перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге собрались лучшие гимнастки страны и мира. 25 чарующих фото

12 сентября, 23:06
а кроме фото могли рассказать про первый день, кто как выступил например.а только показывать готовы.
Гость
13 сентября, 00:51
во-первых, они не умеют так рассказывать. Во-вторых, это никто читать не будет.
12 сентября, 23:21
Молодчинки какие! 👍☺
13 сентября, 05:47
Очень красиво. 🤸
13 сентября, 08:19
"сборные США, Италии, Сирии, ОАЭ и многих других стран" Это правда? Можете подтвердить?
12 сентября, 23:12
Эх, слюни....
Гузенкова приехала? Если нет, то и не пойду 😠 Гузя, давай!!!
Ишь ты, какие кренделя выписывают.
Гость
13 сентября, 07:17
Я своей бывшей так же говорил. Камасутра просто отдыхала
Гость
13 сентября, 15:54
Гость
13 сентября, 07:17
Я своей бывшей так же говорил. Камасутра просто отдыхала
Гость, почему бывшей? Не вывозил коляску?
Горизонт на фотках завален. Горе- фотокорреспондент.
13 сентября, 07:06
Из омерики то команда гимнасток из девушек приехала или из ощущающих себя такими? Тема не раскрыта
Гость
13 сентября, 07:30
Там такие бройлеры - есть на что посмотреть)
12 сентября, 23:33
Вот повезет кто их замуж возьмёт....
Гость
13 сентября, 07:18
Повезет в чем? В РПП? Расстройство пищевого поведения? Это нельзя, это нельзя, можно только овощи
Гость
12 сентября, 23:15
Спорт молодых, к 30 уже старушки с больными суставами и остеохондрозом.
12 сентября, 23:27
Гость, больные суставы там уже к 20 годам, они уже по меркам гимнастики пенсионерки, но не по меркам пенсионного фонда.
Гость
13 сентября, 03:54
Что-то не очень верится про США и Италию
13 сентября, 07:07
В бан тебя за такие крамольные мысли. Где ты видел, чтоб неполживые лгали?
Гость
12 сентября, 23:11
Какие американцы ушлые. К ним россиянам нельзя. А они у россиянам- добрый вечер)))
Гость
12 сентября, 23:40
при тов.Брежневе в паркете небольшие щели оставляли чтобы вакуум не дай бог однако
Гость
13 сентября, 00:20
Если родится дочь, отдадим её на гимнастику. Пусть хоть кто-то в нашей семье будет красиво залезать на верхнюю полку в плацкарте.
Гость
13 сентября, 00:51
Я Сухраб я баб обычно не бью но так нельзя
Гость
13 сентября, 00:52
я тоже так могу, просто не хочу
Гость
13 сентября, 06:20
Теперь первенство России потолок для спортцменов.Дальше только в цирке выступать ледовое шоу называется. васильич порешал.
Гость
13 сентября, 07:05
Восхитительно!!!
Гость
13 сентября, 07:16
В уральской столице собрались спортсменки из 80 регионов, а также сборные США, Италии, Сирии, ОАЭ и многих других стран. Ага первые составы ещё скажите 🤣🤣
Гость
13 сентября, 00:28
Басурмане почему не в хинжабах выступают
Гость
13 сентября, 07:19
Под крышей А. не видит 🤣🤣
13 сентября, 00:20
Ооох, божечки повертеть их всех!
Гость
13 сентября, 00:52
там большинство дети!
Гость
13 сентября, 03:50
Потом тебя 15 лет вертеть будут.
Гость
13 сентября, 07:20
Гость
13 сентября, 03:50
Потом тебя 15 лет вертеть будут.
Дак он хочет Одессу брать 😂😂4
Гость
13 сентября, 02:49
Конкурс новой невесты сами знаете для кого