перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Секрет успеха теннисистки Мирры Андреевой: чего стоило выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом

13 сентября 2024, 16:14
Итого. Нет папы-бизнесмена -- нет и пути в большой спорт.
Гость
13 сентября 2024, 16:25
И что? без вложений вообще нигде никогда ничего нет. И никого. Тоже мне Америку открыли.
Гость
13 сентября 2024, 16:56
Теннис всегда был дорогим видом спорта, так что нет смысла в сарказме
13 сентября 2024, 17:04
Гость
13 сентября 2024, 17:04
И что? без вложений вообще нигде никогда ничего нет. И никого. Тоже мне Америку открыли.
Во времена СССР, на ул. Шаумяна была школа Олимпийского резерва. Это про б/теннис. Была олимпийская школа по плаванию в Юности. Наверное, было что-то по другим видам спорта. Тренировки сборы, соревнования, Олимпиада. Да, надо было покупать дефицитную ракетку/клюшку/ласты и т.д. Но это были вполне подъемные суммы. Не сравнить выездами в Сочи или Москву и тренировками там. Но это история. Сейчас, в мире наживы и чистогана, на клятом Западе есть система клубов и стипендий. Дарования отбирают в школе и ведут так же до Олимпиады.
13 сентября 2024, 16:31
Выступление под нейтральным флагом это продажа своей чести и предательство по отношению к своей Родине.
Гость
13 сентября 2024, 16:50
К счастью, мнение гопников в расчет не берется.
13 сентября 2024, 17:52
Под нейтральным флагом - это только за себя. Не за страну.
14 сентября 2024, 01:14
Гость
14 сентября 2024, 01:14
К счастью, мнение гопников в расчет не берется.
Вот тебя никто и не слушает
Гость
13 сентября 2024, 16:04
Зачем нам о ней знать? Некто без определенного места жительства
Гость
13 сентября 2024, 16:25
Нормально у нее с местом жительства, это у тебя проблемы.
Гость
13 сентября 2024, 16:36
мельдоний
Гость
13 сентября 2024, 16:39
Молодцы, Мирра и Эрика! Успехов и счастья.
Гость
14 сентября 2024, 00:18
Молодец Владимир Владимирович. Так развил в стране спорт что таланты со всей страны занимаются у лучших тренеров. А потом и показывают результаты пол флагом великой державы. (В зале раздались бурные аплодисменты переходящие в овации)
Гость
14 сентября 2024, 09:43
Через три месяца ждём новый допинговых скандал.
Гость
14 сентября 2024, 09:53
Без флага своей страны всё равно что собака бездомная.
14 сентября 2024, 07:27
Мы многого добились за последние 25 лет: уничтожили спорт, промышленность, население. Надо ещё немного постараться и никого не останется.
Гость
13 сентября 2024, 15:42
Молодцы, девочки! И родителя молодцы! Удачи!!