перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Юлия Липницкая развелась, снова вышла замуж и родила второго ребенка

а для чего это знать екатеринбуржцы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Ну она же типа местная.
Гость
5 часов
Типа если что, кто следующий на очереди
Гость
5 часов
Ешкe нравится лазить в гpязнoм бeльe чужих людей, ну а если эти люди звезды шоу бизнесса то это новость года.
Рассталась с мужем в этом году, летом вышла замуж, а в октябре родила. Это как так?
Гость
5 часов
Это значит что сначала она забеременела от какого-то левого чувака, а потом об этом узнал законный муж, и он не был этим доволен.
Гость
5 часов
адюльтер
Гость
5 часов
ей "сделали монтаж"
Гость
5 часов
Рубрика "Случки скоморохов".
Гость
5 часов
То есть она с прошлым развелась в этому году, и в этом же году родила от другого? То есть тому на рога алименты, а этому свою шарманку?
Гость
5 часов
Ага это сейчас так все бапы мутят аленей на алименты разводят а сами кайфуют государство на их стороне а мужиков всех в расход
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Ага это сейчас так все бапы мутят аленей на алименты разводят а сами кайфуют государство на их стороне а мужиков всех в расход
Для этого и существует движение МД. Чтобы предостерегать мужчин и снимать пелену с глаз
5 часов
Юльк за генетическое разнообразие.
5 часов
Планы партии - в жизнь !
4 часа
А нам она зачем? И на какое место пала?
5 часов
чайдл не фри...
5 часов
Хорошо взяла старт ! Посмотрим, какой темп будет на дистанции дальше.
Гость
4 часа
Думаю еще трех четырех сменит а потом будет вести шоу на первом
Гость
5 часов
А как живут учёные, конструктораи и нженеры ?
5 часов
Некоторые женятся, а некоторые - так. (с)
Гость
4 часа
Бедно и тоскливо
Гость
4 часа
Гораздо скромнее халдеев, которые ничего не производят, зато развлекают барина и публику.
Гость
4 часа
тема не раскрыта. сколько раз она ходит в туалет не написали.
Гость
4 часа
После каждого развода ходит
Гость
2 часа
Ясно. Изменила мужу, пока он был на фронте.
Гость
5 часов
Как дела у Трусовой?
Гость
5 часов
А кто она?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А кто она?
Запасная дырка.
Гость
5 часов
Стандартная последовательность типичной жЕнщины. ЗАГС, дитё, развод, ЗАГС, дитё...
5 часов
Два раза алименты и распил пропустил
Гость
3 часа
Мужик в дверь, баба в Тверь
Мужик на СВО.
Гость
5 часов
поясните так как очень интересно: тренер или хореограф, или 2 в 1 как кофе?
Гость
4 часа
Он ещё и на балалайке умеет играть
3 часа
Кофе это 3 в 1, а это больше, чем 2 в 1. Чувствуете разницу? Нет? А вот Юля чувствует. Но Вы в правильном направлении размышляете.
4 часа
прошаренная рогатка
3 часа
рублёвка,или муж на СВО
Гость
5 часов
И надо тебе это. Гуляла бы да гуляла.
Гость
4 часа
Разве она развивалась?
Гость
4 часа
Давайте новости про коку!
Гость
3 часа
Кто это?
Гость
2 часа
О как местных мд-шников понесло, затряслись за свои копейки сразу)))
Гость
2 часа
Она же радовалась,что мужика своего на СВО отправила.Он где вообще?
Гость
1 час
Фигурист на СВО…мне одному кажется, что в этом присутствует некий диссонанс?
Гость
22 минуты
Она же в сша уехала? Неужели вернулась ?
Гость
7 минут
Вообще пофиг
4 часа
Все правильно Юля сделала! Не должна женщина молодая и красивая быть одинокой. Тем более в окружении богатых и знаменитых поклонников. А первый муж раньше должен был думать. С милым рай и в шалаше - давно устарело, это в 18 лет ещё годится, а после 25 лет женщина с ребенком обращает внимание на способность мужчины обеспечивать семью, детей, заботиться о семье. Естественный отбор происходит. Новый муж побогаче, обоих детей обеспечит, надо порадоваться за них!
Гость
5 часов
И это еще не предел наверняка опять разведется и еще одного заделает 🤣
Таролог ей трех детей обещала. Правда от одного.
Гость
5 часов
Традиционные женские ценности поставить одного или двух на алименты а самой жить припеваючи 🤪
Не понял, это что ж получается не дождалась?! Или решила пока муж отсутствует выполнить указ партии, и строгать народонаселение с мужезаменителем? Как-то, не по понятиям? "А еще раньше в «Уральце» показывали ледовое шоу Татьяны Навки. Билеты на него раздавали медикам и волонтерам." То есть ценителей найти не удалось, и опять пришлось отдуваться и волонтёрам и сималенду? ) За чей счёт банкет?