перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ирина Винер: путь, усеянный золотом и политый слезами учениц. Как строила свою карьеру звездная наставница

2 часа
ну, уже пора бы в 76 лет покинуть пост президента федерации...
Гость
3 часа
Мерзкая тётка, неприятная, злая и жестокая.
Гость
3 часа
Зато сама пристроена и воспитанниц пристроила.
2 часа
ты обиженная диванная золотая медалистка?
2 часа
Гость
3 часа
Зато сама пристроена и воспитанниц пристроила.
а тебя забыла... Обидки...
Гость
4 часа
Мало в ней(как в человеке)хорошего.
Гость
2 часа
Вот ведь цензура, почему вы эту фамилию не пропускаете - слова плохого не написал. Так боитесь?
В каком месте страна гибнет? Благосостояние граждан растёт. Пенсий пенсам на жизнь хватает. Заводы новые открываются.
Гость
3 часа
Враньё!!!И не стыдно?!
Гость
3 часа
Враньё!!!И не стыдно?!
даже Всемирный банк, отметил рост экономики России и поставил её на четвёртое место,обойдя неметчину, некогда великую британию и япономаму.
2 часа
Гость
3 часа
Враньё!!!И не стыдно?!
ну, у вас уже страны нет
Гость
4 часа
Цель какая у неё была, пример какой для молодёжи???
Гость
3 часа
вывезти $$$$$$$ много в ОАЭ , купить там дворец, молодёж должна знать как жить
Гость
3 часа
цель та же что и у мужа ейного
Гость
3 часа
жизнь как то облегчилась после выступления этой женщины. 99% жителям пофиг на ее победы
2 часа
Это профессиональный спорт. Родители понимают, куда отдают детей. И что дети могут получить в результате. Не нравится - есть группы "Здоровье". А она - Великий Тренер!
Гость
1 час
Единственный разумный комментарий. Большинство почему-то о судьбе страны сразу начинают. Если делаешь - делай хорошо. А она умеет.
Гость
3 часа
У неё победы,а страна гибнет!Такие как она, её мужинёк-кошелёк того,чьё погоняло нельзя называть,своей любовью к роскоши и жаждой власти вогнали страну в погибель,"перераспределяя" народные богатства в свою пользу!
Гость
4 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними всегда на спорте!
Гость
56 минут
А разве вы с мэром по утрам бегаете .
Гость
2 часа
Бесы и воплощаются в проявленном мире,чтобы гадить людям,что является условием их воплощения!А задача хороших людей выявлять эту нечисть,вытаскивать её на Свет Создателя,где они сгорают и обратно возвращаются в Ад! Потому изыди и больше не возвращайся никогда!
Гость
3 часа
Трясут народ как грушу,вытряхая последнее!Они думают народ будет терпеть вечно,ан нет,не будет и конец нечести и их семей будет ужасен,они уже вычеркнуты из Книги Жизни!
Гость
1 час
+++