перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Позитивный старт. В первом матче «Урал» уверенно обыграл прямого конкурента

14 июля, 21:18
Сергей, Вам этот футбольный клуб в самом деле интересен или Вас заставляют про него писать восторженно и, для правдивости, восхищаясь деталями игры? По Гамбургскому счёту - в итоге, мы видим ОГРОМНЫЕ ЗАТРАТЫ на содержание ФК "Урал". Это из бюджета, не от болельщиков. 1. Стадион с затратами на его обслуживание плюс подсветка. Кому интересно, цифры из бюджета были выложены ранее и оплачивают содержание Центрального стадиона и его персонала горожане, которым запретили им пользоваться, как было раньше. 2. Аренда офиса ФК "Урал". Почему не на стадионе, а в БЦ "Аврора"? 3. Зарплаты футболистам выше средней по городу, хотя за свои деньги дворник, токарь, кассир, курьер, да кто угодно, каменщик и строитель делают работу, результат которой видно, и им могут воспользоваться горожане. Какой результат от работы футболиста для горожан? Я не придираюсь, я честно хочу понять и услышать аргументированный ответ почему горожане оплачивают этот футбол, если большинству из них нет до ФК "Урал" никакого дела, а они оплачивают содержание команды, стадиона и офиса ФК своими налогами?
Гость
14 июля, 22:01
Метро можно постромть
14 июля, 20:24
Наконец-то! Займемся настоящим делом!..(цитата)...
у ешки столько вопросов,прокурорскими себя возомнили.
14 июля, 22:29
позороще играть на дне и чему-то радоваться
14 июля, 20:38
У "Урала" по меркам ФНЛ отличная база, да и говорили что бюджет оставили на уровне ПЛ, Зачем ему Премьер - лига, тут теплее и сытней. Сезон в пердиве длиииинный, перелётов много, играть придётся на "картофельных полях", причин никуда не выходить слишком много, что бы верить в ГВИ.
Гость
15 июля, 07:59
Гнать надо из клуба Иванова ! Пока он там ни игры, ни нормальных отношений внутри команды не будет. Он ведь громогласно заявил, виновник он. Смелости не хватает уйти ?
Гость
15 июля, 09:52
А где он еще столько денег напилить сможет?! Кем он потом работать пойдет?! На завод?!
сочи такое же дно вылетевшее из рпл
15 июля, 07:14
Мутные, уральские истории. Губернатор Евгений Куйвашев рассчитывает на нового тренера Евгения Аверьянова, Евгений Аверьянов рассчитывает на "молодого форварда Илью Прохорова который(почему то) поможет ему вывести команду в РПЛ", Илья Прохоров рассчитывает что за такие бабки сезон бы продержатся, а там как бох пошлет, бох в свою очередь видя все происходящее на Земле уже давно ни на что не рассчитывает. Круг замкнулся. :)
Панин достоин быть главным редактором. Но, почему- то евреев всегда главным назначают.
Гость
14 июля, 23:52
Бот
Гость
15 июля, 09:53
Гость
14 июля, 23:52
Бот
еврей детектед
Гость
14 июля, 20:21
с трудом вериться что с этим тренером и с таким составом Урал вернется в примьер лигу
Гость
14 июля, 22:48
А вот в 1968 смогли выйти в первую группу класса "А" (высшая по-нынешнему). И в том же году вышли в четвертьфинал Кубка СССР, обыграв в 1/8 "Динамо" Тбилиси (бронзового призёра 1967 года). Правда, это был "Уралмаш", а нынешний "Урал" - чужой пиджак с наградами надел и красуется. Оценочное мнение.
Гость
14 июля, 23:27
Гость
14 июля, 22:48
А вот в 1968 смогли выйти в первую группу класса "А" (высшая по-нынешнему). И в том же году вышли в четвертьфинал Кубка СССР, обыграв в 1/8 "Динамо" Тбилиси (бронзового призёра 1967 года). Правда, это был "Уралмаш", а нынешний "Урал" - чужой пиджак с наградами надел и красуется. Оценочное мнение.
Гость, трубку не бери с незнакомых номеров,а то гробовые профукаешь...
Гость
14 июля, 21:04
Интересно, что бабы делают на трибунах?
Гость
14 июля, 22:04
По прямому
Гость
15 июля, 10:44
Судя по выражению лица это бюджетники, пригнанные насильно на стадион.
Гость
14 июля, 20:15
Внезапно уволили Гончаренко? Действителено внезапно и очень неожиданно.
Гость
14 июля, 23:25
Гость, ага,и до сих пор не узнали,кто был виноват в вылете команды из "элиты" 😂😂😂
Гость
14 июля, 20:26
Голого мужика на трибуне все успели заметить, который наяривал?
Гость
14 июля, 22:03
А, это был ты!
Гость
14 июля, 20:33
Желаю им закрепиться в этой лиге.
Гость
14 июля, 23:27
Гость, на двенадцатом месте..
Гость
14 июля, 20:04
--- Реального напряжения у ворот «Сочи» не был. "Не биль", тогда уж)) --- Гаурирапа. он вроде Гуарирапа, кто здесь?!
Гость
14 июля, 20:30
Что армяне появились массаж сделали заслонку убрали и бегать стали
Гость
14 июля, 20:33
Верим в Урал с первого места должны
Гость
14 июля, 20:33
а в мировом почему то урала нет))))))))))))))))))и цска и прочих.
Гость
14 июля, 21:28
Да уж...
Гость
14 июля, 22:27
На долго ли ??
Гость
14 июля, 22:37
Вылет в ФНЛ,для Уралов это хорошо. Это хорошо. Своих патцанов заиграем. Всё к лучшему.
Гость
14 июля, 23:53
Пердив их уровень
Гость
14 июля, 23:53
Слабый клуб
Гость
15 июля, 03:20
Много это 2? ..
Гость
15 июля, 08:22
Радуются, что у них вообще мяч не отобрали!
Гость
15 июля, 08:47
Жалкая имитация футбола после просмотра чемпионата Европы))))))))))))))))))))))))
Гость
15 июля, 10:23
Пофиг на вас, бездари!
Гость
15 июля, 11:10
Ренова и ТМК лучше бы метро построили
Гость
15 июля, 11:09
футболистов нужно направить в реальный сектор экономики
Гость
15 июля, 12:47
выиграли случайно один раз и прям цари футбола. кривоногие
Гость
15 июля, 13:38
И что ??? Теперь то! Дальше что опять в низ.
Гость
14 июля, 21:01
мы смотрим мировую, а не этих детишек, там ставки, а это проставки.
14 июля, 20:04
Побоище двух парижских листов фанеры, которые вылетели из РПЛ🤣🤣🤣
Гость
15 июля, 09:54
Сражение двух теплых кучек.