перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Известная школьница из Екатеринбурга представит Урал на чемпионате мира по необычному виду спорта

4 часа
Я уже писал ранее, но снова не устоял. Мне этот вид спорта навевает мысль о некотором его упрощении - после каждого хода ходивший дает в табло сопернику. Сдается мне так будет куда зрелищней, зрители потянутся - гарантирую
5 часов
"Известная школьница" Кому известная?
Гость
2 часа
Был как-то сериал из нескольких частей под названием "Школьница".
6 часов
Логично,мозгами раскидывают там и там
Гость
5 часов
Срочно провести пока не перехватили идею - Чемпионат мира по Домштанг ( домино + штанга ) !!!!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Срочно провести пока не перехватили идею - Чемпионат мира по Домштанг ( домино + штанга ) !!!!
Не прокатит, поскольку штанга не единобрство. Лучше разнообразить тему путем введения "Гокса", в котором шахматы заменят экзотической пока у нас игрой Го.
3 часа
Что-то как то не вяжется в голове данный вид спорта.
Гость
5 часов
Да таких видов спорта можно придумать, только вопрос нужны ли эти извращения от стандатных лыжных гонок, хоккея, бега, почему не проводить чемпионаты мира по ЛИТРОБОЛУ, Гекон бы выйграл👍👍👍
Гость
4 часа
Самый сильный ход в шахматах — это удар доской))) Комментарии порадовали. Странный вид "спорта". Позорище какое-то.
Гость
4 часа
Это не спорт и никогда им не станет. А все эти "чемпионаты мира" - обычные междусобойчики.
А когд чемпионат Урала по домашкаплавкам - ну этот вид спорта состоит из двух частей, сперва вы играете в нарды, в короткую, а вторая часть состоит, что в случае пройгрыша тебя отпускают в Исеть попплавать, иногда зимой, иногда в прорубь, в зависимости от сложности этапов проводимого соревнования.
Гость
6 часов
Да пора проводить чемпионат по прыжкам в сторону со штангой! Время пришло!
Гость
6 часов
Да пора проводить чемпионат по прыжкам в сторону со штангой! Время пришло!
Давно тему эту надо продвигать и идея конно-водолазного спорта все время из года в год провисает в воздухе!
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Да пора проводить чемпионат по прыжкам в сторону со штангой! Время пришло!
Лучше с трамплина!
Гость
6 часов
А я дрезззтать сел. Начал с громогласнова салюта 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
6 часов
Бэээээнч, щас вот прямо шлепОк жосский был, думал трон расколецца 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
7 часов
А есть " шляпбокс" ? Я бы выиграл походу....
Гость
7 часов
Ну круто же - придумать левый вид спорта , замутить типа " чемпионат" и выиграть в этом же посмешище.
Гость
6 часов
Ну хоть не квадробоберы, и то хорошо.
Гость
6 часов
С этой школьницей наверное никто не спорит из класса и даже не просит списать)))), даже учителя)))
Гость
6 часов
Заголовок статейки шедевральный!-:))) Дарья, респект, прямо загадочно-интригующий! Старалась Деффчонка
Гость
6 часов
Это точно скрепный спорт? Может лучше запретить, а организаторов посадить?
Гость
5 часов
Шахбокс давно уже развивается, и я считаю, это вид спорта лучшим, так как развивает и силу, и мозги! Там и там, защита и нападение!
Гость
5 часов
Квадробоберы опять какие-то
Гость
5 часов
Это не спорт, это подстава какая то. Как теперь местная быдлота будет ботанов щемить? Говорила мне мама, что шахматы очень опасный и непредсказуемый вид спорта
Гость
2 часа
Лыжное плавание
Гость
1 час
Это не спорт а чушпанина. Все нормальные боксеры и так обязательно играют в шахматы. Со времен царя гороха.
Гость
46 минут
куда катиться мир