перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Этот турнир — большой эксперимент». 5 вопросов о том, как болеть за «Урал» в лучшей лиге мира

13 июля, 10:47
Экспериментом скорее было нахождение "Урала" в Премьер лиге. Просто вернулись туда, где и место.
"Урал"- гогно.
Гость
13 июля, 09:57
одноногое
Гость
13 июля, 10:24
Футбольный клуб «УфА» вспоминаю.
Гость
13 июля, 10:05
По просьбе фанатов Урал отменил фан-ай-ди.
Гость
13 июля, 10:17
У Урала бюджет как у Ростова! При этом Ростов и играет, и игроков продает! А у нас что!? Что пр Урал обычно говорят? Что мы доги катаем..? Сплошная григоривоновщина...
Гость
13 июля, 10:19
не знаю, кто защищает Иванова - все за его увольнение
Про лучшую лигу мира это горький сарказм.
13 июля, 09:51
Вале́рий Гео́ргиевич Газза́ев. А вы пишете Газаев...
Гость
13 июля, 10:10
281832467, это тот, который в заявках годы рождения у игроков кривил, чтобы они участвовали в молодежке?
Гость
13 июля, 10:10
только забыли об этой команде и вот опять напомнили. ЗАЧЕМ? не рекламируйте дворовую команду, надоело.
Гость
13 июля, 10:21
ни когда Уралу во главе с Ивановым из этого болота не выбраться
Гость
13 июля, 11:11
Дно и Урал и особенно никто Иванов
Гость
13 июля, 11:27
Куйвашев лучше бы поставил задачу ,что бы вторую ветка метро начали строить вместо того чтобы футболистам задачи ставить , там для этого тренер есть.
Гость
13 июля, 12:54
Если бы 20 лет назад бюджет фк урал направили бы на строительство метро, мы бы сейчас гоняли на метро по всему городу, а не на 60 летних татрах.
Гость
13 июля, 09:57
А я вспоминаю наш Уралмаш, стадион родной и стабильные победы Уралмаша на День машиностроителя над Спартаком московским, которые мы пивком отмечали дружно!!! Эх, как хорошо тогда было! Все свои, местные!👍
Гость
13 июля, 10:14
Ветеран, и я тоже помню это👏👏👏
Гость
13 июля, 13:45
всю команду продать, деньги потратить на метро
Гость
14 июля, 12:54
Там уже продавать некого, все поуходили. Игроков нет
Гость
13 июля, 09:53
Возьмите меня тренером за 10 млн доллеров в месяц и ваши увальни заиграют пуще прежнего.
Гость
13 июля, 10:06
Смех да и только кому это нужно деньги на ветер отдайте детям лучше
Гость
13 июля, 12:08
Постановщик задачи уже купил броневик Аурус для защиты от населения.
Гость
13 июля, 12:50
Что мертвому припарки?
Продайте урал угмка...дак через год будут брать еврокубки...( Правда санкции)
13 июля, 10:47
От Уральского клуба одно лишь название "Урал", все собранные и купленные по всей России.
Гость
13 июля, 09:55
"в лучшей лиге мира" - ЧЁ ??? Шутить изволите?
Гость
13 июля, 10:04
Конечно это юмор. Но уже приклеившееся к ФНЛ определение, к лиге обьединяющей команды от Калининграда до Хабаровска.
Гость
13 июля, 10:15
Гость
13 июля, 10:04
Конечно это юмор. Но уже приклеившееся к ФНЛ определение, к лиге обьединяющей команды от Калининграда до Хабаровска.
Одно уточнение - между Калининградом и Хабаровском пролегает пропасть довольно приличных размеров с уже приклеившимся определением - ната.
Гость
13 июля, 11:29
А чё все правильно -аналоговнет.
Гость
14 июля, 09:59
Видимо, деньги все-таки девать некуда. Тратить хоть бюджет, хоть частные деньги на это никому не нужное безобразие могут только абсолютно безответственные люди. Кормить татуированных недоумков, катастрофически не способных научиться управляться с мячом, могут только мальчики уровня 13 лет, у которых выросла принадлежность к мужскому полу, но не мозги. Медицину довели до ужасного состояния, в образовании эксперименты один хуже другого, транспорт еле ездит - но футбол в исполнении "величайшей" команды Урал - это прямо-таки священная радость, создаваемая за бешеные деньги для нескольких тысяч пустоголовых болельщиков.
Гость
14 июля, 15:57
Кому интересны болельщики? Это делается для буков.
Гость
13 июля, 10:00
От Эрика Бикфалви избавляться надо.
Гость
13 июля, 10:25
Что такое «Лучшая лига мира»?))))) вы так юморите чтоль?)))))
Гость
13 июля, 10:34
Любви, надежды, тихой славы Недолго нежил нас обман, Исчезли юные забавы, Как сон, как утренний туман; Но в нас горит еще желанье, Под гнетом власти роковой Нетерпеливою душой Отчизны внемлем призыванье. Мы ждем с томленьем упованья Минуты вольности святой, Как ждет любовник молодой Минуты верного свиданья. Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Гость
13 июля, 12:05
У вас время автограф-сессий в программе неправильно указано. Посмотрите правильное время в телеграм-канале Урала
Гость
13 июля, 12:07
Небыло ниразу,и вот опять...если невыйдут,это будет для Урала зашквар номер два за год.
Гость
13 июля, 13:20
Жаль, конечно, что оставили Иванова. С ним у команды перспектив почти нет. Опять начнётся нервирование тренера и скачки на скамейке. Даже если выйдут в РПЛ , болтанка начнётся между 12 и 14 местом .Впрочем время покажет .
Гость
13 июля, 16:31
Урал отжал у Уралмаша стадион... Такой клуб бездельников нам не нужен...
Гость
14 июля, 06:48
Один я желаю,чтобы они прямым ходом во вторую лигу прошли?Позорище нашего города.
Гость
14 июля, 12:47
Да закройте вы этот поганый клуб толку от этих черепах нет они не способны приносить пользу
Гость
14 июля, 12:51
Парни во дворе лучше играют чем эти кривоногие
Гость
14 июля, 12:51
Такие деньги и все в пустую лучше детям отдать эти деньги там хоть польза будет
Гость
14 июля, 12:51
Футбольный «Урал» в эти выходные начнет играть в лучшей лиге мира. Так болельщики называют чемпионат, где играют профессиональные команды, которые стремятся выйти в высший дивизион. "😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 июля, 12:56
Иванов и ад & совместимо.
Гость
14 июля, 13:09
Лучше деньги потраченные на Урал отдать дворникам. И дворы будут чище и польза городу. А так идет растранжиривание народных средств (наших налогов) бесконечное в пустую. Противно даже. Или на СВО нашим бойцам эти деньги передать.
Гость
14 июля, 13:33
класс чиновники деньг отмывают через них
Гость
14 июля, 13:32
деревяные
Гость
14 июля, 13:33
распил бюждета
Гость
14 июля, 14:21
Автограф сессия с игроками урал-2))) знают чем заинтересовать, пиар ход от гриши
Гость
14 июля, 14:34
почему иванова не убрали ? хватит
Гость
14 июля, 14:40
иванова а отставку
13 июля, 09:48
"Лучшая лига мира"" - 🤣🤣🤣