перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Кто самый молодой рекордсмен, а где тренер младше вратаря: сможете пройти сложный тест по Евро-2024?

13 июля, 14:28
1. Лионель Месси — аргентинец, он не играет на Евро (я ответил неправильно) 2. Хороший результат, вы точно знаете, что Месси не может играть на Евро (как так? я же неправильно ответил про Мессии) Тест, он такой этот тест, лишь бы тест составить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля, 15:09
10 из 11 не самый худший Евро. Особенно, если вспомнить 2004 или 2016. За Испанию не болею, но отрицать, что это лучшая команда на турнире - абсурдно. Грузия - Португалия, Турция - Нидерланды - отличные матчи. А как огорчили французы, просто нет слов
13 июля, 13:41
2 из 11 Вы не особо следили за Евро. Посмотрите хотя бы финал! Чисто наугад. Мну не дурак смотреть как мяч пинают.
Гость
13 июля, 13:49
9 из 11. В финале за Испанию.
Гость
13 июля, 13:58
Олимпиаду впервые за 40 лет не будут показывать в россии - по политическим мотивам. Олимпиада начнется 26 июля в Париже и российские спортсмены будут выступать на ней под нейтральным флагом. Последний раз Олимпийские игры в россии не показывали по тв 40 лет назад , тогда СССР бойкотировал игры 1984 года в Лос-Анджелесе.
Гость
13 июля, 15:39
Ровно 33 года назад в 1991 году не было евро ! Неправильная формулировка в 6 вопросе
Гость
14 июля, 08:33
лучше было бы если бы да кабы вместо финала молодые крепкие здоровые на восстановление гэс дамб строительство дорог сибирь тушить саженцы высаживать и тд работы море Все бы развлекаться без пользы хорошо пусть бегают за мячиком шайбой забили гол минус 20 проц на коммуналку еще гол минус 20 проц на топливо и так далее на ВСЕМЕ И ВСЯ