перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сбросила 25 килограммов! Екатеринбуржцы показали, как их изменили тренировки

16 сентября, 09:19
Почему детям никто не сказал, что "участники из России" на чемпионах мира появятся ой как не скоро-(
Гость
16 сентября, 09:25
Своих чемпионатов мало? У нас во дворе пацаны футбол гоняют ежедневно - ради себя, а не чемпионатов.
Гость
16 сентября, 09:56
Гость
16 сентября, 09:25
Своих чемпионатов мало? У нас во дворе пацаны футбол гоняют ежедневно - ради себя, а не чемпионатов.
Но девочки то мечтают на международный уровень выйти,а не на дворовый.
Гость
16 сентября, 14:49
Гость
16 сентября, 09:56
Но девочки то мечтают на международный уровень выйти,а не на дворовый.
А кто им мешает? Просто форма будет нейтральной, без надписи о стране. Подозреваю, что большинству спортсменов на это плевать - достижения то именно их личные
Гость
16 сентября, 09:19
Новая порция рекламы тех кто проплатил участие в "народной премии"
Гость
16 сентября, 10:54
надо их запомнить и туда ни ногой, так как всё что рекламируется тут - это шлак
16 сентября, 10:00
Смешно и неудобно. А где те, кто ни разу не набрал 25 кило?? Сначала едят в три горла, потом гордятся, что сбросили. А вы попробуйте не толстеть никогда. Вот чем нужно гордится.
Гость
16 сентября, 10:16
Лучший комментарий!
16 сентября, 10:24
это не наш путь. сначала создать проблему, а потом героически преодолеть - вот то, что надо!
16 сентября, 12:15
Стресс на работе - первейший путь к ожирению.
Гость
16 сентября, 09:20
Смысл фоткаться в объемной футболке, чтобы показать результаты? Даже близко 25 скинутых не видно.
Гость
16 сентября, 09:12
О чём статья то ?
Гость
16 сентября, 09:19
Что мужик решил похудеть,был нормальным,а стал,как глиста,но зато у него повысилось настроение,че не понятно то.
Гость
16 сентября, 09:25
как о чем? проплаченная реклама
Гость
16 сентября, 09:22
Бедные дети. Их лешили детства ☹️😞
Гость
16 сентября, 09:25
От слова "леший".
Гость
16 сентября, 09:57
Гость
16 сентября, 09:25
От слова "леший".
Видимо Леший лишил,но это не точно.
Гость
16 сентября, 11:34
Позорище! Вы когда публикуете фото несовершеннолетней девочки, воздушной гимнастки, в таком виде, о чем вообще думаете? Для кого вы это публикуете? Как именно это можно квалифицировать с точки зрения УК, рассказать вам? Вам горе мамаша такое фото прислала? Просто мрак...
Гость
16 сентября, 14:50
А как она в таком виде участвует в соревнованиях, или "это другое"?
Гость
16 сентября, 19:50
Гость
16 сентября, 14:50
А как она в таком виде участвует в соревнованиях, или "это другое"?
В каком виде она участвует в соревнованиях? В "голом купальнике"? Не "это другое" вы "другие". Готовы оправдывать любое мракобесие своими мантрами либеральными. Люди с честными лицами и гнилым нутром
Гость
16 сентября, 10:00
А метрофитнес почему фото «после» не показал? Да и мужик на последнем фото в одних и тех же штанах. С разницей в 25 кг они бы свалились.
16 сентября, 11:08
завязки никто не отменял! Затянулся и норм)) Но видно же что он же. Молодец
16 сентября, 13:34
То есть академии РМК нету, ДИВС-Фитнеса нету, Брайт Фита нету, только куча настолько нонеймов, что про них даже не слышал никто (кроме "Юности", к "Юности" вопросов нет)
16 сентября, 14:56
велком ту гринфитнес, нормальный "нейм", хотябы в центре и круглосуточно, ну про остальных без комментов. Про Юность да, соглашусь. Столько поколений воспитал
Гость
16 сентября, 09:25
Заказуха.
Гость
16 сентября, 09:52
Про 25 кг тема не раскрыта. Такое ощущение, что все фото до. Мышечного корсета нет, подтянутого силуэта тоже. Незначительное снижение массы тела есть, но отек...
Гость
16 сентября, 10:02
Лица похудевшим замазали, чтобы никто не понял, что До и ПОСЛЕ - это разные люди
Гость
16 сентября, 19:58
Если честно, "Метрофитнесс" - это настоящий позор Уральского фитнеса! Как эти залы вообще могут номинироваться на подобную премию? Те, кто отбирают - вы вообще в своём уме?!? Вы в этих залах вообще были??? Когда по ним плачет проверка Роспотребнадзора, СЭС, пожарной и прокуратуры. Там постоянно не работают туалеты, души, ползают тараканы, всё тренажеры поломаны, совершенно не работает вытяжка - люди задыхаются от духоты и падают в обмороки! Сотрудникам платят в "чёрную" или заставляют оформлять ИП, тренера работают без корочек и соответствующего образования. Данную сеть нужно проверить, а ещё лучше закрыть, как олицетворение ужасного Уральского фитнеса.
Гость
17 сентября, 07:38
Начинающему педагогу в начале платят 20000р, до 30000р зп не дотягивает с классным руководством, И ЭТО деньги! Все ушли в бизнес, как ранее рекомендовал тот государь.
Зачем столько жрать, чтобы потом тужиться и скидывать лишние кг? Ну, тупыеее.
Гость
16 сентября, 09:52
На фото максимум 5 кг сброшено , этим хвастаться ну как то стремно.
Гость
16 сентября, 15:44
Ой, а кажется там огромная тетя в платье в белых горох - не воспитательница с птичника....рядом фото после - нууу не особо изменилась