перейти к публикации
97 комментариев к публикации

16-летний сын бывшего свердловского премьера уехал играть в хоккей в США

3 часа
Братец Лис- не патриот!
Гость
3 часа
Он не патриот, он patriot )
Гость
3 часа
а кто родину защищать будет? и папу вышлите чтоб без кормушки остался
Гость
3 часа
Папа - иноагент?
Гость
1 час
Не он не артист, папа при бюджете патриот.
36 минут
Паслер то и у нас отметился,с женой тяги были,детей отбирал,Лидер,что сказать...
Гость
3 часа
Кто мне объяснит что должно быть в голове у человека, чтобы назвать своего сына в честь себя???
Гость
3 часа
вот в Лапту почему к нам америкосы не едут играть??? странно🙍
Гость
3 часа
сдесь главный вид спорта - выжить!
Потому что даже скрепную лапту , потеряли. Ниодного соревнования не проводится
Тезка видимо. Или отец тоже убегать будет. Не думаю, что это его сын. Чиновники настолько осторожны, наравне со шпионами.
Гость
2 часа
Вы так шутите?
Гость
2 часа
Вы так шутите?
А как ещё объяснить такой абсурд?
Гость
3 часа
Ну, народу на сво, а сыночка - в сша пристроил. Очень патриотично, молорик. Кстати подготовка хоккеиста очень дорого стоит, постарался папик ради Америки.
Гость
3 часа
Чем же ответит Текслер 🤔
Гость
2 часа
это вообще зашквар срочно губернатора в отставку
Ну молодец. А мог бы как все втирать нам за патриотизм из салона своей роскошной машины купленной папей.
3 часа
Да правильно сделал что тут киснуть время идёт 🧐
Гость
1 час
Е996, время идёт и приближается к призывному возрасту.
Гость
1 час
как вас СССР что вы можите сказать по этому поводу
Гость
3 часа
Красавчик! Настоящий патриот… чужой страны👍🏻
Гость
3 часа
И эти люди учат нас Родину любить... О маленьких сердцах Донбасса рассуждают. Лицемеры...
Гость
3 часа
Понятно, папа завербован ЦРУ.
Гость
2 часа
цру говорило про это уже
Гость
3 часа
Так могут и в агенты записать?
Гость
3 часа
Папа губернатор!
Гость
3 часа
Мотайте на ус и берите пример. Папа-губернатор своему сыну плохого не посоветует.
Гость
3 часа
Позорище. И эти люди ещё руководят народом. Власти нет веры.
Гость
3 часа
Большинство чиновников такие, кричат про загнивающий запад, про то что там лгбт и т.д. Но своих любимых детей стараются отправить жить туда...
Он оказался в компании хоккеистов (Шилов, Федотов, Власов и др.) Власов, ну да ну да, история повторяется)
Гость
3 часа
Парень своим потом и кровью проложил туда дорогу. Хоккей это не шашки.
Гость
3 часа
Не уж то то, что я думаю?... ШАХМАТЫ?!
Гость
2 часа
Ну без папиных миллионов не обошлось, индивидуальные тренировки, доктора, массажист, витамины, спортзал дома, водитель до тренировки и обратно.
Гость
3 часа
Двойные стандарты чиновников. Только тупые жители этой страны не понимают, что происходит на самом деле
Гость
2 часа
Вот бы в процентах, сколько у чиновников родственников за границей в заложниках? 90% или более? Этож можно теперь паслером крутить в интересах Америки? Что для родной крови ночки не сделаешь? И роднина и прочие в таком положении.
Гость
44 минуты
Гость
2 часа
Вот бы в процентах, сколько у чиновников родственников за границей в заложниках? 90% или более? Этож можно теперь паслером крутить в интересах Америки? Что для родной крови ночки не сделаешь? И роднина и прочие в таком положении.
раскажижи где живет губер ну ты мне раскжи ты же его знаешь в каких апартаментах квадрокоптер покажи
Гость
2 часа
надеюсь теперь снимут его с поста или у нас вообще все прогнило
Гость
1 час
не сниут в том то и цмес что не снимут
Гость
3 часа
А что ему тут делать , мать умерла , квартиру продали , терять уже нечего было.
Гость
3 часа
ну в 18 лет то он обязательно вернется отдать долг
Гость
3 часа
Где опа в тепле там и Родина.
Гость
2 часа
Сразу надо признавать всю семью иностранными агентами.
Гость
2 часа
у нас что госчиновники живут по другим законам получается
Гость
2 часа
как так госчиновник и все его родные у врага работают да где это видано
Гость
2 часа
"ОРЁЛ"
Гость
2 часа
А где Z-активисты? Почему стухли? Или обзывать предателем сына губера некошерно?
Гость
2 часа
понос
Гость
2 часа
Комментарии от папы будут?
45 минут
Пристроили....
3 часа
то есть нашим генофондом, да не каким попало, а чиновничьим, улучшают американский спорт? а где скрепы? духовность где? надо бы паслера проверить соответсвующим органам. какой-то он ненастоящий патриот
Гость
3 часа
Скоро всей Америки кирдык.
Гость
1 час
он умер в кадоском ущельелье его сдали и заманил и убили я это вижу так
1 час
А где же патриотизм??? Противостояние коллективному Западу? Где до победного??? Или это всё с экранов центрального телевидения льётся только на простых граждан, а на элиту это не распространяется? 😖
Че у нас , сегодня е 1 решила 5 колонной побыть?) Сначала про погибшего сварщика написали, потом про 50 тыс за приведённого добровольцы, а сейчас про ребёнка члена правительства в сша ?)
Гость
3 часа
И что из вышеперечисленного неправда?
Гость
3 часа
И что из вышеперечисленного неправда?
Ну как минимум это не укладывается в повестку из телевизора , а все кто идёт против официальной методички , 5ая колонна
Гость
3 часа
Ну как минимум это не укладывается в повестку из телевизора , а все кто идёт против официальной методички , 5ая колонна
Похоже, мы с вами оба из этой "пятерочки" :-D
Гость
3 часа
чинарики ваще ничего небоятся
Гость
2 часа
Это Галкин иноогент, а паслер патриот. Кто при бюджете тот и патриот.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Это Галкин иноогент, а паслер патриот. Кто при бюджете тот и патриот.
Опа паслер старший на е1 в комментах, минусит 😅
1 час
Боже, храни Америку
Гость
2 часа
Все кто у власти они здесь гости!
Гость
1 час
они на заробатках а мы колония
Гость
3 часа
Патриот от Патриота недалеко....
Гость
3 часа
Молодчик
Гость
3 часа
Вот он истинный патриот. Смотри не перепутай!
Гость
3 часа
Ну и ну..
Гость
3 часа
Патриоты
Гость
3 часа
Замышляет что-то гриб
Гость
3 часа
В школе запретили играть в гольф. Требую от Мизулиной и Милонова закрыть все гольф-клубы в России и перепрофилировать их в лапта-клубы.
Гость
2 часа
Тут писали что 50 тысяч дадут если приведу кого сбежал я не успел жалко