перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Спортивные и очаровательные! Выбираем главную красотку из группы поддержки «Автомобилиста»

Это одна и та же красотка на фотографиях или разные? Фотографии мелкие, трудно разглядеть. Все очень похожи друг на друга. Впрочем, без разницы. 🙄
3 часа
Индивидуальности! Такие разные, что на одно лицо!
Интеллект, судя по фейсу стремится к нулю. Ну, он им и не нужен.
Гость
1 час
Привет работникам интеллектуального труда! Как у вас там дела на рынке, зарплата за 40к уже перевалила?
Гость
1 час
Гость
1 час
Привет работникам интеллектуального труда! Как у вас там дела на рынке, зарплата за 40к уже перевалила?
Не, пока только 37к, какая нонче средняя по больнице?
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Не, пока только 37к, какая нонче средняя по больнице?
на сибтракте 35к за 28 лет стажа
В чём срочность данной новости и какое отношение она имеет к разделу «Культура»?
Запретить нужно этот чуждый нам чирлидинг, пришедший из- за океана.
2 часа
Шутько возьмите к себе, она на днях ух как нарядилась! А то вечно в трико чебуречные тестировать ходит.
Гость
4 часа
как страшно смотрится яркая контурная подводка и светлые глаза.... они как пустые, как будто нет их
Гость
3 часа
Срочнее новостей просто не бывает. И надо было ещё мельче фото сделать, чтоб совсем не видно было.
Гость
2 часа
Чё там разглядывать собрался?
Банка с пауками. Готовы съесть друг друга. Команда че уж говорить
Гость
3 часа
У жителей города больше проблем нет, как выбирать, какая из лошадок лучше занимается дрыгоножеством и рукомашеством?
Гость
4 часа
можно всех посмотреть? А.А.Д
Без одежки вам на другой портал
Гость
3 часа
Если бы написала, что делает "омлет" в перерыве всей команде - сразу бы каптаншей стала
Гость
50 минут
Гость, вот, тема. предложи свои услуги
Гость
4 часа
Голосую за то, чтобы разогнать автомобилист
Гость
3 часа
Пусть играют у себя в Пышме, нечего в Екатеринбург лезть, пробки тут создавать!
Гость
4 минуты
Голосуй-не-голосуй, всё-равно получишь....
Гость
3 часа
Женщины легкого поведения.
Гость
3 часа
Проголосовал за Шутько.
Гость
3 часа
команда Автомобилиста и урал бревна нужна для бюджета чиновникам казнократам только
3 часа
Номер 7 так то норм🤔👍👍👍
Гость
4 часа
А когда , за тех кого мало человек проголосовало уйдут, редакция предоставит своих сотрудников на матчи?
Гость
3 часа
Березкина и Моденова на выход
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Березкина и Моденова на выход
они в татуировках все - не возьмут
Гость
3 часа
Почему в группе нет красивых, сексуальны, брутальных и очаровательных парней? Исключительно бабье. Никак без сексизма не обходится.
Гость
51 минута
Гость, тебе зачем? мужа себе ищешь? так у нас такое запрещено в стране
Гость
3 часа
тарелочные
Гость
2 часа
Эти рангом повыше😅
Гость
1 час
Министерство просвещения предложило исключить из уроков физкультуры в российских школах чир-спорт (чирлидинг), поскольку эти дисциплины не соответствуют отечественному историческому опыту и традициям, национальным нравственно-этическим нормам.
Гость
13 минут
Всех одеть в алкоголички и парусиновые шорты по колено 🫵
Гость
3 часа
Вот это красотки, а не те "отваренные в бане"
Гость
3 часа
В купальниках кагда на пляже?
Гость
3 часа
Сабина хорошая.
Гость
3 часа
разводящие
Гость
2 часа
Анастасия Русская красавица !
Гость
2 часа
Обычные люди
Гость
2 часа
После Пузовой,как глоток свежего воздуха!
Гость
2 часа
Годно! лучше чем ононас
Гость
2 часа
Такие конкурсы среди читателей е1 проводить бесполезно, слишком много тонких ценителей настоящей женской красоты) видомой во время перекуров на складе Пятерочки XD
Гость
1 час
фотки мелкие. издевательство. фигурки у всех хорошие. одобрямс. голосовать не буду-лиц не рассмотреть
Гость
1 час
3 Номер-Норм Мамочка!!!
Гость
1 час
#7 мой голос. Кнопка голосовать не работает..
Гость
1 час
Дарья неплохая. Даже встал на неё чуть чуть
Гость
11 минут
#2 Сабина красотка. В каком углу на арене она пляшет? Возьму билет в тот сектор.