перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Иначе расстрел». Министр спорта рассказал, что грозит «Уралу», если клуб не вернется в Премьер-Лигу

22 августа 2024, 23:54
оно в не адеквате уже давно, я про рпаропорта и спорт у нас который он же и загубил,любитель показушных марафонов с перекрытием горда
Гость
23 августа 2024, 06:03
Примите и вы участие в "показушном"! Посмотрим на результат.
Гость
23 августа 2024, 08:14
Все верно,Лукьяныч!!!
Гость
23 августа 2024, 10:15
Кто он загубил? Губернатор наоборот делает все для области, чтобы все было только в лучшем виде
23 августа 2024, 00:45
Только угрожает, воздухан..
Гость
23 августа 2024, 12:33
Если вдруг завтра кого-нибудь из них убьют, то подозреваемый уже есть :)
22 августа 2024, 23:52
с этим министром...плавание ноль...легкая атлетика ноль...лыжи ноль...велоспорт ноль без палочки...остаётся только футбол, хоккей...и биатлон с варягами...
Гость
23 августа 2024, 00:37
Ну ШОРы еще хоть как-то поддерживают, В ДЮСШ и ДЮЦ вообще голяк. Лыжам по 20 лет, стадионы в дырах, велосипеды на 5х из 30. Утром лыжню прокладывают, за день ее собачники загаживают, а альтернативно одаренные Яжматери еще и затаптывают. Самое печальное, что они дороги одни и те же каждый год ремонтируют, а банальный стадион, где 400 метров асфальта переложить надо сделать не могут. Элементарные дорожки в лесопарке отсыпать не могут, не их это забота. За то вот футболисты у нас святые, хоть играют, хоть не играют, пальчиком погрозили, зарплату выплатили. Зачем их расстреливать? Поставьте им условие - матч проиграли, тянем жребий какую спортивную школу ремонтируем на командную зарплату. Почему они все получают сверхдоходы, а дети на дырявых стадионах тренируются? Пусть поддерживают. И либо играть начнут, либо достойная спортивная смена на хорошей базе быстро вырастет и их подвинет.
Гость
23 августа 2024, 02:32
Гость
23 августа 2024, 02:32
Ну ШОРы еще хоть как-то поддерживают, В ДЮСШ и ДЮЦ вообще голяк. Лыжам по 20 лет, стадионы в дырах, велосипеды на 5х из 30. Утром лыжню прокладывают, за день ее собачники загаживают, а альтернативно одаренные Яжматери еще и затаптывают. Самое печальное, что они дороги одни и те же каждый год ремонтируют, а банальный стадион, где 400 метров асфальта переложить надо сделать не могут. Элементарные дорожки в лесопарке отсыпать не могут, не их это забота. За то вот футболисты у нас святые, хоть играют, хоть не играют, пальчиком погрозили, зарплату выплатили. Зачем их расстреливать? Поставьте им условие - матч проиграли, тянем жребий какую спортивную школу ремонтируем на командную зарплату. Почему они все получают сверхдоходы, а дети на дырявых стадионах тренируются? Пусть поддерживают. И либо играть начнут, либо достойная спортивная смена на хорошей базе быстро вырастет и их подвинет.
А почему в парках отдельно дорожки не прокладывать для горожан с собаками, колясками, детьми?! Здоровье нации - нет, не слышали. Лес он для всех. А не только лыжников.
Гость
23 августа 2024, 06:54
Гость
23 августа 2024, 06:54
Ну ШОРы еще хоть как-то поддерживают, В ДЮСШ и ДЮЦ вообще голяк. Лыжам по 20 лет, стадионы в дырах, велосипеды на 5х из 30. Утром лыжню прокладывают, за день ее собачники загаживают, а альтернативно одаренные Яжматери еще и затаптывают. Самое печальное, что они дороги одни и те же каждый год ремонтируют, а банальный стадион, где 400 метров асфальта переложить надо сделать не могут. Элементарные дорожки в лесопарке отсыпать не могут, не их это забота. За то вот футболисты у нас святые, хоть играют, хоть не играют, пальчиком погрозили, зарплату выплатили. Зачем их расстреливать? Поставьте им условие - матч проиграли, тянем жребий какую спортивную школу ремонтируем на командную зарплату. Почему они все получают сверхдоходы, а дети на дырявых стадионах тренируются? Пусть поддерживают. И либо играть начнут, либо достойная спортивная смена на хорошей базе быстро вырастет и их подвинет.
Скиньте денег для своих детей и сделайте
22 августа 2024, 23:33
Зачем мучить этих убогих? Отобрать у них стадион, и сами разойдутся по домам.
Гость
23 августа 2024, 00:03
+ . Еще столько денег на них тратит бюджет.
Гость
23 августа 2024, 10:44
Если вам не нравится уральская команда, это не значит, что на них нужно поставить крест ❌
23 августа 2024, 11:45
Гость
23 августа 2024, 11:45
Если вам не нравится уральская команда, это не значит, что на них нужно поставить крест ❌
Мне не нравится, что уральской команде далеко не самого высокого уровня фактически подарили центральный стадион, который мог бы использоваться гораздо более эффективно, чем только для регулярных унижений этой самой уральской команды со стороны соперников.
22 августа 2024, 23:42
На сделку посадить играть начнут может быть ) а так вышел походил по полю контракт есть бабки есть ) что играешь что на лавочке сидишь
Гость
23 августа 2024, 07:18
Вот это новость. Спорта в Свердловской области нет, а министр с "кабинетом" есть. Зачемь его содержать, какой в нём смысл, или просто, что бы было, закон обязывает? Бесполезный пожиратель бюджета.
23 августа 2024, 09:03
Инвестиций в область то же нет, а министр по инвестициям - есть, чудны дела твои Господи! А может дело и не в министрах, а в губернаторе-тюменце?
Гость
23 августа 2024, 10:15
С чего бы у нас не было спорта. Вот и именно если бы не было бы спорта не было бы и министра, логику включаем
Гость
23 августа 2024, 10:17
23 августа 2024, 10:17
Инвестиций в область то же нет, а министр по инвестициям - есть, чудны дела твои Господи! А может дело и не в министрах, а в губернаторе-тюменце?
У нас есть эти люди потому что они выполняют свою работу, все у нас есть, бред собираете. Губернатор вообще тут в чем провинился, проблемы нет, не стоит в это лезть
Гость
23 августа 2024, 02:50
сколько на рапорта тратим не озвучите цифры?
Гость
23 августа 2024, 10:18
Какая вам разница то? Из вашего кармана что ли забирают эти суммы? Нет. Так и не суйте свой нос куда не стоит
23 августа 2024, 10:22
поллимона в месяц минимум...
Гость
23 августа 2024, 14:14
Гость
23 августа 2024, 14:14
Какая вам разница то? Из вашего кармана что ли забирают эти суммы? Нет. Так и не суйте свой нос куда не стоит
Ниче не попутал? А из чьего кармана их содержат, или деньги из воздуха берутся?
Гость
23 августа 2024, 00:04
А может дело в министре спорта? Если в области спорт без особых результатов...
Гость
23 августа 2024, 10:18
Все люди, не может быть виноватым только один человек, каждый за себя в ответе. Да и нормальный у нас спорт, время может такое, но мы наверстаем
Гость
24 августа 2024, 15:06
Почему же?) Полагаю, что для всего необходимо время в первую очередь, потом они покажут, что умеют
Гость
22 августа 2024, 23:31
Почему вышел когда вылетел, со свистом
Гость
23 августа 2024, 02:54
Хуже детской академии Урал - нету. Даже частники растят более перспективных детей. А в Урале только бабки им глаза стелят
Гость
23 августа 2024, 10:19
Не вам решать что есть хуже, а что лучше. Не варились в этом, а судите просто не смотря
Гость
22 августа 2024, 23:10
даже т9 лучше пишет )))
Гость
22 августа 2024, 23:16
футболисты Урала проводят сборы зимой за границей, живут припеваючи на областные денежки. угрозы министра ситуацию не спасут, у игроков этих нет мотивации, тк зп им и так заплатят. Типа за имиджевый для нас проект хотя в действительности только позорят нас, смотреть не интересно
Гость
22 августа 2024, 23:08
Ну и заголовки на е1 😂😂😂
22 августа 2024, 23:15
Гость, это главное и единственное на что они способны
Гость
22 августа 2024, 23:22
22 августа 2024, 23:22
Гость, это главное и единственное на что они способны
Ни на что "они" не способны.
Гость
22 августа 2024, 23:16
Вообще пофиг, футбол не русская игра.
Гость
24 августа 2024, 15:12
Но развивать его нужно обязательно. Любой спорт всегда в моде
23 августа 2024, 00:54
А не надо было, Уралмаш в Урал переименовать
Гость
23 августа 2024, 07:43
Нет, команда должна иметь более прикольное название
Гость
22 августа 2024, 23:02
Что такое престер лига 🙈
Гость
22 августа 2024, 23:10
Для понимания про что несколько комментов. Вдруг исправят заголовок.........Урал...... в престер-лигу.
Гость
23 августа 2024, 00:02
Вот не понимаю, зачем содержать их, толку то нет, стадион уралмаш отдали им, лишив жителей, даже в бассейн сейчас не сходить, а ведь он денежку приносил, народу таи было очень много.
Гость
23 августа 2024, 00:25
нагнать этого "министра" давно пора. В спорте он полный НОЛЬ. И толку от него нет ни какого кроме как пиарится. А гришу бы вовремя отодвинули от кормушки ни кто ни куда бы не вылетел, болтались бы так же на 11-12 месте, хозяев это устраивало, там люди деньги нормальные зарабатывают и результат им совсем не нужен.
23 августа 2024, 09:23
"расстрелян никто не был" даже не представляете сколько кандидатов на пулю! ))
Гость
22 августа 2024, 23:04
Что такое престер-лига?
Гость
22 августа 2024, 23:10
Лига, в которую должен вернуться «Урал».
Гость
23 августа 2024, 07:55
Гость
23 августа 2024, 07:55
Лига, в которую должен вернуться «Урал».
В рапопорт-лигу они вернутся...
Гость
23 августа 2024, 01:22
Не пойму, зачем нужны министры в каждой области? Да ещё и сенаторы всякие. Разве мало центрального аппарата власти?
23 августа 2024, 08:11
Название придумали для того, чтобы платить большую зряплату. По факту «министр» в лучшем случае возглавляет комитет из парочки инвалидов и приписных родственников
Гость
22 августа 2024, 23:39
Забрать бюджет давно у них пора, но откаты терять не хочется!
Гость
23 августа 2024, 00:03
Так ,а зачем вообще эти дармоеды нужны,а зарплаты у них мягко сказать не самые низкие.
Гость
23 августа 2024, 00:16
казнократы бюджет пилят
Гость
23 августа 2024, 01:34
Интересно, что нужно сделать, чтобы обратили внимание на проблемы фигурного катания в городе? Ведь есть и дети способные, и тренеры. Но льда почти нет! Локомотив - развалина!
Гость
23 августа 2024, 01:57
"«Хочу жить, а не выживать»: учителя Екатеринбурга рассказали, почему бегут из школ" - у губернатора другие заботы, он под страхом "расстрела" требует до сыта накормить футболистов, чтобы люмпенизированное население шитбурга особо не тосковало и не страдало в отсутствие футбольных успехов)))
Гость
23 августа 2024, 04:00
Обменять их на мешок Липецкой картошки будет гораздо профитней.
23 августа 2024, 08:59
Лёнчик, когда на ПМЖ в землю обетованную отъедешь уже?
23 августа 2024, 09:07
Читаю комменты: искупали Лёну в "народной любви", прямо с головой, неужели сам в отставку уйдет? Ага ждите, не скрепно это, самому, по доброй воле, от кормушки отлучиться, да и национальность не велит.
23 августа 2024, 01:50
Да дайте ему мяч уже, пропадает ведь талант
Гость
22 августа 2024, 23:05
Интересно если Месси будет смотреть футбол в исполнении любой команды Российской футбольной лиги, на какой минуте он поймет что это футбол?
Гость
23 августа 2024, 00:04
Месси это пума??
Гость
22 августа 2024, 23:12
Давно разогнать надо этих дармоедов по заводам к станку или окопы рыть под Курском раз мяч догнать не могут🥸
23 августа 2024, 00:58
Откуда берут таких альтернативно одарённых да ещё и в таком количестве?
Гость
22 августа 2024, 23:38
Плевать,не интересно
Гость
24 августа 2024, 15:14
Если неинтересно значит не читайте. И не комментируйте
Гость
22 августа 2024, 23:32
Чисто, уралмашевская объява, чё...
Гость
23 августа 2024, 06:53
Вы видели в России нормального чиновника???
Гость
22 августа 2024, 23:05
Отдайте им центральный стадион, пусть там мячик пинают, может поможет. 😐
22 августа 2024, 23:30
Они и так считают, что он их. А с какого хора, спрашивается?
Гость
23 августа 2024, 00:04
23 августа 2024, 00:04
Они и так считают, что он их. А с какого хора, спрашивается?
Они еще и уралмашевский загребли.
Гость
22 августа 2024, 23:14
Урал чемпион Урал чемпион? А ? Не? 😥
Гость
22 августа 2024, 23:17
Да какой он чемпион, даже из престер-лиги вылетел.
Гость
23 августа 2024, 00:14
Ну нет,не так нужно было говорить...нужно было озвучить,если ребята не вернутся в Премьер-Лигу,посадим всех футболистов и тренерский штаб на оклады,в 30.000 и остальное будем платить за игры и озвучит расценки,тогда ребята заиграют....
Гость
23 августа 2024, 06:06
Чтобы "заиграть", нужно мастерство. А его за деньги не купить.
Гость
23 августа 2024, 07:37
Это позорище области ,развалило детский спорт ещё чего-то вякает.
Гость
23 августа 2024, 10:27
Вы что за бред несете? Если вы про губернатора, то глубоко ошибаетесь. Человек делает все чтобы область развивалась
Гость
23 августа 2024, 07:52
На заводах рабочих не хватает, а здоровенные мужики по полю за мячиком бегают 🤦‍♀️ ещё и зп получают как весь цех ....
Гость
23 августа 2024, 10:28
Кто хочет работать тот всегда будет работать, а некоторые люди просто ленятся. А спорт обязательно нужен и его нужно развивать
Гость
22 августа 2024, 23:18
Куда этим бабушка, только газон топтать
Гость
22 августа 2024, 23:30
Тьфу! Какая мерзость! 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
23 августа 2024, 00:09
чиновники они такие....кхм. их к психиатру водят, ай-кью измеряют?
Гость
23 августа 2024, 00:11
Всем пофиг, можете растр.....
Гость
23 августа 2024, 00:10
Пиарщик на посту министра😢
Гость
23 августа 2024, 05:56
этот министр ещё здесь?для чего он нужен
Гость
23 августа 2024, 06:30
Губер 3 млрд. пусть отдаст настоящим инвалидам.
Гость
23 августа 2024, 06:55
Министр за путина, так что еще долго будет сидеть на своем месте