренировки, что это — важное. От сахара тоже отказывается, выбирает, допустим, шоколадку без него. Так и говорит: «Нет, мама, я не буду». Ребенка можно воспитать только личным примером". Жуть, а потом эти девочки в 11 лет лечатся у психиатров от булимии и анорексии...
Гость
4 часа
Че за недоразумение 🤔
Гость
4 часа
В 5 утра тренажориться нефизиологично. Женщина и мускулы- нефизиологично
Гость
3 часа
НЕ ЭТИМ ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА ПОКОРЯТЬ... БЕРИТЕ ПРИМЕР С СВ. КНЯГИНИ ЕЛИЗАВЕТЫ ФЕДОРОВНЫ...
Гость
42 минуты
Что подымала Елизавета Федоровна? Бревна, коней ?
Гость
4 часа
Да они на мужика, как многие пишут, похожи только на соревнованиях . Это их культура, для них так правильно. Все мышцы видны из-за сушки. В обычные дни это очень стройные и привлекательные дамы с фигурой "песочные часы"(именно такие бодибилдерши). Почему-то никогда не публикуют фото из повседневной жизни.
Гость
4 часа
Ты похоже не видел без одежды красивых женщин с фигурой песочные часы. Женщина это привлекательные мягкие формы, а не кости и мясо
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
зап.
735мм 80%«В пять утра встаю на велотренажер». Как бизнесвумен стала бодибилдером в 30 лет и покорила мировые сцены