перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Екатеринбурге построят еще одну ледовую арену. Кто сможет здесь кататься?

10 сентября, 22:39
Лесопарк)))) раньше был лесок, Бабьи слезы назывался, сейчас от него три сосны осталось. Рядом с дорогой, дышать нечем, а в проекте беговые дорожки, воркауты. Только там ЛСР начало разворачиваться, а уже проблемы с парковками, на дороге стоят. Что дальше будет, представить невозможно. И весь этот поток машин будет на узкой улочке, которая является выездом из города на Тюменский тракт.
Гость
11 сентября, 07:30
Василич сказал «не надо кошмарить бизнес» пускай лучше бизнес кошмарит население.
Гость
11 сентября, 08:27
Гость
11 сентября, 07:30
Василич сказал «не надо кошмарить бизнес» пускай лучше бизнес кошмарит население.
Золотые слова!!!
Гость
11 сентября, 11:45
Не бабьи слезы, а пьяный лес
10 сентября, 20:45
астройщик благоустроит часть лесопарка похоже есть риск что появятся муравейники
Гость
10 сентября, 23:14
высококачественным асфальтом
Гость
16 сентября, 16:49
Гость
10 сентября, 23:14
высококачественным асфальтом
Сказано же что будет сделана территория для занятий спортом, чо несешь то
10 сентября, 20:25
А где был стадион ЖБИ?
Гость
10 сентября, 20:30
Думаешь, ЭТА знает? Ей сказали, она ляпнула.
10 сентября, 21:35
Гость
10 сентября, 20:30
Думаешь, ЭТА знает? Ей сказали, она ляпнула.
Вот так и подумал. С 1980 живу на ЖБИ но так и не в курсе где находился бывший стадион ЖБИ и не бывший тоже да и будущий не понятно где.
Гость
10 сентября, 21:47
10 сентября, 21:35
Вот так и подумал. С 1980 живу на ЖБИ но так и не в курсе где находился бывший стадион ЖБИ и не бывший тоже да и будущий не понятно где.
съезжай уже из этого бомжатника чудак...
Гость
10 сентября, 20:24
"Благоустроят" парк, ага
Гость, а что не так? А понял, у вас же везде, где если благоустраивают, то значит муравейники появляются 🥴
Гость
11 сентября, 08:50
Гость, а что не так? А понял, у вас же везде, где если благоустраивают, то значит муравейники появляются 🥴
А разве не так? А где не так?
Гость
10 сентября, 20:21
У кого родители с баблом те и будут кататься , остальные - лесом. Это вам не ссср где все для людей было и бесплатно.
10 сентября, 20:31
Это совсем не дорого как вы себе это представляете.
Гость
10 сентября, 20:33
Гость, 100%
10 сентября, 20:46
10 сентября, 20:31
Это совсем не дорого как вы себе это представляете.
не дорого что? хоккей или фигурное катание? Если на соревновательном уровне, то очень даже дорого и совсем не понят, что именно дороже. если для себя, с пивом на диване, то в принципе да, не очень дорого.
11 сентября, 10:17
С одной ледовой ареной никак разобраться не могут, уже о второй трещат
10 сентября, 20:55
Когда уже на Уралмаше построят Ледовую арену? Стадион отобрали футболисты. У нас тоже много детей, кто хочет заниматься фигурным катанием и хоккеем. И лыжную базу с лыжней тоже пора обновлять.
10 сентября, 21:42
на кировоградской не устраивает? дюсш 19. или надо прямо во дворе?
Гость
10 сентября, 21:49
какую вам там арену... ваш бомжатник давно под бульдозер надо... съезжай уже от туда...
11 сентября, 06:29
10 сентября, 21:42
на кировоградской не устраивает? дюсш 19. или надо прямо во дворе?
Вот и сравните ДЮСШ 19 с новой ледовой ареной, считаете равноценными? А летний каток где? Про свой двор я ничего не писала, я говорила о современной большой спортивной школе с несколькими востребованными видами спорта в районе Уралмаш.
Гость
10 сентября, 20:36
я уж подумал метро посмотрят, а нет опять показалось
10 сентября, 20:17
а рядом 8-16, или 20 высоток
Гость
10 сентября, 20:26
Издалека может показаться, что будет строиться очередной микрорайон, плотно утыканный высотками. Но если закрыть глаза, то можно представить себе ледовую арену и лесопарк.
Гость
10 сентября, 20:33
АлкашБухаров, 100%
Гость
10 сентября, 23:22
Гость
10 сентября, 20:26
Издалека может показаться, что будет строиться очередной микрорайон, плотно утыканный высотками. Но если закрыть глаза, то можно представить себе ледовую арену и лесопарк.
я тогда представлю новую школу, новый большой бассейн и большую новую детскую поликлинику
11 сентября, 10:03
Так он и так доступен всем, я тебе о чем и толкую. У тебя броня что ли? Какой смысл в клюшке за 15тр? Будь проще.
Гость
10 сентября, 20:30
Я конечно не гуру бухгалтерии! Но может знающие объяснят разве так бывает "за 2022 год «ЛСР. Недвижимость — Урал» заработала 366,2 миллиона рублей, чистая прибыль составила 697,3 миллиона.."?)))
Гость
10 сентября, 20:32
Где это? В каком месте? Адрес?
Гость
10 сентября, 21:32
40 лет Комсомола, 31. Вроде.
Гость
10 сентября, 22:22
Гость
10 сентября, 21:32
40 лет Комсомола, 31. Вроде.
И где там лесопарк?
Гость
10 сентября, 23:23
Гость
10 сентября, 22:22
И где там лесопарк?
за бывшей детской поликлиникой.
Гость
10 сентября, 20:36
Крымский вам построит. За ваши деньги.
Гость
10 сентября, 21:42
когда нибудь все заберут у олигархов все и отдадут народу
Гость
10 сентября, 23:23
Благоустроить на новоязе - вырубить
Гость
11 сентября, 04:37
Орлов у себя на голове строй, эти леденцы 🍭.
Гость
10 сентября, 21:41
круто у нас олегархи отмывают бабки
Гость
10 сентября, 20:47
Очередной раз вырубят деревья. Отстаньте от зелёных насаждений В карасях стройте или во дворе у куйвашева
Гость
11 сентября, 09:29
Какие там зеленые насаждения ? Раньше этот лес никому не нужен был, а сейчас завопили ! И так детей водить некуда или далеко ! И опять им не так !
Гость
10 сентября, 21:30
при ельцине везде теннисные корты строили, при бадминтоныче просто танцевали, а тут все в лед закатывают
Гость
11 сентября, 12:55
хорошо бы следующий плаваньем увлекался. Мечтаю о бассейне у нас в академе.
Гость
11 сентября, 11:39
зачем нам школа, стройте больше жилых высоток
Гость
16 сентября, 19:22
Вам арену собираются построить, а не высотки........ читать научитесь
Гость
10 сентября, 21:41
супер арены для олегархов супер у нас
Гость
10 сентября, 21:48
Бледовой арены не хватает....
Гость
10 сентября, 23:12
У вас там Шарташ целый, катайся не хочу, только от снега расчистить.
Гость
11 сентября, 06:27
Ледовых арен уже, как грязи, а стрелковый стенд олимпийского резерва на Щербакова закрыли и всем плевать, что старики тренера на собственных авто ребят в Каменск тренироваться возят. Бред. Видимо пока дети у чиновников не захотят научиться владеть оружием, ни чего не изменится.
Гость
11 сентября, 07:15
Пенсии когда коренным жителям увеличат реально ?!! То что индексируют совершенно издевательство да и размер то пенсий ужасен для человека .
Гость
11 сентября, 08:22
СШ Виктория переедет на новое место, а на месте Виктории...
Гость
11 сентября, 08:32
"Благоустроят часть ближайшего лесопарка". Есть чиновники? Переведите с чиновьичего, пожалуйста.
Гость
11 сентября, 11:06
Строим ледовые арены для занятий десятков подростков. имеющих возможность заниматься платно. Пускаем пыль в глаза успехами в развитии спорта города. А спортзал для ежедневных базовых спортивных навыков школьников не можем построить. Школа 77 на Уралмаше уже третье десятилетие без спортзала. Так город растит защитников страны.. Местные уже не могут противостоять понаехавшим из южных республик, где спортивная подготовка детей на налоги россиян действительно на высоте.
Гость
11 сентября, 14:56
У нас опять что-то хотят украсть.
Гость
10 сентября, 20:49
Конечно, а КРК Уралец на Большакова решили снести.
Гость
10 сентября, 21:28
Вернее, построить на месте культурно-развлекательного центра дворец единоборств. Культура сейчас не в тренде, видимо, в отличие от мордобоя.
Гость
10 сентября, 21:47
....стройте заводы фабрики горе поколение! а не развлекуху и человейники всякие... поколение бездельников и дармоедов сплошное... лишь бы не рабоать...
Гость
11 сентября, 09:30
Это же не для строителей арена, а детей ! У вас детей нет? Тогда и не надо ...