перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Выходили на старт через суд». Как екатеринбурженка получила 2 миллиона за 86-километровую пробежку по Африке

Гость
5 августа 2024, 08:59
Лучше читать такие статьи, нежели про очередную операцию силиконовой куклы
Гость
5 августа 2024, 11:34
Нет уш, лучще про грудь, чем про пищеблоки ненормальные, бегающие по Африке)
5 августа 2024, 13:11
при чем куклы 45+
Гость
6 августа 2024, 16:34
Гость
6 августа 2024, 16:34
Нет уш, лучще про грудь, чем про пищеблоки ненормальные, бегающие по Африке)
Вам лучше учебник по русскому языку прочитать)
Гость
5 августа 2024, 09:27
Я даже не знал о таких соревнованиях. Ну а в целом, круто! Девочка реально молодец. Вызывает уважение!
5 августа 2024, 10:28
Такими земляками нельзя не гордиться. Поздравляю Александру и Олега.
Гость
5 августа 2024, 09:10
Круто!
Гость
5 августа 2024, 09:28
86 км это серьёзно.
5 августа 2024, 09:17
Доставщиком горячих обедов Екатеринбург-Тогил теперь может работать
Гость
5 августа 2024, 08:55
Постарела по виду!!!такой Бег уж точно здоровью не помогает!!!
Гость
5 августа 2024, 11:18
Меня больше интересует как она суставы свои сохраняет, ведь это дикая нагрузка на них, особенно бег по асфальту. Что они едят и пьют для здоровья суставов, вот это хотелось бы узнать.
5 августа 2024, 12:22
Гость
5 августа 2024, 12:22
Меня больше интересует как она суставы свои сохраняет, ведь это дикая нагрузка на них, особенно бег по асфальту. Что они едят и пьют для здоровья суставов, вот это хотелось бы узнать.
От техники бега зависит и обуви.
Гость
5 августа 2024, 13:53
Гость
5 августа 2024, 13:53
Меня больше интересует как она суставы свои сохраняет, ведь это дикая нагрузка на них, особенно бег по асфальту. Что они едят и пьют для здоровья суставов, вот это хотелось бы узнать.
Если с нормальными спорт врачами работать и принимать витамины, бады, питание, то все хорошо будет! Но таких врачей надо еще найти, полно неадекватов, которые ничего кроме как: "ну болит, так не надо в зал ходить" - ничего сказать не могут. И естественно, нормальная обувь должна быть
5 августа 2024, 09:31
Молодец ! Всем спорт !
Гость
5 августа 2024, 12:02
Спорт - могила!
5 августа 2024, 12:23
Гость
5 августа 2024, 12:23
Спорт - могила!
Водка - ещё большая могила.
Гость
5 августа 2024, 08:52
Два миллиона зимбабвийских долароов ? На них даже хлеб не купить.
Гость
5 августа 2024, 11:29
тугриков афро
Гость
5 августа 2024, 08:52
2 миллиона чего? Если деревянных, то на чай мб на полгода хватит.
Гость
5 августа 2024, 09:46
Саша молодец!!! пример многим диванным критикам, прежде чем что то написать научитесь думать для чего Вы это пишете .
Гость
5 августа 2024, 10:30
Круто
Гость
5 августа 2024, 10:38
86 км …интересно за какое время пробежала
Гость
5 августа 2024, 11:29
сказки
Гость
5 августа 2024, 11:42
Супер!!!
Гость
5 августа 2024, 11:50
У нас в Яндекс - еда очень требуются такие быстрые сотрудники!
Гость
5 августа 2024, 12:02
США готовят проект по изоляции России в мировом спортивном движении, его курируют экс-руководители антидопинговой лаборатории Родченков и Соболевский, сообщили в Службе внешней разведки России. Наиболее мощный удар готовится по художественной гимнастике, синхронному плаванию и фигурному катанию, отмечают в ведомстве. 🤘
Гость
5 августа 2024, 16:27
Наша землячка из, Якутска Татьяна Жиркова побеждала этот Комрад и ещё Два океана в 2005 и 2006 годах, 2009 в Комрад ещё была третьей. Три раза была чемпионкой мира на 100 км и два раза чемпионкой Европы. Есть в России женщины удивительной силой духа.
Гость
5 августа 2024, 08:52
Как объявят на РФ очередную мобилизацию, у вас большая часть страны станет чемпионами по бегству, ещё и сама приплатит бензоколонке по 2кк. 😀
Гость
5 августа 2024, 11:54
Лучше не ждать объявления, до казахской границы недалеко. Когда дороги перекроют блок-постами, заминируют подходы и пустят дроны, будет уже поздно дёргаться. Родина задушит в горячих объятиях.