перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Снуп Догг с огнем и крысы: как в Париже открылись Олимпийские игры

27 июля, 17:51
а наши крысы не смотрели ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля, 08:17
Это самое позорное проведение игр, сколько уже ограблено людей, грязь, крысы, размещение спортсменов в коморках ............
Гость
27 июля, 08:20
А Вы только из ПарижУ или просто начитались газЭт)))))
Гость
27 июля, 08:32
Моська лает на слона, нищие страны типы нас могут хоть закритиклваться, там все равно лучше!! Прав больше, люди не доятся сказать лишнее, зп, образование, медицина. Нам только остается злорадствовать
Гость
27 июля, 08:35
Почему тогда лизонька дочь прессекретаря президента оттуда не выезжает? Папа её там держит почему-то. Наверное чтоб жизнь сказкой не казалась
Гость
27 июля, 09:10
крысики милашки
Гость
27 июля, 11:47
...и умненькие
27 июля, 17:52
Рататуи
27 июля, 08:55
У нас же не показывают.
27 июля, 19:09
так это ешка для "своих" показывает😎
Гость
27 июля, 10:42
Крыс они увидели и удивились, у нас их полно по набережной пройдитесь ,да и не только, не крысы ,а монстры ходят .
Гость
27 июля, 08:26
Вишенка на торте - перевёрнутый флаг.
27 июля, 09:31
Так что от антихристов хотите?
Гость
27 июля, 08:47
Простите ,не подскажите, а Россия учавствует в этих играх.Крыски прикольные, похожи на людей, тоже толкаясь смотрят на события, через маленькое отверстие, при этом ничего не понимая.
Гость
27 июля, 08:59
+++++++++++++
Гость
27 июля, 09:55
ну есть с десяток ушибленных, которые поехали, главное чтоб им там ценность в другую ценность не напихали
Гость
27 июля, 10:47
Гость
27 июля, 09:55
ну есть с десяток ушибленных, которые поехали, главное чтоб им там ценность в другую ценность не напихали
Тебя не взяли ценность поменять,вот и злишься
Гость
27 июля, 15:32
только хрюсанутые на весь организм извращенцы могли усмотреть в танцевальном подиуме и танцорах какую-то там вечерю к слову, вся эта публика библейская и была теми самыми, ненавистными Г ходили взад-вперед годами без бапп а два брата вообще друг с другом жили до похода
Гость
27 июля, 08:21
На церемонии открытия Парижской Олимпиады трансвеститы выступили с богохульной интерпретацией Тайной Вечери Сначала выступающие вместе с ребенком собрались возле ожиревшего диджея, а после бородатый мужчина в женской одежде устроил танцы на столе. В качестве главного блюда на столе был обнаженный синий мужчина с рыжей бородой. В общем, получился очень красочный подарок парижанам. Либералы леваки молодцы!
Гость
27 июля, 09:00
Выздоравливай и не пропускай приём назначенных препаратов...это очень важно в твоём случае! ☝️
Гость
27 июля, 10:33
Гость
27 июля, 09:00
Выздоравливай и не пропускай приём назначенных препаратов...это очень важно в твоём случае! ☝️
А что не так? Всё верно написано. Олимпиада закономерно выродилась в еще одно квир-шоу вроде Евровидения. Закономерный итог правления либералов - это вырождение и упадок. После них придут серьёзные дяди и всё это прекратят, но будет больно всем, метастазы иначе не убрать.
27 июля, 10:39
Гость
27 июля, 09:00
Выздоравливай и не пропускай приём назначенных препаратов...это очень важно в твоём случае! ☝️
А назначенных препаратов нынче в больницах нету, они все импортными оказались и в Рассею их больше не возют, вот пациент и мучается ипишет-пишет-пишет .......
Гость
27 июля, 08:28
ОИ-это праздник спорта,в котором участвуют 200стран!Этим все сказано!
Гость
27 июля, 10:28
А почему их торчок открывает? Теперь в олимпиаде добавят кроме всяких кёрлингов еще и спортивную накурку? Типпа "быстрее гуще мощнее"?
Гость
27 июля, 10:46
Гость
27 июля, 10:28
А почему их торчок открывает? Теперь в олимпиаде добавят кроме всяких кёрлингов еще и спортивную накурку? Типпа "быстрее гуще мощнее"?
Вы, видимо уже курнули, победителем будете в таком виде спорта
Гость
27 июля, 09:20
Из страны вдов и вертухаев!
Гость
27 июля, 10:15
Да у нас крысы бегают стаями...В новых районах типа Академа, еще поменьше, вот центр,пионерка...там просто беда...
Гость
27 июля, 10:35
Олимпийские квир-игры ставят несколько вопросов 1) Прекрасно, что нас там нет. Жаль, что нас нет потому, что это «санкции Запад». Куда лучше, если бы мы сами отказались от участия в этой мерзости. Запад искренне убежден, что недопуск на его античеловечные мероприятия (Евровидение, ОИ и прочие) — это наказание. Мы с этим согласные? Если нет, то зачем нам пытаться вернуться за его игрища? Нам нужно создавать свои. 2) Гей-пати на открытии квир-игр затрагивает не только христиан. Это глум и попрание всех религий и любого гуманистического начала в его просвещенческом смысле. Где реакция? Где реакция христианских стран Латинской Америки и Африки? Европа не в счет, ее христиане всё это уже схавали по полной. Где реакция исламских стран? Не надо рассказывать о том, что на квир-играх нет прямого оскорбления Корана. Это отговорки из серии «мусульманин может ходить в гей-бар, если там не сжигают Коран». Где реакции всех остальных стран, которые не считают ЛГБТК+ (признано экстремистским и запрещено в РФ) нормой своей жизни? Отсутствие или вялость реакции не может объяснено только «плохими элитами». Если на улицах еще нет разъяренных толп христиан, мусульман, индуистов, светских консерваторов и т. д., значит, что-то не так с этими толпами. Значит, они не без ворчания соглашаются с поглощением их быть постмодерном.
Гость
27 июля, 11:28
Какие милые пушистики !
Гость
27 июля, 13:08
Надо показывать, чтоб оценивать!!! Позор нам! Не показывают! Как оценить?
Гость
27 июля, 13:16
Какие милые крыски. 🤗
Гость
27 июля, 15:16
Да, не смотрел. Но щас найду в интернете и посмотрю!
Гость
27 июля, 15:33
из ливневки несмело выглядывали мордочки российских беженцев
Гость
27 июля, 16:45
крыски такие милые, у меня дома две живут.
Гость
27 июля, 17:08
Бесовщина самая натуральная. Транс с бородой что-то пел, а тут еще бафомет при поднятии флага.
эачем это здесь?
Гость
27 июля, 10:18
Сколько желчи льется от зависти...А вот если бы пустили наших на Олимпиаду,то был бы только позитив.
Гость
27 июля, 10:29
Тут каждый день эти завистники льют желчь на элитный красивый и перспективный район Академический. Одни и те же люди! А всё от ущербности и зависти, что не могут купить себе в этом прекрасном районе квартиру на 25ом этаже!
Гость
27 июля, 09:32
А я уже 4 дня как дома вытираю ноги о перевёрнутый флаг Сербии. Знатоки поймут 😉
Гость
27 июля, 09:33
Хи-хи-хи
Гость
27 июля, 09:52
Ты ж ислаев.
значит, жди, скоро о тебя будут ноги вытирать!
Гость
27 июля, 09:51
Из-за политики Франции принципиально не буду смотреть Олимпиаду в Париже.
а вы не крысы?
Гость
27 июля, 08:46
пусть перепутают еще раз. и повесят флаг БСК!
Гость
27 июля, 11:57
Торчок открывает ОИ, видать спортиков там совсем не осталось. Разноцветные остались