перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Олимпийскую чемпионку по гимнастике захейтили за фото 2021 года из Крыма — подробности скандала

13 августа 2024, 17:48
Опозорили, опорочили, застыдили, осрамили, застыдили, унизили, принизили, оскандалили, запятнали... Вот такие замечательные слова я видел в словаре русского языка
13 августа 2024, 21:56
наглухо
13 августа 2024, 21:56
а чего вы ждали от неучей?
Гость
14 августа 2024, 09:25
И все слова мимо. Ищите другие слова, они в словаре есть, и гораздо ближе по смыслу к "захейтили".
13 августа 2024, 17:37
Правда, золото гимнастка взяла под флагом Германии. эта статья должна быть в германской ешки,здесь для чего?
13 августа 2024, 18:44
Молодец девушка...А медаль у Германии хрен заберут...
Гость
13 августа 2024, 21:44
Просто интересно узнать, а тренер у неё тоже немец? Если спортсменка получает медаль это и заслуга тренера тоже.
Гость
13 августа 2024, 23:53
Гость
13 августа 2024, 23:53
Просто интересно узнать, а тренер у неё тоже немец? Если спортсменка получает медаль это и заслуга тренера тоже.
Белоруска тренер вроде.
13 августа 2024, 17:47
Поздравляю с победой! Дарья, ты крутая!
13 августа 2024, 19:23
иди лесом натоид
19 августа 2024, 16:25
19 августа 2024, 16:25
иди лесом натоид
Только после тебя, 83 процентный)))
Гость
13 августа 2024, 17:58
Винер патриотично отправила свой бесценный комментарий холопам из своего золотого дворца......
13 августа 2024, 19:34
"получила и множество оскорбительных комментариев от украинских аккаунтов" А при чём тут xoxlы вообще?
Гость
13 августа 2024, 18:41
Мужик на ринге женщин избивает и еще за это медаль ему дали, какая же это Олимпиада, это позор, не спортивное поведение
Гость
13 августа 2024, 17:45
Зачем нам знать про какую-то гимнастку, выступающую за Германию?
13 августа 2024, 22:08
Может потому, что кто-то считает, что уехавшая 5 лет назад из России спортсменка, сменившая тренера, до сих пор транслирует какую-то российскую гимнастическую школу? 😂 Типа победа была заложена русскими тренерами в ребенка за 5 лет до события 🤣. Тренера в настоящем времени в недружественной Германии ни при чем 😅. Как можно такое нести???
Гость
13 августа 2024, 18:54
Медальный зачет 2024 (золото) - США — 40 (1 место) - Китай — 40 (2 место) - Япония — 20 (3 место) - Франция — 16 - Великобритания — 14 - Германия — 12 - Узбекистан — 8 - Украина — 3 (22 место) - Азербайджан — 2 (30 место) - Страна 404 — 0 (46 место)
Гость
14 августа 2024, 08:19
жёлудь хош?
Гость
13 августа 2024, 17:43
Олимпийские игры закончились еще в 19800 году, когда американцы в Москву не приехали. Тогда надо было и прекратить этот всемирный балаган, ограничиться только международными первенствами по конкретным видам спорта.
Гость
13 августа 2024, 17:55
Зачем же ты тогда потратил 1,5 ТРИЛЛИОНА на Сочи???
13 августа 2024, 18:22
Это в каком веке?
Гость
13 августа 2024, 18:34
198000 год. Думаете что и тогда Россия и Америка будут соревноваться? Я столько не проживу
Гость
13 августа 2024, 18:55
смешно читать чушь такую
Гость
13 августа 2024, 23:55
Да да
Гость
13 августа 2024, 22:14
Виннер.Сама видимо русская.Смешно.
Гость
13 августа 2024, 22:55
Странно что она с германскими корнями и вдруг неожиданно была немкой по национальности. И живя в Германии законно выступила за свою страну. При чем тут РФ то,, ничего Винер не попадала?((((. Какая она русская спортсменка,а если бы проиграла,то сразу бы вопили в РФ ,что это не наша,это немка?!(((
13 августа 2024, 19:22
за то что за фрг выступаешь -------
13 августа 2024, 22:53
Хороша Даша, да не наша. Германская.
Гость
13 августа 2024, 18:27
Спортсмены этим занимаются для того чтобы участвовать в олимпийских играх и выигрывать их. Если страна этого предложить не может, можно и участвовать за другую страну.
Гость
13 августа 2024, 18:36
Почему уехавших артистов и певцов хейтят в России В чем разница и почему двойные стандарты?
Гость
13 августа 2024, 19:47
А почему только спортсменам, чем остальные хуже?
13 августа 2024, 21:15
Гость
13 августа 2024, 21:15
Почему уехавших артистов и певцов хейтят в России В чем разница и почему двойные стандарты?
Не от большого ума хейтят! Нормальные люди этого не делают. Разве что Исинбаева лицемерненько поступила. Впрочем, те кто рекламирует товары не обязаны их покупать.
Гость
13 августа 2024, 18:03
Дарья Варфоломеев? Транс что ли? Или грамотные редакторы постарались?
Гость
13 августа 2024, 18:10
Внимательно прочитай неуч
Гость
13 августа 2024, 18:53
российская школа всё равно дает о себе знать Почему российская школа не дает о себе знать у спортсменов, приехавших на Олимпиаду из России?
Гость
13 августа 2024, 19:17
"Дарья Варфоломеев выиграла" традиционные ценности?
Гость
13 августа 2024, 20:13
Пусть не размножается
Гость
13 августа 2024, 22:31
Мы из тут вымали она вон че за тех кто нам не кореш. И тут облапошались .
Гость
14 августа 2024, 08:47
у виннер муж привлекался по уголовному делу о групповом изнасиловании.. друг царя, межу прочим. а поговорка про скажи мне кто твой друг, а я скажу, кто ты - как никогда в жилу?
14 августа 2024, 11:22
34786034 лечись
Гость
13 августа 2024, 18:10
Украинцы как всегда. Не удивительно.
13 августа 2024, 17:44
"Всё из-за того, что в 2021 году девушка выступала на соревнованиях в Крыму. Сама Дарья хейтерам не отвечает, но фото с того выступления удалила." - стыдно стало?🤣🤣🤣
13 августа 2024, 17:51
ей стыдно? ну ты даёшь. хи хи хи 😄😄😄
13 августа 2024, 18:45
13 августа 2024, 18:45
ей стыдно? ну ты даёшь. хи хи хи 😄😄😄
а зачем удалила?