перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Россия завершила Олимпиаду в Париже: как выступили спортсмены и кто лучший?

9 августа 2024, 22:11
подождите радоваться, допинг еще найдут!
9 августа 2024, 21:51
как поёт одна мадам: - Спектакль окончен, гаснет свет! но есть песня лучше отражающая весь бардак в Париже: "Агата Кристи" -"Декаданс"
9 августа 2024, 20:00
Не олимпиада, а смех на палке курам
9 августа 2024, 21:51
олимпиада как олимпиада, а мы мимо денег.
Гость
9 августа 2024, 20:41
"Достойное" выступление. Только чьё? Теннисистки молодцы, но они сами по себе выступают на всех турнирах.
9 августа 2024, 20:05
Единственную золотую медаль принес сборной России цыганский спортсмен Иван Данча. Но где он ее взял никто не знает ✌️
Гость
9 августа 2024, 22:26
Россия в олимпиаде не участвовала!!! её не допустили
10 августа 2024, 15:02
е1 участвует ))
Гость
9 августа 2024, 19:46
По ТВ уже прокляли всех спортсменов,кто туда поехал
Гость
9 августа 2024, 19:58
а проклинать то зачем? Ну была у кого-то странная мечта поехать туда. Некоторые и на евровидение рвутся почему-то.
Гость
9 августа 2024, 20:25
Гость
9 августа 2024, 20:25
а проклинать то зачем? Ну была у кого-то странная мечта поехать туда. Некоторые и на евровидение рвутся почему-то.
им виднее зачем
Гость
9 августа 2024, 19:45
хозяйка соревнований — Великобритания ??????????????????????????????????????? опаньки
Гость
9 августа 2024, 19:48
Алена Гришина Корреспондент оперативной редакции: -пошутила, пошутила....)))))))
Гость
9 августа 2024, 22:15
Там не было России!!!!!!!!!! там были отщепенцы
9 августа 2024, 19:47
"Российские теннисистки взяли серебро" По сценарию, хорошо бы встретить их как героев у трапа самолёта на красной ковровой дорожке. Праздничный ужин в Георгиевском зале с вручением ключей от квартир, внедорожников и прочее, и прочее.
Гость
9 августа 2024, 19:56
с какой стати. Они там были сами по себе.
10 августа 2024, 15:00
Какая "Россия"? Россия предателей не отправляла. Позорище...
Гость
9 августа 2024, 19:33
А почему хозяйка соревнований - это вдруг Великобритания ?
Гость
9 августа 2024, 19:37
а почему бы и нет?
Гость
9 августа 2024, 19:39
Не поняла, почему Великобритания - хозяйка соревнований... ...
Гость
9 августа 2024, 20:14
потому
9 августа 2024, 20:13
россия с паспортами казахстанов и прочих бантустанов
9 августа 2024, 21:13
Олимпиаду перименовали в Оллимпедиаду, спортсмены соревнуются в таких видах спорта ка: - лгбтенис,лезбияхтинг, трансгребля, фихтованус, скалолизанье, глубничный гандбол с усиками, сосёрфинг, педигорье,пихвандо, свингольф! Россия из за отсутствия спортсменов в этих видах спорта была снята с соревнований!.хи хи хи 😄😄😄
Гость
10 августа 2024, 00:55
Гы.Гы.Гы.
Гость
9 августа 2024, 19:37
Россия? Че она там делала?))))))))
Гость
9 августа 2024, 19:46
Действительно странно. Россия страна изгой и должна сидеть за забором.
9 августа 2024, 20:09
Гость
9 августа 2024, 20:09
Действительно странно. Россия страна изгой и должна сидеть за забором.
посмотри как весь мир встречают нашего президента, что СИ что Шейхи и посмотри по сколько часов в приёмных сидят представители настоящих изгоев из наты, урдюжёшься. хи хи хи 😄😄😄
Гость
9 августа 2024, 20:31
9 августа 2024, 20:31
посмотри как весь мир встречают нашего президента, что СИ что Шейхи и посмотри по сколько часов в приёмных сидят представители настоящих изгоев из наты, урдюжёшься. хи хи хи 😄😄😄
не сидят представитили НАТО и Запада у путина в приемных, он им даром не нужен уже, с ним никто серьезно разговаривать не будет уже. А сам он туда явится уже не может, так как боится правосудия!
Гость
9 августа 2024, 19:57
Раньше заходил на комментарии интересно было почитать, а сейчас почти одни присайтный провластные боты которые пишут бессмысленную чушь.
9 августа 2024, 21:16
Гость, Вы ещё не отслеживаете как еОдины трут комментарии , как трут результаты голосования.
9 августа 2024, 20:48
Нас не было в этом позорище,там была какая то мелочь.
Гость
9 августа 2024, 20:40
Расскажите нам лучше о том ,сколько мы денег вложили за подобное отношение к нашим спортсменам из России ? И потом . Не стоит вообще расстраиваться из за этого беспредела , устроенным этими ребятами из МОКа - это стыд для них ,но не для нас . Спортсмены наши вообще могли занять хорошие места в этих Олимпийских соревнованиях и многих надрать по хорошему . Но вы знаете -это эмоции человека . Так что посмотрим в следующих соревнованиях наши места .Ну , а с этим МОКом что то надо делать по серьезному .
Гость
9 августа 2024, 21:08
Мне кажется, Серкан Болат не так крут, как Бурак Озчивит
Гость
9 августа 2024, 21:54
А разве Россия была на олимпиаде?
Гость
9 августа 2024, 22:18
Она была?
Гость
9 августа 2024, 21:04
А как там поединок трансуов?