перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Самый спортивный дедушка Екатеринбурга раскрыл секрет долголетия — он приседает сотню раз в день: видео

3 часа
Спасибо, ешко, за позитивную тему. Деду - долгих лет!
После этой истории вы точно начнете вести здоровый образ жизни! аносова начала?
3 часа
он не курит и не пьет...(цитата)...
Гость
3 часа
Ему уже много лет, а вот пьяницы с курильщиками и половины не поживут. Здоровья деду и спортивных побед.
Гость
3 часа
Какой он классный! Евгений Никитич, я от Вас в полном восторге! Просто потрясающий!
Гость
3 часа
Хочешь от него ребенка?
Гость
2 часа
Алиса?!
Сколько еще эту премию будут мусолить?
Гость
1 час
Равняйся на Лучших!!!Молодец!Пожалуй это не дедушка 89 лет,а мужчина чуть за 60!!!
Гость
4 часа
ну то что он правильно отожмется 100 раз это сказки... а так конечно берите пример с него! прекращайте пить и наркоту и шарашиться по кабакам! горе поколение...
Гость
3 часа
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас тут приличные люди".
1 час
Дай бог здоровья деду и прожить еще не один десяток лет! Молодежь берите пример! Бросайте наркотики и алкоголь, а то каждый день в новостях по труппу, да еще бывает не по одному.
Гость
2 часа
Насчёт пьянки не знаю. Видимо есть люди, которые могут. Я нет. Моя мать пила огуречный лосьон, из клея бф делали вытяжку,паленую водку. Дожила до 75 лет. Бабушка брала на грудь бутылку водки. Умерла от гриппа в 82.Все родственники спились, но всё жили долго. Мы, не пьем -никто.
Гость
4 часа
вот если доживу до пенсии и ее будут платить, то тоже займусь...
Гость
4 часа
Гость, это уже поздновато для спорта
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, это уже поздновато для спорта
Никогда не поздно.
3 часа
Гость
4 часа
Гость, это уже поздновато для спорта
Фитнес в помощь
Гость
4 часа
Как можно включить то, чего нет?
Гость
4 часа
Гость, каком к верху
Гость
3 часа
Вот вот, но дедуля от чистого сердца и думал поможет, так как у самого с этим всё в порядке.
Гость
4 часа
У меня дед жил в деревне, пил запойно неделями, курил беломор. Прожил в здравом уме 90 лет
Гость
3 часа
Гость, раньше алкоголь и табак качественные были. Не то что сейчас)
Гость
1 час
Ой не баламуть народ!Склероз,артриты,остеохандрозы,одышка,частые головные боли.......Иди горбушу поешь!
Гость
3 часа
Геша-пушистик, выведи на чистую воду этого спортивного дедушку! В чём подвох?
Гость
3 часа
Молодец дедуля, только зря время потратил на обучение включать мозги.
Гость
3 часа
Какая ещё душа и на кой о ней заботится тратя время если по итогу все равно смерть. На выходе у всех одно от таракашки до котенка и слоненка.
Гость
2 часа
Получается то, я до скольких лет доживу? Смайлик. Я с утра делаю 350 приседаний, без перерыва. Поела.обратная планка, боковая планка. Вечер -1, 3 тренировка, там всё и плюсом 300 приседаний. День 20 т шагов. На неделе чередую, иногда калланетика 1,2.так всегда. Плюс велосипед.
Гость
2 часа
Колени давно хотят отдохнуть!
Гость
2 часа
Что он ест? В магазине нет безопасной еды.
Гость
2 часа
Вот это я понимаю. Этот молодой человек прям бельмо в глазу Пенсионного Фонда. По мнению последнего его не должно быть лет 20 уже, ааа нет, приходится платить пензию))))
Гость
7 минут
Бузиха то чуть не плачет… От чего бы?….
Гость
3 часа
я в 47 чувствую себя полным пенсионером как в 100 лет, многое болит а от поликлиник нет толку
Гость
2 часа
Толк есть. Вы как-то не так подходите к вопросам здоровья. Мне 50, и у меня уже всё пыталось быть: остеохондроз, геморрой, простатит. Но каждый раз я начинал заниматься этими вопросами, и пока всё удалось сдержать. Да, требуются некоторые денежные вложения, но не такие уж большие. Вот сейчас новая проблема у меня - начал резко расти холестерин, хотя я вполне умеренно питаюсь и плюс немного занимаюсь спортом. Буду решать, что делать. Настроен оптимистично, надеюсь, всё получится.
После 40 надо самому заниматься здоровьем, что-то исключить (курение), а что-то добавить (физкультуру, например). Поликлинику оставить только на крайний случай, в основном для получения больничного
Гость
4 часа
Учитывая возраст дедуле давно пора заботится не о теле а о душе, ходить в церковь и каяться в грехах за свою коммунистическую-атеистическую молодость.
Гость, в здоровом теле - здоровый дух.
Гость
4 часа
Гость, в здоровом теле - здоровый дух.
Для кощунников и богохульников давно пора законодательно ужесточить наказание за оскорбление чувств верующих хотя бы до 10 лет лишения.
Гость
4 часа
Для кощунников и богохульников давно пора законодательно ужесточить наказание за оскорбление чувств верующих хотя бы до 10 лет лишения.
Всех верующих под расписку ознакомить с текстом Конституции, где Россия провозглашается светским государством.
Гость
3 часа
Ужас пенсионного фонда.
Себя бы найти, а скакать через скакалку или играть в футбол до 200, просто глупо.
Гость
4 часа
Пусть на СВО идёт
Гость
3 часа
Сам че не идешь.
Гость
2 часа
Внукам не дождаться кв, м.
Гость
4 часа
В таком возрасте часто начинается маразм. Надеюсь дедушка не забыл составить завещание своей квартиры.
Гость
2 часа
Не верю,что он сто раз от пола отжимается за один подход.Да и приседает то же сотку за раз.