перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полиция внезапно запретила необычный забег. А вы согласитесь с решением?

А вы что думаете? а что думает березкина?
Гость
2 часа
Вася шары уже залила и не может думать
3 часа
Пиво должно быть целью, а не инструментом ее достижения. Если начать к напитку относиться утилитарно, то так недолго и алкоголизма лишиться.
Гость
2 часа
Никто не собирался перекрывать, они просто заявили о пивном забеге на школьном стадионе. Всё со скандалом прекратили, но это просто черный пиар. Никто и не собирался бежать, хотели создать пиар повод с помощью е1. Типа запретили, чтобы на следующий фестиваль который пройдет не на школьном стадионе, а на поле под Алапаевском, пришло как можно больше народу. И е1 молодцы, даже фоток подкинули с канадских фестивалей, типа фестиваля не прошло, но фотки есть с участниками и пивом, чтобы народ заинтересовать. Блин, откуда у вас фотки, если фестиваль не состоялся!? Е1, стыдно должно быть за пропаганду алкоголизма такими гнилыми способами (((
Гость
7 минут
Рпц на причастии насильно заставляет недавно крещенных пить вино. Это не пропаганда алкоголизма? А если капнуть глубже? Употребление вина на причастии, как и хлеба, подается как употребление "тела христова и крови христовой", то есть, по факту, пропагандируется каннибализм...
3 часа
Если дело только в пене, то почему бы не использовать безалкогольное пиво? Или оно тоже алкогольный напиток?
Гость
6 минут
Внезапно да.
Гость
3 часа
Что за бред? Бегать с пивом.
Гость
2 часа
Ну хотят люди этим заниматься, ну зачем им запрещать. Не дети ведь бегают, а взрослые мужики. Ну бред полнейший, ну хотят скуфы залиться пивом и бежать пока пена из носа не пойдет, в чем проблема то!? Но на самом деле в новости есть и ответ, проблема в том что они хотели заливаться пивом на стадионе (возможно и школьном) , а потом бегать там пьяными. Вот в чем проблема организаторов, устрой всё например на берегу Исети, или например на каком нибудь поле у Екб, а не на школьном стадионе. И никто бы слова не сказал. Но нет, надо все сначала зарегистрировать на школьном стадионе, для пиар повода, чтобы весь город узнал о таком забеге, а на следующий год провести забег не с 30 участниками, а среди 8000 участников. По факту просто пиар ход и пропаганда алкоголизма на главном портале города. Ничего нового)
Гость
2 часа
Да уж... Ну надо же понимать, что если ты заявляешь в дивсе или на Калининце пивной фестиваль, то его закономерно запретят. Что это как не пиар ход!? Если ты этот же самый фестиваль заявишь в поле под горным щитом, кто ему помешает!? Бегай и рыгай пивом хоть до второго пришествия.
Гость
2 часа
Ага, устроили трагедию из ничего )) по факту им просто сказали уйдите со стадиона и делайте что хотите )))))
Гость
3 часа
Ну вот, хотела Василина поучаствовать, но не сложилось.
Гость
2 часа
мну от кибушки до бристоля забег каждую пятницу с пузырем внутри полиция в курсе
Гость
1 час
Пусть бегают хоть с резиновой женщиной на шее, лишь бы не по городским дорогам, а по стадиону!
Гость
3 часа
Со всеми отменами забегов соглашусь - задолбали город перекрывать.
Гость
3 часа
Предлагаю забег Арбузная миля
Гость
2 часа
Россия для грустных
Гость
1 час
Ура ура ура !!!
Гость
1 час
А рекламировать по телевизору Балтику 3 0%. Это пожалуйста. Я как то ехал в трамвае, и там монитор показывает, как собрать кубик рубика, если не получается. Лайфхак, прям так и показывали, правда, взять отвертку разобрать кубик, а потом сложить в нужном порядку. Про себя еще думаю, что-бы с ними сделал Сталин.
Гость
1 час
Если на стадионе , то без проблем.