Судя по внешности этот физкультурник также является официальным лицом сети "Красное и Белое" 🤡
Гость
21 августа, 08:27
а че ,лицом Бристоль разве не потянет?
Гость
21 августа, 08:52
Профсоюзные работники такие...
Постоянно нахаляву банкеты, застолья.
Бесполезные люди АБСОЛЮТНО ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРОФСОЮЗОВ
Гость
21 августа, 09:25
Гость
21 августа, 08:27
а че ,лицом Бристоль разве не потянет?
Не все сидят в офисах.
Гость
21 августа, 04:19
Я работал достаточно лет в муз.школах ,когда то ещё Свердловска и моя работа предполагала какой то тактильный контакт с учениками...подправить посадку , потом конечно руки, постановка рук.И это всегда считалось нормальным, это было нормой в работе педагога! И были у меня в основном мальчики и пару девочек. Теперь с ужасом думаю, не дай бог, сколько бы преподавателей 80х в муз.школах могли бы обвинены в педофилии из за этих нужных тактильных контактов...
Гость
21 августа, 07:38
Сейчас не нужен контакт, чтобы получить обвинение. Достаточно простой советский поссориться с матерью ребенка или не понравиться ребенку.
Сейчас не нужен контакт, чтобы получить обвинение. Достаточно простой советский поссориться с матерью ребенка или не понравиться ребенку.
Достаточно просто рядом посидеть на диване и загреметь за решётку на 8 лет, как в том громком деле про тренера - нашего земляка
Гость
21 августа, 03:22
Один бред неминуемо рождает другой. Педоистерия и охота на ведьм рождает вот такой вот поток сознания, больше похожий на бредовое состояние пациента психиатрии. На самом деле любая работа с детьми - это теперь как наказание, и дело не в зарплате и боязни быть обвинённым, а в отношении родителей к учителям и тренерам как прислуге и обслуживающему персоналу, который за деньги (мизерные по нынешним меркам) должен возиться с их чадами и исполнять что-нибудь этакое. Престиж профессии упал ниже плинтуса.
Гость
21 августа, 05:55
Ну в этом виноваты и сами педагоги, некоторых даже язык не поворачивается так называть! Когда она обрюзгшая покупает в магазине полторахи пива, а утром идёт детей учить!
Гость
21 августа, 06:10
Гость
21 августа, 05:55
Ну в этом виноваты и сами педагоги, некоторых даже язык не поворачивается так называть! Когда она обрюзгшая покупает в магазине полторахи пива, а утром идёт детей учить!
Так с таким родителями и детьми,не только пиво выпьешь,а и водки треснешь,я вот ушла с такой работы четыре года назад и все четыре года у меня во рту не было капли спиртного
Да, и вот что скажу: Хватит втягивать и заманивать детей в спорт. Развивать надо физкультуру для детей, а спорт - все таки не полезен для организма. Спорт отрывает от учебы т.к. надо много тренироваться. У нас не хватает тренеров по физкультуре, а они все про спорт болтают.
Гость
21 августа, 02:57
Всем взрослым мужчинам на заметку: увидел малолетку женского пола- срочно беги в противоположенную сторону, иначе могу посадить по очень неприличной статье
Ну, проблема-то есть, на самом деле. Не родители, а сами ученики и ученицы больно борзые стали, врать, оговаривать и подставлять учителей и тренеров хорошо умеют, а взрослые судьи лапшу из ушей вытаскивать не научились, вот и имеют мужчины по полной программе. Как в балете поставить ноги без рук педагога, ась? Как поставить руки учащемуся ДМШ, ну-ка? Как в спортивной гимнастике научить даже самым простым, начальным элементам, без помощи, без поддержек тренера? Любую идею, любое хорошее дело можно довести до абсурда, при большом желании.
Гость
21 августа, 08:03
Подождите, они еще и до врачей доберутся! Страшно даже представить, что будет с гинекологами-мужчинами! Вот уж где борзым девочкам и их мамашам будет раздолье! А судьям "галочку" легче поставить, что осудили-наказали, вместо того, чтобы разбираться!
Гость
21 августа, 10:42
Школа то родителей врать, оговаривать, еще сми подливает вот и результат.
Гость
21 августа, 03:19
Ну давайте скажем прямо, он совсем не это имел в виду, и даже частично не это.
Пример с олимпиадой и гей парадами просто как показатель уровня морали и нравственности в обществе.
Увы ешка, в этот раз сова на глобус не натянулась.
Гость
21 августа, 06:05
А мы поняли,что олимпиада виновата и не надо его выгораживать.
Гость
21 августа, 03:37
Вот скажите друзья какого большого шума может наделать передача на отв. Его (отв) никто не смотрит.
Гость
21 августа, 03:55
Во всем виновата планета Нибиру! Я знаю, я Рен-ТВ внимательно смотрел в 2012!
Гость
21 августа, 04:41
У нас свои теперь сумасшедшие олимпиады типа Брикс
Гость
21 августа, 07:32
Странно что не Байден и ната опять виноваты.....очень странно. Новая методичка пришла ?
Всем взрослым мужчинам на заметку: увидел малолетку женского пола- срочно беги в противоположенную сторону, иначе могут посадить по очень неприличной статье
Гость
21 августа, 03:24
кто вас вааще после смотреть будет. в жести екб интересней
Гость
21 августа, 05:06
В телевизоре уже 25 лет рассказывают.....
Гость
21 августа, 06:01
Бедной стране спорт не нужен.
Гость
21 августа, 07:35
Когда в Москве пройдет парад - это будет хорошим знаком, канарейка вернулась в эту шахту.
Гость
21 августа, 02:41
я так и знал (((
Гость
21 августа, 04:37
Ой, мы эту Олимпиаду засунем-таки куда-нибудь !
Гость
21 августа, 06:44
Гость
21 августа, 04:37
Ой, мы эту Олимпиаду засунем-таки куда-нибудь !
чтоб че то засовывать куда то -это надо иметь,а у вас этого нет.
Гость
21 августа, 06:47
а ведь он ПРАВ на 100 процентов. у меня сразу были подозрения на эту Олимпиаду в Париже.
Гость
21 августа, 10:25
Как-то трудно понять, что хотел сказать лектор. И с биологией у него проблемы. Х и Y хромосомы у женщин. У мужчин две одинаковые хромосомы. В школе учили, а он ещё и в ВУЗе должен был сдавать биологию и физиологию
Гость
21 августа, 15:48
Гость, Пьяный бред у работника профсоюза.
Гость
21 августа, 19:48
Он на металлургическом учился, как я биология
Гость
21 августа, 02:57
На лицо явные проблемы с алкоголем
Гость
21 августа, 15:36
Гость, Пьёт от безысходности.
Гость
21 августа, 03:46
Знаете чем провинция отличается от столицы?
Гость
21 августа, 15:42
Гость, Да ничем.
Гость
21 августа, 03:53
Я с ума схожу от Тома Дейли....
Как мне быть ?..........
Переехать в ивропу. Там однополых регистрируют в церквях
Гость
21 августа, 06:05
Образовательные услуги—и этим все сказано о профессии преподавателей!!! Что хотели то и получили!!
Гость
21 августа, 10:46
Да да да! Раньше все от садика до вуза включая родителей на всех этапах занимались воспитанием, сейчас этого видимо не надо, нужно быдло.
Гость
21 августа, 05:57
Рядом со станцией Исток есть одно подходящее для них учреждение, от куда они могли бы так же вещать...
Гость
21 августа, 06:58
Тоже когда вижу детей блокирую двери и быстро уезжаю куда-нибудь подальше
Гость
21 августа, 07:08
Пандемия психоза по всей стране...
Гость
21 августа, 07:51
Всегда Русская земля славилась.Дураками))))
Гость
21 августа, 08:05
Интересно IQ этого милахи
Гость
21 августа, 08:44
Зарплату повысить и проблему можно решить могут приехать из других городов
Гость
21 августа, 09:26
все правильно сказал ! Мамашкин-папашкин терроризм вторая причина. Сначала бабло предлагают за явно "нетянущего" ребенка, потом угрозы, потом обвинения в педофилии. Поэтому дети без тренеров.
Гость
21 августа, 09:28
Все верно! Зашел в лифт, следом забегает девчушка лет 10. Нажимаю на стоп и выхожу. Консьержка скалится.
Гость
21 августа, 09:31
Смотрят Олимпиаду
Сатанисты из ада!
Купи полторашку
И смотри Чебурашку!
Гость
21 августа, 10:16
В сша никто не рассказывает американцам что виновата россия или олимпиада в сочи....и только лаптям втирают подобное.
Гость
21 августа, 10:39
И ведь глубинарии это хавают
Гость
21 августа, 11:14
Часть физруков и тренеров на СВО.
Гость
21 августа, 11:24
это дно надеюсь его снимут за такое дно
Гость
21 августа, 11:23
чиновники давно оторвались от реальности
Гость
21 августа, 11:25
бесполезно трут коменты
Гость
21 августа, 15:08
Много кто готов 5 дней в неделю по 12 часов без перерывов тренировать и нести за это ответственность за 35 тысяч рублей, когда тот же курьер получает от 80 и никакой ответственности? Вот вам и результат. Сейчас все держится на престижности профессии и старых кадрах, но через пару поколений это кончится и мы останемся без тренеров и учителей.
Гость
21 августа, 15:51
Лол что? Походу, в армии Лаоса вовсе не обычные сигареты выдают.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
728мм 75%СРОЧНО
Атака комаров в ноябре!
Эксперт рассказал, почему на Урале некому учить детей