перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Эта безопасность всех убила». Куда пропал вид спорта, приносивший уральцам всероссийскую славу

7 часов
местные жители наверное рады их тренировкам :)
7 часов
какие такие девочки мечтали забить нол в ворота на мотоцикле? ...действительно писать на е1 не мешки ворочать!!
7 часов
Многое чего профукали. Мне в детстве было непонятно зачем на стадионе Уралмаш ворота, они же никогда не закрывались. А теперь они всегда закрыты. Я чтобы объяснить внукам что такое "городки", показывал м/ф Ну, погоди, а на Уралмаше были Мастера спорта СССР по городкам.
8 часов
Интересы верхушек, жрать и летать на курорты и еще раз жрать, на остальное всем давно плевать, что-то развивать и восстанавливать это надо силы прилагать, никто это делать не хочет, у нас не только мотобол развалили, тот же ВКС, 20 лет назад был, а щас одно название...
8 часов
Пусть эти ребята попробуют самокатобол. По двое на каждом снаряде: один едет, второй мяч пинает. Хотя нет, у нас же ЛГБТ запретили..
Гость
9 часов
Валерий Иванович у нас вроде есть Центральный стадион, но он закрыт и там не погулять вечером с детьми и утром не зайти на пробежку... За то все застроено и едет транспортная реформа с единственным трамваем... и назначенный мер с новом пуховиком...
Гость
8 часов
Где вы на Центральном стадионе бегать собрались? По газону? По легкоатлетической дорожке? Где там гулять с детьми? Это парк культуры и отдыха? Я таким же успехом могу писать чушь о том, что рядом с моим домом школа, а там по вечерам спортзал пустой стоит зря. А меня не пускают поиграть...
8 часов
Гость
8 часов
Где вы на Центральном стадионе бегать собрались? По газону? По легкоатлетической дорожке? Где там гулять с детьми? Это парк культуры и отдыха? Я таким же успехом могу писать чушь о том, что рядом с моим домом школа, а там по вечерам спортзал пустой стоит зря. А меня не пускают поиграть...
Там дорожки легкоатлетической нет, весь стадион давно отдали одной второсортной футбольной команде.
Гость
8 часов
За то у нас есть министр спорта!!!
Гость
8 часов
Не уверен, что найдётся достаточное количество ценителей такого спорта.
Гость
8 часов
Два раза в год!!! А Ворота? 🤦‍♀️ Блин, и эта страна все пыжится стать владычицей Вселенной??? Люди спортом занимаются где придется, в чем придется и как придется. На фото - страна четвертого мира, не в обиду героям публикации. Они бы восстановили все, дайте им условия. Зато алкогольные магазины по 2 штуки на дом. 🤦‍♀️
Гость
8 часов
Если верить вождю, то мы уже на 4 месте по какой-то там экономике в мире и обогнали даже Германию.
Гость
8 часов
Алкогольные магазины приносят прибыль и открыты частникам. Какая прибыль от этих стариков?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Алкогольные магазины приносят прибыль и открыты частникам. Какая прибыль от этих стариков?
Прибыль старики приносят ритуальным агентствам после кончины.
Гость
8 часов
С простым футболом ещё не разобрались…
Гость
8 часов
Чё?? Впервые вижу. Завтра под этим же соусом квадроберов преподнесите.. а вдруг зайдет. Денег меньше нужно.
Гость
3 часа
очевидно надо было пораньше начать жизнь.
7 часов
Полная ерунда.
Гость
8 часов
Какой- то идиот придумал это извращение для тех, кто не в мотогонках, не в футболе, не в других видах спорта не смог. Только " спортсменам" и зрителям здоровье портить.
Гость
8 часов
Очень и очень жаль, что нет денег у города на мотобол... Главное на выплаты новобранцам нашли. это же важнее.
Гость
8 часов
У города на здравоохранение нет денег, какой там мотобол. Надо соседей от нацизма спасать.
Гость
8 часов
Я бы даже сказала, у государства нет денег на нас с вами. На Москву есть, на соседние страны есть, а на нас с вами нет.
Гость
8 часов
У них и на фонари нету денег. На ЖБИ дети в темноте домой из школ идут.
Гость
9 часов
Интересно бы посмотреть. Действительно, раньше был очень популярный спорт....
Гость
8 часов
То, что у нас в стране все разваливают, я полностью согласен. Все зависит от тех, кто у власти. Но, все что связано со словом мото: быстрее-бы вымерло.
Гость
8 часов
Хотят чего-то -- пусть сами ищут деньги. Какая польза от этого "спорта" государству?
8 часов
бестолковый спорт....вредный для экологии
Гость
8 часов
вот реально. нафиг они нужны...вонь газовка шум... прям мы ищем таланты... дворы подметать мусор собирать наперегонки за призы. Вот что нужно внедрять
Гость
6 часов
Мир гибнет, а народишко все развлечений ищет! Давно пора вообще весь спорт запретить!
Гость
5 часов
Всем деньги подай на их развлекухи. Идите работайте халявщики.
Гость
5 часов
Трава была раньше зеленее. Только комплект эндурных мотобот будет стоить 50-70 т.р. и еще куча всего. Слишком дорогой специфичный спорт.
Гость
4 часа
В Набережных Челнах республика Татарстан также существовал мотобол сегодня только клуб остался. В данный момент тоже выживает. Так как государство ответило.. вы нам не интересны развивайтесь за свой счёт. А ребят на сегодня очень много играть.. выливаем только на детских мопедах.89053707478
Гость
3 часа
Наши только в таких чудных видах спорта могут похвастаться. Типа этого мотобола или какой-нибудь пинг-понг-кикбоксинг, хоккей на горных лыжах
Гость
3 часа
Этот спорт явно не про здоровье. Дышать ежедневно выхлопом по несколько часов, зачем это надо? Ладно гонки. Но тут они просто крутятся и газуют на площадке.
Гость
8 часов
Какой губернатор с мером такой и спорт в области, делема возрадить спорт останешься без пуховика и снегоката, вот и вся делема нашего дырявого правительства.
Гость
9 часов
Давно пора, проект сделать коммерческим и пойдет игра.
Гость
6 часов
ни от одной олимпиады победы славы коммуналка топливо и тд не уменьшаются зачем все эти бездельники не приносящие пользы людям
9 часов
А кто потом будет лечить калек? Да и инвалида без ноги на сво не отправить. Что они там будут делать?