перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Плющенко и Рудковская отсудили у 12-летней фигуристки 1,8 млн рублей. За что и почему их поддерживают другие спортивные школы

6 сентября, 11:19
Мерзкий вид спорта с постоянной грязью и скандалами.
6 сентября, 11:32
Бабский вид спорта, потому серпентарий.
Гость
6 сентября, 12:36
Мерзкий только Плющенко, остальные все милые
Гость
6 сентября, 14:01
Полностью поддерживаю! Вся эта приторная назойливая фигуристская свора не слезает с экранов уже много лет.
6 сентября, 11:17
Читаем контракты и мелкий шрифт. Все правильно!
6 сентября, 11:10
Что за коммерция на детях?? Девочка не стала чемпионкой - все адъес..
Гость
6 сентября, 11:29
Ничего личного только бизнес, не дают раскрыть потенциал спортсмену зарабатывая на нем спонсорские деньги, потом по истечении контракта до свидания, а поезд для спортсмена уже ушел. А подлые родители хотят реализовать потенциал своего ребенка ища тренера которому не все равно.
Гость
6 сентября, 11:32
Им не важно станет она чемпионкой или нет, главное что бы своевременно капали спонсорские на нее, с которых они имеют своё. Спорт сейчас это бизнес, что профессиональный что детский, большинству тренеров нужны не результаты а своевременная оплата занятий.
Гость
6 сентября, 13:10
Гость
6 сентября, 11:29
Ничего личного только бизнес, не дают раскрыть потенциал спортсмену зарабатывая на нем спонсорские деньги, потом по истечении контракта до свидания, а поезд для спортсмена уже ушел. А подлые родители хотят реализовать потенциал своего ребенка ища тренера которому не все равно.
отмывание денег
Это старик какой- то, а не Плющенко.
Гость
6 сентября, 11:26
в КБ висит постоянно
Гость
6 сентября, 11:40
слухай Пердыщенко - яка странная фамилия Зайцев мы твою еще не знаем может там такая что дождь пойдет после произнесения А.А.Д
6 сентября, 11:44
Рудковская без грима не лучше выглядит.
6 сентября, 13:21
>>Два костюма тоже где-то так стоят: на взрослых тысяч 140 и на младшего спортсмена до 100 тысяч<< За маечку и трусишки 50 тыщ? Они там ка Орлов одеваются?
6 сентября, 12:31
Какие то школы моделей берут деньги и никакого результата. Никто с ними не судится.
6 сентября, 11:11
" у 12-летней фигуристки" Года через 3-4, когда девочка перерастет в девушку и перестанет выдавать результаты, Этери Гогиевна спишет её, как Липницкую. Поэтому надо успевать...
Гость
6 сентября, 11:40
Плющенко подкатил и плющит. Спорт превратился в деньги. Новости спорта вообще слушать невозможно- не новости, а купля продажа жеребцов
Гость
6 сентября, 13:42
расскажи когда спорт не был деньгами))) только не надо про рабов из сссра)))
Гость
6 сентября, 11:05
жабогадюкинг
6 сентября, 11:22
Всё правильно! Перебезчиков надо учить! Их учили, владывали силы и время, а они хвостом вильнули! Оплатите обучение, и счасливой дороги!
Гость
6 сентября, 13:41
когда результата нет, может стоит рудковскую с плющём проверить на патриотизм?))) с пристрастием?
6 сентября, 14:09
Гость
6 сентября, 13:41
когда результата нет, может стоит рудковскую с плющём проверить на патриотизм?))) с пристрастием?
патриотизм?))) с пристрастием? - это здесь причём? Вы думаете, все дети становятся чемпионами? Из 100 детей, если один будет чемпион уже хорошо. Профессиональный спорт это не массовое явление! А родители все думают, что их ребёнок лучше всех, и виноваты все, а не они и их чадо.
Гость
7 сентября, 22:37
Грамоту подтяни.
6 сентября, 11:36
И чем мамка недовольна? Возьми спонсора и приведи в суд, чтоб подтвердил, что он платил за твоего ребенка. Нет? Получи в суде ответ
Гость
6 сентября, 12:47
Наука голодает, высшее образование (за исключением ректоров и проректоров) тоже голодает, здравоохранение известно в каком состоянии (также жируют только главврачи) и при этом на каких-то ........... фигуристов и фигуристок в год из бюджета тратя по 600 000 рублей! Ну, и какое будущее у этой территории?
6 сентября, 11:47
Плющенко берет за час тренировки больше чем тут многие за месяц зарабатывают... 😎
Гость
6 сентября, 13:43
молодец.... шариковы не кончаться никогда.
Гость
6 сентября, 12:53
Ищи кому выгодно... Выгодно фигуристке с мамашей, т.к девочка достигает возраста коммерческой деятельности и переход в более престижную школу сулит выгодные контракты; Плющенко поступил правильно, вложенные средства должны быть возвращены, т.к они не манна небесная
Гость
6 сентября, 13:33
и тут е1 про совок вкинул.... не бесплатно , а за счёт работяг, которые получали 30 долларов в месяц по официальному курсу, а по факту 3 доллара в месяц.... страна имбецилов....
Гость
6 сентября, 13:59
Спонсоры это и есть деньги школы. Мать два плюс два сложить не может.
Гость
6 сентября, 11:22
Капитализм рулит, на гроб денег нет иди в лес🙉
Гость
6 сентября, 13:54
Большой спорт это большое зло. Детям ломают психику, не дают нормального образования в итоге получаем: бесчисленные никому не нужные стадионы и малограмотных деятелей с высказываниями уровня "рожать не просили", "мочить в сортире", "замучаетесь пыль глотать", "от осла уши" и т.д. и т.п.
Гость
6 сентября, 19:42
Как там у гномгномыча дела?
Гость
6 сентября, 19:40
О боже, да всем настарь!
Гость
6 сентября, 20:02
Ангелы Плющенко против Зубров Тутберидзе. Тутберидзе-тренер от Бога, а Плющенко просто чемпион. Ну не дано ему стать великим тренером, так хоть денег сорвёт с детей. Фу!
Гость
7 сентября, 02:16
Бедные Рудковские,чуть по миру не пошли из-за неблагодарной мамаши...
Гость
6 сентября, 11:19
Зачем вы отдаете детей в спорт? Мировые арены закрыты для россиян на всегда.
Гость
6 сентября, 11:32
Пфф... за спортивные достижения страны будут бегать за талантом с предложениями гражданства. С учеными, оперными певцами и талантливыми классическими музыкантами так же.
Гость
6 сентября, 12:38
Гость
6 сентября, 11:32
Пфф... за спортивные достижения страны будут бегать за талантом с предложениями гражданства. С учеными, оперными певцами и талантливыми классическими музыкантами так же.
И как, много выдающихся фигуристов перешло в 2022-2024? Одна девушка за Казахстан, и одна пара за Грузию. Все.
Гость
6 сентября, 17:18
Гость
6 сентября, 12:38
И как, много выдающихся фигуристов перешло в 2022-2024? Одна девушка за Казахстан, и одна пара за Грузию. Все.
Фигуристов - не знаю, а всего 204 спортсмена перешло с 2022.
Гость
6 сентября, 11:01
Слишком многа букав.
Гость
6 сентября, 11:25
ниасилил?
Гость
6 сентября, 11:32
Алчность погубит эту семью
Гость
6 сентября, 12:02
Крохоборы и просто плохие люди.Недаром топят за диктатора.
Гость
6 сентября, 12:01
А как можно вообше такой долгосрочный контракт на ребенка предлагать? 8 лет рабства получается, какого-то? А , если ему тренер не подойдет? Если конфликт? Это же с с восьми лет до 16-ти как хочешь, так и паши, а уйти нельзя - надо выкупать ребенка? Интересненький подход. Максимум на три года контракт. А лучше на два. Если не пошло - спокойно искать другого тренера или просто уходить из спорта.
Гость
6 сентября, 12:40
Наказывать надо таких хитрых мам .Молодцы что пошли в суд ,может другим не повадно будет
Гость
6 сентября, 21:48
Со стороны девочки должны быть поданы встречные иски, в ходе которых должен быть освещен прогресс ее как спортсмена и насколько школа плющенко этому способствовала. А то вдруг они приняли ее не ради "развития таланта", а ради "распила средств" и "заработоке на рекламе".
Гость
7 сентября, 01:11
Позорники! Либо
6 сентября, 11:18
Рубят бабло на всём!! Дети--тоже нефть....
Гость
6 сентября, 11:24
Все стали жадными, алчными , и каждый тянет одеяло на себя! Ни милосердия, ни сердца, ни равнодушия, одно зло и скупость
Гость
6 сентября, 11:33
К сожалению, вы, правы.
Гость
6 сентября, 11:34
Для этой мерзкой "парочки" 1,8 ляма не такая уж большая сумма. Крохоборы принципиальные.
Гость
6 сентября, 13:48
Совести нет у обоих, с ребенком судятся.