перейти к публикации
33 комментария к публикации

Российские теннисистки завоевали серебро на Олимпиаде в Париже. Это первая награда для РФ

5 августа 2024, 02:56
не российские а нейтральные спортсменки российского происхождения
Гость
5 августа 2024, 08:28
Смешно читать нашу прессу ! Сначала всех нейтралов обьявили предателями , а теперь за 1 серебрянную медаль героями !
Гость
5 августа 2024, 10:29
Наши они наши и молодцы..
5 августа 2024, 02:09
Примазываться к успехам спортсменов, выступающих в нейтральном статусе, для государства, которое позиционирует себя как великое - это позор и никак не свидетельство величия.
Гость
5 августа 2024, 10:30
Хватит нести пургу, это наши спортсменки.
5 августа 2024, 01:18
и гражданство не меняли, не то что некоторые.молодцы.
Гость
5 августа 2024, 01:29
одна живет в США, другая во Франции. с 22 года почему они российскими то стали?
5 августа 2024, 01:34
Гость
5 августа 2024, 01:34
одна живет в США, другая во Франции. с 22 года почему они российскими то стали?
ешка пишет так.вы к ним вопрос задайте.
Гость
5 августа 2024, 08:36
И что зазорного сменить гражданство? Не всем нравится жить в изоляции
5 августа 2024, 02:00
Молодцы! В этот раз навряд ли призёрам дадут автомобили.
Гость
5 августа 2024, 09:04
респект вдвойне, во-первых за победу, а во-вторых, что нашли смелости в себе ехать и выступать не взирая на мнение соплеменников
Гость
5 августа 2024, 12:21
за гонораром они поехали не работать же за МРОТ
5 августа 2024, 01:28
Олимпиаду перименовали в Оллимпедиаду, спортсмены соревнуются в таких видах спорта ка: - лгбтенис,лезбияхтинг, трансгребля, фихтованус, скалолизанье, глубничный гандбол с усиками, сосёрфинг, педигорье,пихвандо, свингольф! Россия из за отсутствия спортсменов в этих видах спорта была снята с соревнований! хи хи хи 😄😄😄
Гость
5 августа 2024, 01:49
Гы.Гы.Гы.
Гость
5 августа 2024, 09:31
действительно-хихихи....
Гость
5 августа 2024, 10:31
Ума кот наплакал
Гость
5 августа 2024, 06:43
Без флага это нейтралы
Гость
5 августа 2024, 11:49
Пофигу
5 августа 2024, 06:23
Великое достижение...
Гость
5 августа 2024, 03:05
За какую страну выступали?????
5 августа 2024, 08:09
Бог с ним с тенисом. Как там иман хелиф по таблице идет? Всех за медали побила?
Гость
5 августа 2024, 01:19
А потом найдут причину отобрать эти медали. Скриньте этот твит.
Гость
5 августа 2024, 10:31
Не найдут!
Гость
5 августа 2024, 11:17
Наши Желанное взяли. Авдеевку, Очеретино итд. А тут просто какие-то телки с мячиком поиграли...
Гость
5 августа 2024, 08:31
Это не российские теннисистки. А теннисистки российского происхождения. Вы этим гордитесь? А я вот поляк российского происхождения, который производит и поставляет дроны Украинцам. Тоже как предмет для гордости. 😆
Гость
5 августа 2024, 10:32
Да, это Россия их сделала сильными, поэтому они победили.
5 августа 2024, 03:41
[censored], и [censored] големы. Ни страны, ни флага, ни родины.
Гость
5 августа 2024, 09:55
Чем такая родина, лучше — никакой.
Гость
5 августа 2024, 10:40
а что человека личностью делают территория, тряпочка и место проживания в детстве ? ежедневная тяжелая работа над собой уже не важна ? хотя, если население страны состоит из ничтожеств и рабов- тогда не важно
Гость
5 августа 2024, 06:14
Мощнейший триумф!!!
Гость
5 августа 2024, 13:59
ырэф нет на олимпиаде
Гость