перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Падали в обморок от духоты и часами ждали трамвай». Правдивая колонка футбольного фаната из России о чемпионате Европы в Германии

Гость
5 июля, 16:28
То ли дело в рф - и трамваи бегают каждую минуту, и духоты нет.
333-й бегает. Насчёт кондея - по-разному.
Гость
5 июля, 17:15
Парень ты, в екб не был на чемпионате, всем пешком приходилось ходить, были толпы на дорогах и это было классно.!!!! Москва это не вся страна.
Гость
5 июля, 18:04
парень он
5 июля, 16:37
А в катаре холодно разве было?
Гость
5 июля, 16:47
Ща у адептов власти пуканы порвет. К вечеру в комментах салют будет))
Гость
5 июля, 21:22
Скорее гейзеры
Гость
5 июля, 16:35
Русофобия только в головах
Гость
5 июля, 17:13
В сказках пропагандистов.
Гость
5 июля, 15:37
морекопателей не встретил?
Гость
5 июля, 15:48
А даже если и встретил, вы не думаете, что политика это одно а отношения людей это другое. Не нужно всегда верить, что вам говорят оттуда сверху и везде искать себе врагов.
Гость
5 июля, 16:07
Морерои море Лаптевых докапывают. Передавали привет и поздравления с победой России на играх БРЕКЕТ.
Гость
5 июля, 16:45
Кто кого ищет, тот того и встречает. Каждому свое интересно. Странно, что вы про радужных не спросили. вы же их обычно выискиваете.
Гость
5 июля, 16:26
из России в Европу ныне попасть могут не только лишь все - мало кто может это сделать. Какой второй паспорт у этого "россиянина" что на таможне его не развернули?
Гость
5 июля, 17:08
Да никого на таможне не разворачивают с российскими паспортами. Все кому надо, спокойно летают в европу. Просто раньше авиабилет стоил 15-20 тыс в обе стороны, а сейчас 80-120 тыс.
Гость
5 июля, 18:08
Гость
5 июля, 17:08
Да никого на таможне не разворачивают с российскими паспортами. Все кому надо, спокойно летают в европу. Просто раньше авиабилет стоил 15-20 тыс в обе стороны, а сейчас 80-120 тыс.
с венгерским и испанским шенгеном в Финляндию не пускают. Завернули на границе с Норвегией. Паспорта Израиля увы - нет.
5 июля, 19:01
Гость
5 июля, 18:08
с венгерским и испанским шенгеном в Финляндию не пускают. Завернули на границе с Норвегией. Паспорта Израиля увы - нет.
в Финляндию все границы по земле закрыты, там ни с каким паспортом не проедешь. в Норвегию перестали пускать по земле с турвизами. но там погранпереход в 1000км на север от Питера !!! :). летите самолетиком и будет щастье. нормальные страны пускают без проблем.
Гость
5 июля, 19:54
Болельщик московского «Спартака» и автор Telegram-канала «Будь лучшим» Георгий Романов рассказал MSK1.RU, А что, Спартак тоже на евро пробился?
Гость
5 июля, 21:24
Лучше расскажи, как там наша сборная играет, побеждает ???
Гость
8 июля, 11:17
Был на ЕВРО 2021 в Питере - это непередаваемая атмосфера. Теперь остается только вспоминать!
Гость
15 июля, 02:16
В Германии откуда духота.? Это не Испания +35, без солнца.
Надо их с другом обоих к нам на широкую речку отправить, пусть там стаканчики пособирают. В своей стране надо порядок наводить, а не в нате
Гость
5 июля, 15:45
Как же хочется на ногомяч посмотреть, хосспаде
Гость
5 июля, 15:57
Что интересного смотреть как толпа миллионеров бегает по полю? Распиаренная туфта. Лучше уж посмотреть индивидуальные виды спорта где спортсмены за свое лидерств потеют а не за миллионы.
Гость
5 июля, 16:55
Сомневаюсь, что в в 250 уложился
5 июля, 18:05
Где на фото люди упавшие в обморок? Может обморок вообще не от духоты, а от недоедания. Ведь Европа зимой замерзает, а летом голодает.
5 июля, 15:40
молодцы ребята!