перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге красотки устроили шоу: показываем костюм за 1,5 миллиона рублей

28 октября 2024, 05:23
28 октября, 08:19
хорошо мужикам, только трусы нужны)))
28 октября, 17:11
сколько сэкономили...
28 октября, 09:03
В чем достижения этого спорта? Накачать группы мышц и встать в неудобную позу? Гимнастки тоже накачены, но они делают сложнейшие упражнения и это красиво? А что красивого в неестественных позах коричневых девушек?
Гость
28 октября, 09:35
рассуждения на данную тему потеряли свою актуальность лет 20 назад
красоты не увидела.
Гость
28 октября, 09:21
шары залиты с похмелья?
28 октября, 05:41
Девушки готовились к мероприятию месяцами зря готовились.
Гость
28 октября, 06:09
А юноши?
Гость
28 октября, 08:12
Курочка гриль 😁🍗
28 октября, 15:23
Красотки на анаболиках))))) С середины тоже красотки были?
28 октября, 07:13
А где наряды то?
28 октября, 05:49
Как ЭТО развидеть?
Гость
28 октября, 06:00
Лютая кринжатина с самого утра
Гость
28 октября, 07:04
Лучше бы детям больным помогли на эти деньги
Гость
28 октября, 08:16
Ничесе, у неё руки на талии смыкаются. Видно что еле дишит.
Гость
28 октября, 11:17
Хороши как пособия для изучения расположения мышц. Больше, вряд ли, на что либо способны. И красотой тоже назвать трудно - груда мышц. На женщин так вообще неприятно смотреть.
Гость
28 октября, 05:31
Боже, спаси нас от этой красоты!
Гость
28 октября, 13:04
Ну все вот вам не так! То надо то,а то вдруг раз и это!
Гость
28 октября, 14:45
Да нормальные девахи. Это же всё сценический образ. Они вне соревнований обычно выглядят. Но костюм из папье маше за полтора млн.???????????
Гость
29 октября, 08:00
Они выглядят не обычно. Накаченные женщины с горой типо мыщц и это в реале. Их видно на них одежда по другому сидит а сзади если волос нет то можно подумать что мужик
Гость
28 октября, 10:52
Мужчина 376 похож на султана из великолепного века Ну вылитый Сулейман!
Гость
28 октября, 05:27
Деньги выброшены зря(((
Гость
28 октября, 16:27
Гость, 🤩🤩🤩🤩🤩я бы просто продал бы один из пенхаусов в Нью-Йорк за это платье! Че7 Честно! Никита пинягин.... 🤩😁😛
Гость
28 октября, 05:28
Не, ну... Ну... блин... нет, ну.... НУ, правда! НЕУЖЕЛИ ЭТО КРАСИВО???!!!!
Гость
28 октября, 07:20
у коричневой крокодилихи в платье с сердечками аж рот перекосило от щастья
Гость
28 октября, 10:18
Их на месяц в солярии закрывали?
Гость
28 октября, 14:39
Причём тут солярий? Это крем специальный, а не загар.
Гость
29 октября, 17:49
Гость
28 октября, 14:39
Причём тут солярий? Это крем специальный, а не загар.
Зачем бодибилдеры мажут себя автозагаром. Неужели с белой кожей они выглядят хуже?
28 октября, 12:17
У "красоток" с лицами что то не так . Лучше бы прикрыли чем ни будь, симпатичней выглядели бы.
Гость
28 октября, 12:52
И это в то время когда идёт сво🤦.......
Гость
28 октября, 13:13
Гость, и что? всегда где то что то идет
Гость
28 октября, 05:38
Ой, скоро рассвет, мне пора ложиться спать. До скорой ночи😎😘
Гость
28 октября, 05:45
костюм пошел в зону СВО?
Гость
28 октября, 05:43
Жена пирогов напекла, в осенний вечер, сижу ем…и новость эта…жаль их
Гость
28 октября, 05:58
зато они добрые внутри)
Гость
28 октября, 08:18
девушки то ладно, а вот мужики почему не на сво?
Гость
28 октября, 09:34
на такое даже за деньги не стоит идти👹👹👹👹👹
Гость
28 октября, 10:51
Мое поведение подозрительное?
Гость
28 октября, 10:57
Мужчина номер 788 похож на актера Боба Кристо из фильма танцор диско,роль бандита Кханга.
Гость
28 октября, 11:29
Костюмы красивые, женщины наоборот.
Гость
28 октября, 11:47
Да как в таком возрасте мужикам возможно такую мускулатуру иметь? В чём секрет успеха?
Гость
28 октября, 13:17
Мне не нравится такой типа спорт, это не спорт, это какой-то кошмар
Гость
28 октября, 13:24
Лучше бы сеток маскировочных на эти деньги пошили.
Гость
28 октября, 14:02
красоток не увидел... увидел только баб ежек, и инвалидов в колясках....жесть у вас конечно горе поколение.. что вам показывают такое....
Гость
28 октября, 14:44
Киборги
Гость
28 октября, 22:58
Классно 👍
Гость
29 октября, 11:32
Парням в инвалидных колясках - браво! Молодцы, что не сломались.