перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Россиянка взяла серебро, а главный фаворит вылетел без награды: что происходит на Олимпиаде в Париже

26 июля 2024, 19:17
По поводу показа: Eurosport 1 и 2 ведут трансляции ОИ на русском языке.
Гость
26 июля 2024, 23:51
Олимпиаду не смогут посмотреть жители Ростовской и Белгородской областей по причине отсутствия света.
Гость
29 июля 2024, 14:14
Гость
29 июля 2024, 14:14
Олимпиаду не смогут посмотреть жители Ростовской и Белгородской областей по причине отсутствия света.
А кто тебе наврал то про "отсутствие света"?
29 июля 2024, 15:03
Гость
29 июля 2024, 15:03
Олимпиаду не смогут посмотреть жители Ростовской и Белгородской областей по причине отсутствия света.
У вас,мыкола,по всей окраине по 12 часов в сутки света нет,чему радуешься
Гость
26 июля 2024, 18:47
Вообще-то мало выдал салфеток для орального секса. Этот вид секса сейчас крайне популярен.
Гость
26 июля 2024, 18:50
Они многоразовые наверно, ну или можно за один раз нескольких оприходовать
Гость
26 июля 2024, 20:42
А когда он был не популярен, вид секса-то ентот?
Гость
26 июля 2024, 23:50
Гость
26 июля 2024, 23:50
Они многоразовые наверно, ну или можно за один раз нескольких оприходовать
Такие изделия на РФ принято стирать и использовать повторно. 😁
Гость
26 июля 2024, 19:14
Что за хоень с сайтом, пишешь коммент - пропадает, обновишь страницу, другие комменты пропадают, еще раз обновишь - появятся, через 3 минуты опять пропадают
26 июля 2024, 20:32
Гость, это обычная практика еОдинов. Мошенничество и фальсификация у них постоянно.
Кривой код. Олимпийский.
Гость
1 августа 2024, 19:43
это так задумано. один вид для нацриотов , другой для либералов.
1 августа 2024, 14:39
Паралимпийские игры начались 28 августа и завершатся 8 сентября 2024 года. НАЧАЛИСЬ???????????????????
26 июля 2024, 19:39
не знаю, зачем смотреть что то, куда нас не то что не приглашают, а активно прогоняют. пусть соревнуются где и как хотят.
Гость
27 июля 2024, 08:23
Не, ну кое кто из наших же поехал. Годы тренировок, чтобы поехать, понимаю их стремление к победам. Хоть и без флага, но болеем за наших!
Гость
29 июля 2024, 14:08
Гость
29 июля 2024, 14:08
Не, ну кое кто из наших же поехал. Годы тренировок, чтобы поехать, понимаю их стремление к победам. Хоть и без флага, но болеем за наших!
Боты минусуют, им не понять, как это - из-за политики потерять то, ради чего потратил всю предыдущую жизнь. Что шанса поучаствовать в соревновании лучших в мире больше может и не быть
Гость
29 июля 2024, 14:30
Гость
29 июля 2024, 14:30
Не, ну кое кто из наших же поехал. Годы тренировок, чтобы поехать, понимаю их стремление к победам. Хоть и без флага, но болеем за наших!
я смотреть не буду, не уважаю таких ,ни родины ни флага
26 июля 2024, 23:05
Фригидные колпаки
Гость
26 июля 2024, 18:47
Картонный секс, растущие кровати и преступность
Гость
29 июля 2024, 13:22
Власти Китая официально отозвали свою сборную с Олимпийских игр в Париже после скандала с церемонией открытия. В МИД КНР заявили, что китайский флаг и китайское государство не могут быть представлены на мероприятиях, пропагандирующих «культурную и моральную ущербность». Об отзыве объявили вскоре после того, как сборная КНР завоевала первое золото Олимпиады. Глава МИД Ван И на брифинге назвал церемонию открытия XXXIII Игр «свидетельством окончательного упадка некогда могущественной цивилизации» и выразил сожаление из-за того, что Европа «взяла курс на отказ от универсальных, общечеловеческих ценностей и нравов». «Власти Франции при проведении международного мероприятия должны были учитывать общепринятые морально-этические нормы, действующие в абсолютном большинстве стран. К сожалению, они проигнорировали уровень события и организовали его, исходя исключительно из собственных представлений о границах дозволенного, – сказал он. – Увиденного было достаточно, чтобы принять решение: флаг Китайской Народной Республики не может присутствовать там, где имеют место подобные сцены».
Гость
29 июля 2024, 14:12
Никто никуда не уезжал, они как соревновались, так и соревнуются
Гость
29 июля 2024, 14:49
написало ИА Панорама)))
Гость
1 августа 2024, 16:15
Гость
1 августа 2024, 16:15
Никто никуда не уезжал, они как соревновались, так и соревнуются
Да!
26 июля 2024, 18:49
5 чернокожих изнасиловали туристку из Австралии в Париже. Вот это уровень организации олимпиады, не то что какое-то там Сочи
Гость
26 июля 2024, 19:48
Либералы леваки превращают Запад в Дикое поле.
Гость
26 июля 2024, 19:51
Как тетке повезло то.
Гость
26 июля 2024, 19:55
Гость
26 июля 2024, 19:55
Как тетке повезло то.
Да,у нас в Сочи такого бы не случилось.
Гость
26 июля 2024, 19:02
"Такими медалями наградят победителей". Победитель ОДИН, остальные ПРИЗЁРЫ
Гость
26 июля 2024, 19:06
Олимпийские игры давно себя изжили, тотальная коррупция и политика, вот во что они превратились. Их пора отменить.
26 июля 2024, 21:39
Они сами собой со временем отменятся, когда никто не захочет их проводить.
Гость
29 июля 2024, 15:14
29 июля 2024, 15:14
Они сами собой со временем отменятся, когда никто не захочет их проводить.
Как видим, ваши мечты не сбываются
Гость
29 июля 2024, 16:55
Гость
29 июля 2024, 16:55
Как видим, ваши мечты не сбываются
Все к этому идет. И Париж поддал жару в этом направлении!
26 июля 2024, 20:20
Клопиада
Гость
26 июля 2024, 18:53
Власти решили сэкономить и сделали их из картона - да не сэкономить они решили! гретатунберг головного мозга у них.
Гость
26 июля 2024, 18:59
а почему у нас в Сочи хотели такие же сделать,денег говорят не хватило.
Гость
26 июля 2024, 18:59
Грета была бы недовольна, производство картона неэкологично, надо было соломы накидать, да и презервативы и салфетки тоже заменить на пустотелую морковь и лопухи
Гость
26 июля 2024, 19:24
Позорище
Гость
26 июля 2024, 18:42
Талисманы на презервативы похожи.
Гость
26 июля 2024, 18:42
У кого , что болит ...
26 июля 2024, 18:51
Мужские или женские ?
1 августа 2024, 14:36
Гость, нет, на клитор
26 июля 2024, 20:34
Гость , с комментом в 19-14, Вы совершенно правы. ЕОдины постоянно мошенничают с комментариями и фальсифицируют голосование. Наконец то читатели это заметили.
29 июля 2024, 13:29
смотрю все знатоки Парижа и загнивающего запада, кроме Максимуса, уже отписались))
Гость
29 июля 2024, 21:21
Да уж,все затаив дыхание ждут его писанины)))))
Гость
29 июля 2024, 13:27
логично, что без медалей, ведь нас там нет
Гость
29 июля 2024, 14:52
России на этой олимпиаде нет!
29 июля 2024, 13:35
Удачи нашим спортсменам, им сложно, но медали Олимпиады -- высшее достижение, цель их жизни.
Гость
29 июля 2024, 14:38
цель одна бабки и тачки получить.
Эти ваши колпаки на менструальные чаши похожи
Гость
26 июля 2024, 21:30
В эту помойку и ездить нечего!
Гость
26 июля 2024, 23:08
Пускай элита российская страдает в том Парыже.
Гость
29 июля 2024, 13:25
Гость
29 июля 2024, 13:25
Пускай элита российская страдает в том Парыже.
Там, в Париже, нет никакой "элиты российской". И очень давно немодно тусить на этой помойке. Ты сильно отстал от жизни.
Гость
1 августа 2024, 20:36
Гость
1 августа 2024, 20:36
Там, в Париже, нет никакой "элиты российской". И очень давно немодно тусить на этой помойке. Ты сильно отстал от жизни.
А где сейчас модно тусить? В Алапаевске? Или может в косулино?
Гость
26 июля 2024, 19:44
Олимпиада обиженных, с ними только ногами здороваться.
Гость
26 июля 2024, 20:44
Гость, 👍
29 июля 2024, 22:47
кто кого обидел-то?
Гость
26 июля 2024, 20:14
Зачем вообще ехать в этот клоповник???!!!
29 июля 2024, 22:46
в лысьве тебе роднее
Гость
26 июля 2024, 19:01
В японии тоже такие кровати было, это специально, чтобы со спортсменками не предавались плотским утехам на них...
Гость
29 июля 2024, 14:06
"Россия пока без медалей" - так Россия и не участвует
29 июля 2024, 13:26
сделали из олимпиады политический цирк с трансвеститами и прочими либералами, даже в 1936 году на олимпийских играх в германии и то было меньше политики в этих играх, но коллективный запад деградирует, это надо понять и смириться... 🤦‍♀️
Гость
1 августа 2024, 19:09
фраза загнивающий запад была впервые произнесена/напечатана в 1840х годах. 3й век ее использования показал, что на западе все только улучшается, а роисся еле пережила несколько коллапсов
Гость
29 июля 2024, 14:24
Не уважаю спортсменов которые поехали туда, ни родины ни флага....смотреть не буду
Гость
29 июля 2024, 14:36
у меня тоже нет ни родины, ни флага... в 91м пропали
Гость
1 августа 2024, 20:58
Ты уважаешь тех с кем бухаешь на Шарташе
Гость
2 августа 2024, 06:02
Гость
2 августа 2024, 06:02
у меня тоже нет ни родины, ни флага... в 91м пропали
В точку. Точнее и не скажешь.
Гость
27 июля 2024, 00:00
что это за оральные салфетки такие?))
Гость
29 июля 2024, 15:41
из спортсменских носков делают, затыкают ими пасть тем кто орет
26 июля 2024, 18:58
Ну ,видимо, не напрасно этим спортсменам выдали кондомы и салфетки для орального секса. Значит знают их наклонности.На ЧЕ по футболу, что недавно проходил в Германии, ничего подобного не было.
Гость
29 июля 2024, 16:58
Всегда это было! И средства контрацепции предоставляют спортсменам организаторы!
Гость
29 июля 2024, 13:40
Не поняла - а что делают россияне на олимпиаде? Мы же не участвуем? Или это не предательство?
Гость
29 июля 2024, 14:14
Европейский банк понижает процентную ставку. На настоящий момент она 4.25%, обещают в этом году понизить до 3.75%
Гость
29 июля 2024, 15:26
У России и не будет медалей. Медаль может быть у Пупкина, который сам по себе.
Гость
29 июля 2024, 16:41
А че, Россия принимает участие? Не видел я там такого флага.
Гость
29 июля 2024, 17:42
Привыкли по 500 человек возить. На одного спортсмена по два чиновника с женами, детьми и любовницами.
2 августа 2024, 05:07
Российская спортсменка Анастасия Кирпичникова, представляющая Францию это прикол? какая она российская вам?
29 июля 2024, 15:21
Это не мечты, а футуристический прогноз. Мыслить историческими периодами непросто, но попытайтесь. Вспомните первые олимпиады, последнюю, и дальше лет на 50 - какими они будут?
Гость
29 июля 2024, 14:30
Без флага своей страны всё равно что дворняжка беспризорная.
Гость
27 июля 2024, 00:11
Меняю элитнейшую квартиру в екб бизьнес при бизьнес классе на разваливающися домик с гиктаром земли на лазурном побережье в загнивающей европе.
Гость
29 июля 2024, 15:42
Покури цены то на землю на Лазурном побережье. Тем более за гектар. Тебе и "рублевского" поселка не хватит на обмен.
Гость
29 июля 2024, 16:42
На какие шиши будешь налоги платить за гектар на Лазурном берегу?
Гость
29 июля 2024, 16:02
Для чего такое унижение нашей стране? Для чего эти бедные спортсмены из России поехали в эту пакастную Францию. Ну прожили бы мы без этой олимпиады. Такой хаос там, такое извращение, наглое издевательство!
Гость
29 июля 2024, 17:00
Вы никогда не занимались профессионально спортом, поэтому не поймете. А кто по три раза в день на тренировках без выходных, кто стремится достичь высоких результатов, тот поймет.
Гость
1 августа 2024, 19:10
а чего кроме унижения вы достойны ? почему ?
Гость
26 июля 2024, 18:39
Да все там будет хорошо, только без наших болельщиков и спортсменов.
26 июля 2024, 21:41
Погуляют, да. А хорошо или нет, увидим в репортажах.
Гость
26 июля 2024, 20:23
Лучше порнушку посмотреть чем спортсменов.
Гость
26 июля 2024, 22:49
На зоне тоже одна из каст сидит за отдельным столом
Гость
29 июля 2024, 13:40
они будут нелегальными.
29 июля 2024, 13:40
"На видео было заметно, что из-за откровенного костюма у одного из артистов вывалились гинетаплии" а это что такое?
Гость
29 июля 2024, 14:06
Я думал, это птицы какие-то, а это оказывается, головные уборы...
Гость
29 июля 2024, 14:17
Дак там нет России. Это нейтральные.
Гость
29 июля 2024, 14:16
И не получат))
Гость
29 июля 2024, 15:03
Начать надо с того, что России там, слава богу, нет. В этом содомском бардаке
Гость
29 июля 2024, 16:07
Какая команда из России, автор, алё-отдельные личности с гражденством той или иной страны без флага и гимна это частные лица!