перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уральская школьница Настя Потапова стала чемпионкой мира по шахбоксу

3 часа
Кто сказал что гитара не ударный инструмент?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
И когда он объявил мне шах — Обнажил я бицепс ненароком...(цитата)...
4 часа
Молодец, поздравляем всем нашим домом!
Ppers, адрес дома озвучьте, где поклонники живут.
3 часа
Ppers, адрес дома озвучьте, где поклонники живут.
Соболева 19, с ними лучше не спорить.
3 часа
Соболева 19, с ними лучше не спорить.
matrixart, это самый большой человейник там, они получается все ее фанаты.
3 часа
Нет уж, раньше, когда были хобиросинг и квадробинг было лучше! Верните мой начало 2024 года! 😨
Ухи-ухи. Это нокаут
Шеш- беш- хоккей на траве еще мну спорт придумал.
А что в этом спорте необычного?? Ему если не ошибаюсь уже года 3-4
Гость
4 часа
Я чемпион по пившаху на своем этаже 🥸
3 часа
Когда у вас следующие соревнования будут проходить?
Гость
4 часа
Лучше бы по хоббихорсингу взяла золото
Гость
1 час
Думание увеличивает давление крови в черепе, значит, и в нокаут соперника отправить проще. Коварство шахбокса - оно такое.
Лучше бы квадробером была, ей Богу
Гость
2 часа
Одно другому не мешает.
Гость
4 часа
Лучше бы шила и готовила.
Гость
4 часа
Готов организовать ЧМ мира по домино-гирям ( Домгиру) и шашкам - штанге ( Шашштангу) . Набор участников на площади 5 года с 6 до 18 утра ежедневно! Домино, шашки, гири и штанги приносить с собой!
Гость
2 часа
странный гибрид ужа с ежом. все же профессиональный спорт подразумевает наличие способностей и прогрессию. имея 2-ой шахматный разряд, могу с уверенностью сказать, что из виденных мной шахматистов только пара человек годилась бы в боксеры. так что очевидно, что шахматы тут обречены быть принесенными в жертву ударной половины этого микса. видимо, кто-то из боксеров устал обижаться на анекдот про голову в которую "а ещё я в неё ем" и решил доказать, что настоящий боксер даже после многочисленных сотрясов способен помнить, как ходит конь.
Гость
1 час
А не вредно разьве это женщин в район груди кулаками бить? Говорят онкология от этого бывает... Стоит ли так женщинам вообще боксом заниматься?
3 часа
13 лет? выглядит на 35)))))
Гость
3 часа
В Домострое не написано, чтобы баб и девок кулачному бою обучать. Бесовское дело.
Гость
2 часа
Не переживай это всё родители свои комплексы реализуют, дети когда получают немного самостоятельности обычно быстро сливаются из таких видов спорта.