перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Придется еще немного потерпеть. Стало известно, когда «Автомобилист» начнет играть на новой арене

4 августа 2024, 20:22
Ждете открытия новой арены? ждем когда башню на место вернут
4 августа 2024, 20:41
и зачем? только чтобы потешить таких как ты? чтобы ты мог смотреть на кучу серого бетона и думать "ооооо, вот это красота!"
Гость
4 августа 2024, 20:54
4 августа 2024, 20:54
и зачем? только чтобы потешить таких как ты? чтобы ты мог смотреть на кучу серого бетона и думать "ооооо, вот это красота!"
Чтобы пробок еще больше в центре было!!!
Гость
4 августа 2024, 22:04
4 августа 2024, 22:04
и зачем? только чтобы потешить таких как ты? чтобы ты мог смотреть на кучу серого бетона и думать "ооооо, вот это красота!"
Это память, ну хотя ты с Алапаевского района. Ты ее только в сериале счастливы вместе видел с геной Букиным
Гость
4 августа 2024, 22:28
Не нужна этому дотационному газмясу арена. Сколько денег в эту команду область сливает, арена ещё эта. Зачем? Во всем мире спорт это бизнес. Не можешь зарабатывать - ехай в лигу попроще. Лучше бы в каждом районе пункт оформления дтп открыли или травмпункты человеческие.
Гость
5 августа 2024, 07:56
Абсолютно верно. Арена новая, бездарности старые.
4 августа 2024, 21:39
Ну а пока строители арены паркуют рядом свои машины на тротуарах и газонах, проезжая по тротуарам, ценные среднеазиатские специалисты.
4 августа 2024, 21:11
Вы калину доделайте, 💩еды
Гость
4 августа 2024, 22:55
Телебашню верните
Гость
4 августа 2024, 23:28
мы ждем того момента, когда будет покаяние за снесённую башню. Снести такой знаковый символ Екатеринбурга это редкостное неуважение к жителям считаю. Особенно когда на этом месте строится хоккейная арена, то есть место для очень маленького числа увлечённых людей.
Гость
4 августа 2024, 20:22
Начало домашней серии.То есть при условии что клуб выйдет в плэй-офф.так себе расклады.
Гость
4 августа 2024, 20:43
Ну а не выйдет, значит и обещания недействительны, бх-х-х...
Гость
4 августа 2024, 20:30
Где новый зал филармонии??? Опять радость ждут ............(((
Гость
4 августа 2024, 20:50
на филармонии стока бабла не распилишь...да и ваще там наверно очередной человейник 25 этажей будет
Гость
4 августа 2024, 20:34
работ там на год ещё
Гость
4 августа 2024, 20:41
Вот в это верится. Вторую калиновскую эстакаду обещали прошлой осенью, но, похоже, только в следующем году(если танцорам опять что-нибудь не помешает).
Гость
4 августа 2024, 21:25
Нытиков развелось, а ну на работу, бюджет налоги ждет
Гость
4 августа 2024, 21:42
Иди да работай, никто не держит
Гость
4 августа 2024, 20:55
А Золотому автовокзалу и развязке на Калине кирдык пришёл. Никаких телодвижений.
Гость
4 августа 2024, 21:42
Мы метро ждем, станцию "Уктусские горы"!
Гость
4 августа 2024, 22:40
зачем строить арену на 20 тыс если арена на 5 тыс не заполняется?
Гость
4 августа 2024, 21:12
Не будет на этом месте побед у "Автомобилиста".
Гость
4 августа 2024, 21:41
Типо раньше были
Гость
4 августа 2024, 20:54
Зачем нам еще одна Арена??? Когда откроют вторую ветку метро??? Сколько еще терпеть???
Гость
4 августа 2024, 21:35
Я не любительница хоккея, но ООООчень жду!!!!! Жду, когда же перестанут фанаты ставить свои машины во дворе, как попало!!! Все газоны порой заставлены. Слов нет, как бесят.... Так же фанаты на своих железянках проезжают через детскую площадку.
Гость
4 августа 2024, 23:47
Авто шляпа деревяшки договорные
Гость
5 августа 2024, 00:09
Медный таз!
Гость
5 августа 2024, 05:54
за что такие почести этим с клюшкой,город нуждается в травмапунктах, оформления дтп,метро, УГМК,веермол,арена,чего хотят
5 августа 2024, 06:27
такое уродство в центре города можно тока в кошмарном сне видеть...а тут наяву.
Гость
4 августа 2024, 22:55
УГМК - ЭТО ЗАШКВАР!
Гость
4 августа 2024, 20:10
Терпеть это исконно-скрепно-русское.
Гость
4 августа 2024, 20:55
Когда откроют вторую ветку метро??? Сколько еще терпеть???
Гость
5 августа 2024, 09:31
не нежная команда. Нулевая
Гость