перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге прошел чемпионат России по бодибилдингу: фото

3 часа
Мда, ешка, эта амбальная красота на любителя 🤔😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ура, наконец-то амбалы с красотками вернулись! Главное, отличить одних от других...
Гость
1 час
...Ты узнаешь её из тысячи Её образ на сердце высечен Ты узнаешь её из тысячи По словам, по глазам, по голосу Её образ на сердце высечен Ароматами гладиолуса...
немноржко страшно.. пойду поем
Гость
2 часа
Бодибилдеры красивые. Но недолговечные. Увы...
Гость
2 часа
в соседней ветке уже поели, кашу лучше дома свари
мускулистые красотки как отвратительно звучит
Лучше бы пили- курили, берегли свое здоровье.
Гость
2 часа
я не пью и не курю и здоровья нуль
Гость
1 час
Гость
2 часа
я не пью и не курю и здоровья нуль
База!
4 часа
опять красоточные амбалы и амбальные красотки🤦‍♂️😎
"От этих кадров невозможно оторваться" (с) Е1 Как бы это развидеть, мельком взглянувши?!!!! Впрочем, м.б, это фото такие?
Гость
4 часа
Ешка вы видели хоть раз накаченных бабищь? Суповой набор из костей это не про спорт это диета или изнуряющее голодание!
Гость
4 часа
Ну наконец то амбалы и красотки... 🤣
3 часа
Как легко жить без серого вещества в черепной коробке! Расскажите им, какое их нездоровое будущее ждет после всех этих насилований организма!!! А весь этот конкурс - даже шабаш раем покажется
Гость
4 часа
ужасть, летящая на крыльях ночи .... 😈
Гость
3 часа
пишет чел с пивным пузом хухахах
Гость
3 часа
Гость
3 часа
пишет чел с пивным пузом хухахах
Нормальная фигура не или не видели такие !?
Гость
3 часа
Отвратное зрелище.
3 часа
Церковный хор поёт на открытии фестиваля самолюбования тел. Покоробило.
Гость
3 часа
не так смешны накаченные женщины, как мужики-пляжники. сверху амбал, снизу макаронинки из шортиков 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Здоровенный амбалы и настоящие красотки застряли в адской пробки и слушали Коку
Гость
3 часа
Да ушла эта эпоха надувных "мышц". Причем безвозвратно. Сколько угодно могут пыжиться, никому они по большому счету не интересны эти нарциссичные эксгиби тети и дяди.
Гость
3 часа
А зачем они гуталином мажутся?
Гость
3 часа
Гость, у них дядя у сторожа живёт на гуталиновой фабрике. у него этого гуталина....завались
торжество химии и куринабола)))
Гость
3 часа
"Каждый мускул — как произведение искусства" - в таком случае тушки бройлерных цыплят следует экспонировть в Государственном Эрмитаже.
Гость
3 часа
женщина должна быть женственной, а не качком, как мужик
4 часа
Фрик-шоу. У соседки собачки тоже "чемпионы", ценность звания подобна
Гость
4 часа
глупости
Гость
3 часа
На сварку посмотреть и то полезнее чем на это
Гость
4 часа
Раз они такие сильные и мускулистые, то почему они не на сво? 🤔
3 часа
а поднять брус 6-метровый сечением 150*150 не могут,
Гость
3 часа
3 часа
а поднять брус 6-метровый сечением 150*150 не могут,
а ты сможешь?
Гость
3 часа
Ну может они еще и умные,и хотят жить долго и счастливо а не умирать за дедушку
Гость
4 часа
А зачем они мажутся коричневой краской, да еще и маслом? Похожи на копченое мясо
Гость
3 часа
Это не краска, а ....но.
Гость
3 часа
Где репортажи о героях фермерах и подвигах на уборке урожая, дойке коров?!? Молоко уже запредельно стоит!!! Масло, сыр тоже.
Гость
56 минут
Или и убирай урожай и дай коров ,а я попочку в зале покачаю 🤣
Гость
3 часа
Ждем теперь новость про очередного "химика", щелкнувшего ластами от диуретиков и анаболиков?
Гость
2 часа
База
Гость
2 часа
А тем временем в ТЮМЕНЬ приехали новые 80 автобусов ))) В то время как у нас только 30!
Гость
1 час
Многие девочки как мужчины.... страшно (
Гость
3 часа
Кто-то в окопе по колено в грязи и холоде, а кто-то под софитами носочки тянет
Гость
3 часа
кому то платят 210к в месяц (2 100 000 сразу), а кому то нет...
Со стройки похоже вышли, как раз через реку строят , дождь снег вот и чумазые , а мышцы от заливки монолита , опалубку собирать разбирать , силы нужны
Гость
2 часа
Надо тебе конкурс кокодемонов сделать. Будете дефилировать в трениках и майках и показывать пивное пузо и портаки.
Гость
2 часа
Надо тебе конкурс кокодемонов сделать. Будете дефилировать в трениках и майках и показывать пивное пузо и портаки.
Часто рассматривешь мужчин? тебя заводит пузо и портаки ?
Гость
4 часа
А если только бабушкин суп есть, то шанс есть прокачаться?
Гость
3 часа
Нет. Без тонны химии не получится.
Гость
3 часа
Отвратительное зрелище... Дайте репортаж из простой русской деревни!!! Чтобы там про бычков, овец, кур рассказали.
Гость
2 часа
Могу про тараканов на моей кухне поведать на ночь
Гость
3 часа
В черном купальнике , что там на переднице такое ужасное ?
Гость
2 часа
Да ладно 😱
Гость
3 часа
Киборги
Гость
3 часа
В мирное время- почему бы и нет? Но почему СЕЙЧАС красоты амбалов не на СВО?
Гость
3 часа
ну ты пишешь в чате, значит мирное время у тебя
Гость
3 часа
А почему они должны туда идти? Они может головой думают в отличие от тебя
Гость
4 часа
Что за ужасы на ночь???
Гость
1 час
я ночью не сплю, лунатик давно
Гость
3 часа
Кому нужны эти бодибилдеры, гладиолусы?
Гость
1 час
трансам
Гость
2 часа
Говорят у некоторых даже нижние губы прокачаны
Гость
1 час
А ты проверь... потом расскажешь Е1 эксклюзив...
Гость
2 часа
ФУ !
Гость
2 часа
Как бы не перепутать ...!!! А то выберу кого-то ...!? А оно окажется: не То и не Это...
Гость
2 часа
О...! Сколько мяса!!
Гость
1 час
Шоу пупсиков.
Гость
1 час
Бузова не хуже.
Гость
1 час
трансы
Гость
1 час
трансы в эфире
Гость
1 час
Бесо́вское это всё. От лука́вого оно идёт. Истинно, и́стинно вам говорю.
Гость
15 минут
Сколько много будущих водителей автобусов, слесарей и строителей.
Гость
3 часа
Где наши трамваи и троллейбусы??? Как там живет Куйвашев, ему спится от всего этого безобразия на дорогах в будни??! Где метро вторая ветка, наконец??!
Гость
2 часа
Непереживай у куйвашева все хорошо , спит и видит кучу денег на новую ветку метро
Гость
2 часа
Крупными региональными проектами глава региона Евгений Куйвашев похвастался перед спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко. В перечень вошли: проект «Сухой порт», запуск ЕКАД и современный доменный комплекс на Нижнетагильском металлургическом комбинате.
Гость
3 часа
И где все эти мускулистые приносят пользу? Может на разгрузку вагонов их отправить или в шахту? Все равно ведь уже чумазые.
Гость
2 часа
У них выносливость нулевая и кпд никакой. Эта груда надутых "мышц" энергии жрет как локомотив, а выхлопа нет.