перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Урал» объявил об уходе защитника Дмитриева в «Спартак»

26 июля, 19:18
Уважаемый автор статьи. Я понимаю,в футболе вы мало разбираетесь,но взгляните на статистику Игоря за последние матчей 30-40. Возможно,вас это удивит...
Гость
27 июля, 00:23
И даже при возможно слабой стате, в прошлом сезоне Дмитриев и Ишков были как глоток свежего воздуха в команде. Так что однозначно потеря для команды, в динамике, в прессинге, в выносливости без замен и т.п.
Явно не в стартовый состав Спартака. На лавочку, время от времени на замену. У нас мало кто из клубов готов активно задействовать молодёжь, потому что нужен результат здесь и сейчас, а этого проще добиться, выпуская взрослых, состоявшихся игроков, чаще всего легионеров.
26 июля, 18:06
Можно подумать, что на Урале есть лучшие игроки... Не смешите мои тапочки)
Гость
26 июля, 18:21
Без смены руководства Уралу не видать выход в РПЛ. Это понятно всем, кроме самого руководства Урала.
может геккон поможет
26 июля, 20:54
даже не припомню какой-то выдающейся игры этого игрока на поле... может в юн. сборной он выделялся... но в Урале не особо был заметен
Гость
26 июля, 18:17
Видно у Урала планы более масштабные, подольше окапаться в ФНЛ
Гость
26 июля, 18:36
Вы закройте эту дворовую команду толку от инвалидов нет
Гость
26 июля, 19:29
Ну на зарплату Гриша жить не привык, вариантов нет. Сейчас в него ни кто вкладывать не будет. Странно что за просер так и не ответил, много видать знает про финансовые потоки. Уже кто только и где не писал уберите этого тормоза не будет при нем у клуба движения.
Гость
26 июля, 19:50
вот скажите для чего нам рфпл?мы там каждый год ведем борьбу за выживания..так чё нам там ловить?в фнл кстати и билеты на футбол дешевле
Гость
27 июля, 11:45
Урал в ФНЛ оказался на своем месте. Надолго. Ни о каком выходе в РФПЛ речи не идет. Надо гнать Иванова. Приглашать Талалаева или Юрана. С нынешним тренером и руководством ничего не будет. Середняк ФНЛ
26 июля, 18:34
Ну не беда, какая разница кому проигрывать или выигрывать, буки "подскажут".
Гость
26 июля, 18:08
Сигару тоже распродают. Карпов в Югорск уехал. Похоже, слив:))
Гость
26 июля, 18:26
Надо было из Спартака брать на замену бразильца топового кокого-нибуть.
Гость
26 июля, 18:37
Купят кого подешевле, разницу в карман
Гость
26 июля, 18:50
Рать нас, даже больше.
Гость
26 июля, 19:16
потеря потерь
Гость
26 июля, 19:28
Спасать???? Кого??? Кривые ноги? Вы очем.
Гость
26 июля, 20:13
а они еще куда то собираются ? пока иванова не выгонят футбола нет
Гость
26 июля, 22:45
Урал уже никто не спасет его надо распускать и заново пересобирать из качественных компонентов
Гость
27 июля, 02:33
Автор, зачем вы вводите читателей в заблуждение? Урал не «отпустил» Дмитриева в «Спартак», а продал его «Спартаку», получив за Дмитриева 2,5 миллиона евро, что в десятки раз превышает ту сумму, за которую «Урал» приобрел Дмитриева год назад. Это одна из самых удачных сделок в истории «Урала»!
Гость
27 июля, 08:14
Удачи ААД
Гость
28 июля, 21:11
он просто смылся с тонущего корабля.последний матч показал все на что способен урал
Гость
26 июля, 19:51
Кто автору сказал, что Спартак-топовый клуб?)))
26 июля, 18:08
Пойдёт дальше @вДно🤣🤣🤣