перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Грязная Сена и новые запреты: как пройдет Олимпиада в Париже, где ее смотреть и будут ли там россияне

18 июля 2024, 18:33
Как отметил бывший глава Минспорта РФ Павел Колобков, без отечественных спортсменов Олимпиада недостаточно интересна российским зрителям. А как же 15 Российских спортсменов, допущенных до соревнований, своих же не бросаем? 🤔
Гость
18 июля 2024, 21:52
Да там иноагенты какие-то кривые только, на них смотреть нет никакого желания точно, это не олимпиада а сборище фриков, мы свою сделаем намного лучше и уже скоро.
18 июля 2024, 22:49
Гость
18 июля 2024, 22:49
Да там иноагенты какие-то кривые только, на них смотреть нет никакого желания точно, это не олимпиада а сборище фриков, мы свою сделаем намного лучше и уже скоро.
О как, неправильные Россияне поехали, не черепные, не будем болеть🤔
Гость
18 июля 2024, 18:05
а почему бывший глава минспорта решает, что мне интересно, а что нет? Мне вот точно до лампочки его мнение.
Гость
18 июля 2024, 22:45
как и ему твоё
Гость
18 июля 2024, 22:50
это не олимпиада а сборище фриков и радужных, мы свою сделаем намного лучше, а вам лучше не спорить с уважаемыми людьми
19 июля 2024, 05:14
Гость
19 июля 2024, 05:14
это не олимпиада а сборище фриков и радужных, мы свою сделаем намного лучше, а вам лучше не спорить с уважаемыми людьми
Это кто тут уважаемый, кем и за что? Не вам решать, кого нам уважать и что смотреть. Свои замашки своим жене и детям оставьте. Разуказывался. И, видимо, тех российских спортсменов, которых допустили до соревнований, вы тоже отнесли к радужным и фрикам. А на вашей олимпиаде такого не будет, вот только кто к вам приедет, раз вы только что всех спортсменов из других стран назвали фриками и радужными? Когда соревнуются одни только россияне да беларусы с россиянами да беларусами, то это не называется олимпийскими играми.
18 июля 2024, 18:55
какая ненависть...а раньше в парик катали все кому не лень на елисеи...
18 июля 2024, 19:45
Так и сейчас катают, думаешь что-то изменилось?
Гость
18 июля 2024, 20:06
Париж третий год подряд назван лучшим городским турнаправлением мира по совокупности показателей. На втором месте Дубай, на третьей строчке – Мадрид, на четвертом месте – Токио, Замыкает ТОП-5 Амстердам.
Гость
18 июля 2024, 17:38
пора в совок, там ее не было до 60-х
Гость
18 июля 2024, 17:42
Совок, ты, а это был великий союз
Гость
18 июля 2024, 19:32
Гость
18 июля 2024, 19:32
Совок, ты, а это был великий союз
Великий совхоз
Гость
18 июля 2024, 20:25
Гость
18 июля 2024, 20:25
Великий совхоз
Совокоз ))
Гость
18 июля 2024, 17:41
У нас прям все водоёмы чистотой блещут, что можно пить.
Гость
18 июля 2024, 21:54
У нас отлично еще, там все намного хуже
Гость
18 июля 2024, 18:17
Грязная Сена,огромное количество бездомных на улицах, грязь и несоответствующее состояние транспортной системы города. На это указывают сами жители.-Туристы ещё рассказывали о крысах и клопах.
18 июля 2024, 19:53
Забавно, практически тоже самое западная пресса писала про Россию во время начала ЧМ по футболу в 18 году. Время идёт, методички переходят из рук в руки 😉
Гость
18 июля 2024, 20:26
А про Лондон о белках ))
Гость
18 июля 2024, 21:54
18 июля 2024, 21:54
Забавно, практически тоже самое западная пресса писала про Россию во время начала ЧМ по футболу в 18 году. Время идёт, методички переходят из рук в руки 😉
Только на этот раз все чистая правда.
Гость
18 июля 2024, 21:00
Очередную Олимпиаду в Париже, посмотрят несколько миллиардов зрителей во всем мире. А у нас высосанные из пальца НЕДОИГРЫ БРИКС и крестный ход с хоругвями на перевес до Ганиной Ямы. А еще веерные отключения электричества юга РФ . Владимир Владимирович, объяснил это дешевой ценой на электричество и тем что, население " майнит" валюту. Но 87% "зА" и поэтому как можно сомневаться. Олимпиаду смотреть обязательно буду. Хоть одним глазком, но в нормальный мир. Кстати, Китай тоже на Олимпиаде, на Западе. С западными ценностями и культурой полностью согласен и готов биться за золотые медали.
Гость
18 июля 2024, 21:57
Обратите внимание люди из фсб вот на этого, тут явно ино агентщина сидит
Гость
19 июля 2024, 07:58
Гость
19 июля 2024, 07:58
Обратите внимание люди из фсб вот на этого, тут явно ино агентщина сидит
Пукай громче ещё, плохо выходит
Гость
19 июля 2024, 09:59
Не путай сырое с тёплым! Не Россия отказывается от международных соревнований, а её туда либо не допускают, либо который год подставляют под допинг. А сами жрут горстями! Особо впечатляют теннисистки Уильямс и гимнастки, больше похожие на горилл.
Гость
18 июля 2024, 17:35
мы нынче лысые, нам не положено
Гость
19 июля 2024, 08:31
в чувстве юмора по поводу мемов не откажешь) а попробуй с пу. такую какртинку выложи - сделают роскомнадзор. вот и решайте, где свободнее.
18 июля 2024, 18:54
...да...а в исети видать боржоми течет
18 июля 2024, 23:22
Боже кому в России интересны эти «игры» без Наших спортсменов?!
Гость
18 июля 2024, 17:28
удачи нашим спортсменам, но смотреть не буду
18 июля 2024, 19:11
Наши - это те, кто с флагом, гимном и Родиной. А это сборная бомжей.
Гость
18 июля 2024, 21:56
18 июля 2024, 21:56
Наши - это те, кто с флагом, гимном и Родиной. А это сборная бомжей.
Это страна бомжей и союз у них бомжей, наших надо просто обратно вывозить оттуда.
Гость
19 июля 2024, 07:58
19 июля 2024, 07:58
Наши - это те, кто с флагом, гимном и Родиной. А это сборная бомжей.
Как и вы
Гость
18 июля 2024, 17:33
Да пусть хоть как пройдёт, максимально фиолетово!
Гость
18 июля 2024, 17:43
Им фиолетово, что тебе фиолетово
18 июля 2024, 19:42
Если ты не спортсмен, то да. А есть те, кто мог стать олимпийским чемпионом и шел к этому с детства
Гость
18 июля 2024, 21:55
Гость
18 июля 2024, 21:55
Им фиолетово, что тебе фиолетово
На депортацию готов?
Лучше Всемирные игры дружбы посмотрю 😎
18 июля 2024, 17:23
зачем смотреть политизированное зрелище, где лучше тот кто яростнее лебезит перед либерально-западной культурой деградации и разрушения?
Гость
18 июля 2024, 17:31
Да,да. Только игры БРИКС 2024. Смотрим, и наслаждаемся. Смотрим, и наслаждаемся.
Гость
18 июля 2024, 17:34
Гость
18 июля 2024, 17:34
Да,да. Только игры БРИКС 2024. Смотрим, и наслаждаемся. Смотрим, и наслаждаемся.
Гость, смотрим и наслаждаемся отсутствием фриков на экранах и всякой остальной радужной пехоты
Гость
18 июля 2024, 17:35
Только дело наши соревнования ...сами устроили, сами себе медали выдали ))))
Гость
18 июля 2024, 22:08
И тут санкции тоже, мол, не дадим транслировать красивый спорт и хоть этим нас ущипнуть.☹️ Эххехе, а еще французами зовутся.
Гость
18 июля 2024, 23:09
Вонючек больше никуда не пускают
Гость
19 июля 2024, 08:51
Ну чё, есть чем гордиться. СССР был не признан кап странами, но спортсмены выступали на олимпиадах и получали медали. А сейчас прорыв и тд.
Гость
25 июля 2024, 11:31
Совсем не об этом думал Пьер де Кубертен, когда возрождал игры. Он наверное перевернулся в гробу, зная, в что превратилось его детище
Гость
19 июля 2024, 06:54
Без игр в Пориже много интересных соревнований.
Гость
19 июля 2024, 07:59
Не пустили, вот и бесишься
Гость
18 июля 2024, 18:28
Сена всяко чище какой-то Исети.
Гость
18 июля 2024, 21:56
Нет
Гость
18 июля 2024, 17:40
Подскажите, пожалуйста, что интересно в наблюдении за тем, как люди бегают, прыгают, плавают, пинают мячик, бьют друг дружке личики и т.п. ?
Гость
18 июля 2024, 17:43
класс
Гость
18 июля 2024, 17:33
Красная сопля - символ Олимпийских игр. Божественно!
Гость
19 июля 2024, 07:59
Это вот месясные
24 июля 2024, 15:17
Да какая разница? Ответим Олимпиаде в Париже чемпионатом мира по огуречному хрусту в Кировской области в одно и то же время Спортсмены из России, Бангладеш, Гаити, Ганы, Сирии, Судана, Эфиопии, Эритреи, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии выяснят, кто 👤 из них громче всех хрустит огурцом. Наш ответ коллективному Западу! 🤣
Гость
18 июля 2024, 17:48
Первые Олимпийские игры состоялись в 776 г. до н. э. в городе Олимпия в Южной Греции. Если бы они знали , во что превратятся их мирные и дружественные игры в 21 веке ( . Только подумайте , до чего мир опустился.