перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Спортсменки покрасовались на сцене в купальниках. В Екатеринбурге прошел чемпионат по бодибилдингу

3 часа
Это просто жуть...других слов нет, а да ещё силикон на силиконе. Где естественность и красота...
Гость
3 часа
Хочешь прикол? На тебя такие даже не посмотрят, хоть че то пиши
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Хочешь прикол? На тебя такие даже не посмотрят, хоть че то пиши
Так мне их внимание и даром не надоть у меня своя есть стройная с нужными округлостями 👍🏻
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Хочешь прикол? На тебя такие даже не посмотрят, хоть че то пиши
Да боже упаси чтоб такие страшилы еще на меня глазели мне бы страшно стало 😫
Гость
3 часа
фу гадость какая
Гость
3 часа
между фу и гадость должна стоять запятая
Гость
3 часа
Ты и такую не увидишь дома
Гость
2 часа
Гость
3 часа
между фу и гадость должна стоять запятая
ты училка по-русскому языку что-ли?
4 часа
опять амбалистые красотки😎
Гость
3 часа
Читай выше трутень!!
Гость
3 часа
Курочки гриль...
Гость
2 часа
Эх, с корочкой!!!
Гость
3 часа
молодые видимо не занимаются этим... видно в возрасте женщины то....
Гость
3 часа
Эх, мнеб такую, воды принесёт с колодца, дровишек наколит, огород вспашет, машинку из сугроба вытолкнет. Эх
Гость
3 часа
денег у тебя не хватит на такую... все что ты видишь это очень дорого... мужики их в них очень много вкладывают..
Гость
3 часа
Гость
3 часа
денег у тебя не хватит на такую... все что ты видишь это очень дорого... мужики их в них очень много вкладывают..
Ха ха не смеши из них половина одинокие
Гость
2 часа
Гость
3 часа
денег у тебя не хватит на такую... все что ты видишь это очень дорого... мужики их в них очень много вкладывают..
Кому они нужны? Они сами мужики.
Гость
3 часа
Судя по мужским чертам на их лицах без химии и гормональных препаратов точно не обошлось природу не обманешь
Гость
37 минут
👍👍👍
Гость
3 часа
отправьте их на работу уже! от безделья же маются...
Гость
3 часа
еще с нарощеной грудью... куклы короче... в возрасте..
Гость
3 часа
зачем это все?
Гость
3 часа
женщина должна быть женственной, а не куча мышц,таких показывать только таким же мужикам
2 часа
Разве ж можно такое на ночь публиковать. Как засыпать-то теперь О_о
Я всегда был уверен ,что страшных женщин не бывает. Я ошибался.
красавицы-атлеты....ну ешка давно так не оскорбляла красоток
Плохой сайт. Ни цен, ни телефонов!
Гость
3 часа
Огласите пожалуйста содержание этой красоты в месяц. Посуду-то мыть умеют, полы, готовить? Или только в зале24/7?
Гость
2 часа
Репертуар:Пушкин, Моцарт, Рембрандт, какя посуда!!!
Гость
4 часа
Сия напасть ппришла из США
Гость
4 часа
Это базарные бабища..
Гость
3 часа
Муклы
Гость
3 часа
Тьфу!
Гость
3 часа
Запретите уже тёлкам с наколками выходить на сцену. Ужас всякий показываете.
Гость
3 часа
одна грудь силиконовая че стоит....
Гость
3 часа
а где спортсменки?
Гость
2 часа
СВЯТ СВЯТ СВЯТ
Гость
3 часа
Кому дать номер телефона моей толстой жены?
Гость
3 часа
Диетологу дай он поможет 👍🏻
Гость
4 часа
Шишка дымит.
Гость
3 часа
Есть женщины в русских селеньях 😂😂😂
Гость
3 часа
First be a woman
Гость
3 часа
Страшно вырубай!😫
Гость
3 часа
Бабы разбежались... Кто куда(((
Гость
3 часа
Ужас 🙈фигуры как у мужиков. Мне их жаль🤦и внешность у них далеко не шик
Гость
3 часа
Обескуражены?
Гость
3 часа
Это не женщины, - это МАТЕРИ! Как вам не стыдно?!
Гость
2 часа
Класс, красотки!
Гость
2 часа
не поднимает
Гость
2 часа
Читаю комменты и вижу , Папа а почему у тебя поплавок стоит а деду шки лежит, Ох внучек когда у дедушки стоял, чего он только не ловил!! Мысль ясна, я надеюсь!!!
Гость
2 часа
квадробоберши посимпатичней будут
Гость
1 час
У всех нижние конечности как у верблюдов среднего возраста.
Гость
1 час
Кошмар...
Гость
38 минут
Ни чего не понял из слов Анастасии А она сама то поняла что сказала??
Гость
36 минут
Да уж,ужОс ......
Гость
32 минуты
Круто! Надо чемпионат России посмотреть!
1 час
Страх то какой
Гость
4 часа
Русские бабы рожают аки пулеметы!
Гость
4 часа
Сон мне в руку Темные огни Бабы как огни Где они?.... Гениально, не правда ли?.....
Гость
3 часа
а спортзал, персональный тренер, салоны красоты... очень дорого...